Ура!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кубок NEC 2007
Автор Сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похитрее ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ,
возьми вон дешёвый ноутбук "б у", сколько они стоят-то сейчас... тысяч 10-15? если не меньше; интернет-подключение новое сделай, новый ник здесь заведи, в профиле черкни КМС, (чтоб уровень игры не вызывал удивления ни у кого) и юзай и юзай и юзай, пока глаза на лоб не полезут;
ладно, мы сейчас поспим пару часов и пойдём в Третьяковку;

до вечера, антисоветчики ad.gif

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Voltmetro


Равиндерович Бхамбри Олег

Зарегистрирован: 2007-02-10
Постов: 2396
Местоположение: Торонто

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне в команду пришёл Краснопуз2!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 семейству Снегирей:
Вот преподаватель моей дочки- реальный международный мастер.и ЭЛО у него 2318 , и в энциклопедии игроков он значится( см. букву U,стр 2 ,четвёртая сверху строка)Хотя он чел почтенного возраста. Шахматист такого уровня скорее глаз отдаст,чем карточку свою потеряет bv.gif
Димась! ну что же ты такой глупенький!!!! bk.gif


2 Олежка:
Не связывайся с ним!! bv.gif Когда врёт ребёнок-это можно с натяжкой выдать за склонность к фантазии и какие-то в будущем реализуемые дополнительные возможности,но когда взрослый человек...причём хронически...диагноз ясен... bk.gif
Олежка! ты негупый парень,даже очень неглупый,я понимаю,что ты борешься за каждого члена своей команды-это похвально,но!!!
Делай правильный выбор! ag.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bender*


bender*

Зарегистрирован: 2007-02-24
Постов: 71
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
похитрее ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ,
возьми вон дешёвый ноутбук "б у", сколько они стоят-то сейчас... тысяч 10-15? если не меньше; интернет-подключение новое сделай, новый ник здесь заведи, в профиле черкни КМС, (чтоб уровень игры не вызывал удивления ни у кого) и юзай и юзай и юзай, пока глаза на лоб не полезут;
ладно, мы сейчас поспим пару часов и пойдём в Третьяковку;

до вечера, антисоветчики ad.gif

Понимаешь, тут цель не оправдывает средства, ноутбук дороже монитора
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tiniten


Игорь

Зарегистрирован: 2007-01-17
Постов: 1578
Местоположение: Цюрюпы

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Равиндерович Бхамбри писал(а):
Ко мне в команду пришёл Краснопуз2!

Боже мой! Какая популярность! Я уже почти-что завидую. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в группе есть "Тринити",он из матрицы и умеет играть на воображаемой скрипке (см.аватар).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сергей2

Капитан команды Участник команды:
Интегра

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-22
Постов: 7623
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
Щас запишется мой дядька с Нижнего Тагила, (приехал на днях), Международный Гроссмейстер; будет с моего ноутбука играть, так что не удивляйтесь, ДрНикс, это не клон, с которого я решил в адванс подвигать, а реальный человек--- могу в принципе и фото сварганить, если кому интересно;
когда выиграет турнир--- приз пусть пришлют на мой домашний адрес; так дешевле я потом передам;
договорились??????????????????????????????????????????


не , дядька, конечно хороший (ему респект, мне играть с ним оч понравилось), но играет хреново (это к разговору о гроссмейстере)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tamiva


Михаил

Зарегистрирован: 2006-12-20
Постов: 1674
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2 писал(а):
Краснопуз писал(а):
Щас запишется мой дядька с Нижнего Тагила, (приехал на днях), Международный Гроссмейстер; будет с моего ноутбука играть, так что не удивляйтесь, ДрНикс, это не клон, с которого я решил в адванс подвигать, а реальный человек--- могу в принципе и фото сварганить, если кому интересно;
когда выиграет турнир--- приз пусть пришлют на мой домашний адрес; так дешевле я потом передам;
договорились??????????????????????????????????????????


не , дядька, конечно хороший (ему респект, мне играть с ним оч понравилось), но играет хреново (это к разговору о гроссмейстере)


Он партии сливает засранец, а в турнире гроссмейстер заиграет ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сергей2

Капитан команды Участник команды:
Интегра

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-22
Постов: 7623
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и "х" с ним пусть играет, лучше пусть свой комплекс неполноценности здесь реализует чем в другом месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красноармеец


Максим

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 2765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никак не доказать, что человек использует программу.
Я сейчас на сайте над ходом больше 5 секунд практически никогда не думаю. Поэтому играю на уровня 2-го разряда. Если начну каждую позицию ставить на доску, качество игры сильно повысится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сергей2

Капитан команды Участник команды:
Интегра

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-22
Постов: 7623
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не , маленько- то подумать не мешает. Давай там, раз так мало думаешь , что в партии то тянешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender* писал(а):
Краснопуз писал(а):
похитрее ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ,
возьми вон дешёвый ноутбук "б у", сколько они стоят-то сейчас... тысяч 10-15? если не меньше; интернет-подключение новое сделай, новый ник здесь заведи, в профиле черкни КМС, (чтоб уровень игры не вызывал удивления ни у кого) и юзай и юзай и юзай, пока глаза на лоб не полезут;
ладно, мы сейчас поспим пару часов и пойдём в Третьяковку;

до вечера, антисоветчики ad.gif

Понимаешь, тут цель не оправдывает средства, ноутбук дороже монитора


1 игра в любом случае не стоит свеч, не стоит таких усилий; здесь не ради каких-то мониторов играют, эка невидаль, надо-же какое счастье------ ради призрачной надежды на победу (прогер ты не прогер, неважно) подписываться на битый год напряжённой утомительной игры! это тяжело знаешь-ли, изо всех сил вести довольно много партий против таких монстров( профессиональных по сути заочников) как... не скажу кто здесьab.gif) и ради чего? РАДИ ЧЕГО? славы?? монитора, который почти каждый может с получки купить? какая цена-то, даже не смотрел, 200-300 долларов? Н-Е-Л-Е-П-О!!!!!!!!!!
2 ты написал "пользоваться программами"----без конкретной привязки к этому турниру; я разъяснил как ими мог-бы пользоваться человек, у которого такое вот развлечение в жизни--------играть по правилам заочных шахмат там, где это запрещено,надо иметь "чистые" ники и ники для адванса,всего лишь требуется два облезлых ноутбука завести ; если-бы мне это вдруг понадобилось, разумеется не стал-бы придумывать такие сюжеты, про дядек с Нижнего Тгила,ab.gif) бредятина полная!
а вот ещё один абсолютно бесплатный способ----------- лови статью » Как обходить баны на вражеских форумах и чатах. Посмотреть один программист КПРФ написал; достаточно проделать эти нехитрые процедуры и все данные твоего компьютера будет невозможно вычислить! то есть, получается--------- делай клоны с одного вшивого ноутбука, играй и никакой связи между ними не будет!

P S
если я убогий, то ты полный даун, без оговорок и скидок, полный и окончательный ДАУН. ad.gif
P S
в заочные шахматы изо всех последних силab.gif) играю на ЭкстраБрайне, Игейм, Вебчесс... там это приветствуется; что--- этого мало? зачем здесь-то ещё, ai.gif дебилушка???

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы


Последний раз редактировалось: Краснопуз (Вс 27 Май 2007 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tamiva


Михаил

Зарегистрирован: 2006-12-20
Постов: 1674
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В заочные говоришь много играешь. Результат хоть есть, в смысле научился сам играть то? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2 писал(а):
ну и "х" с ним пусть играет, лучше пусть свой комплекс неполноценности здесь реализует чем в другом месте...

ну здрасьте и этот в бочку лезет на ровном месте, поразительно;
что бы тебе такое сказать в ответ, ничтожество,... а ничего не будуab.gif)

единственно, может хоть ты тогда разъяснишь---- ЗАЧЕМ????? В ЧЁМ КАЙФ?????????

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April писал(а):
2 семейству Снегирей:
Вот преподаватель моей дочки- реальный международный мастер.и ЭЛО у него 2318 , и в энциклопедии игроков он значится( см. букву U,стр 2 ,четвёртая сверху строка)Хотя он чел почтенного возраста. Шахматист такого уровня скорее глаз отдаст,чем карточку свою потеряет bv.gif
Димась! ну что же ты такой глупенький!!!! bk.gif


2 Олежка:
Не связывайся с ним!! bv.gif Когда врёт ребёнок-это можно с натяжкой выдать за склонность к фантазии и какие-то в будущем реализуемые дополнительные возможности,но когда взрослый человек...причём хронически...диагноз ясен... bk.gif
Олежка! ты негупый парень,даже очень неглупый,я понимаю,что ты борешься за каждого члена своей команды-это похвально,но!!!
Делай правильный выбор! ag.gif


af.gif
Април, злая вы сегодня...
жарко в Москве, раскалённый воздух давит на психику, из-за этого да? впрочем, с женщинами такое бывает периодически...

прежде всего,... очень ценные рекомендиции Олегу, "врёт", "причём хронически",..., такое ощущение, будто я каждый день устраиваю здесь провокации, целеустремлённо выкладывая некую информацию частного характера, которая впоследствии не подтверждается! хоть один случай припомните!! будьте добры, интересно даже стало.

есть масса вещей, о которых масса-же людей не имеет ни малейшего понятия;
вератюр бросил пост про фидешную карточку,... каюсь, я даже не знал, что это такое, подумал некий документ, бумажка с печатями, на которой написано, что ты такой-то обладаешь таким-то званием ФИДЕ; её во первых не будешь всегда с собой таскать,(дядька вот не привёзab.gif) ),чтобы по первому требованию каких нибудь юмористов скопировать на компьютер и выложить в интернете, а во-вторых, потеряв, не упадёшь сразу в ад, в пучину страданий-------- обратись куда там положено, в официальные структуры, восстановят; не золотая медаль, её не вернут да; в третьих, не общаясь ежедневно с гениальными профи не могу судить об их сумеречной психологии, чёрт их знает--- глаз не глаз, меня-бы только потеря партийного билета КПРФ(еслиб он у меня былab.gif) ) наверно вогнала в ступор, а ВСЁ остальное плевать! бумажки они и есть бумажки;чистая технология,вот паспорт и т п да--- действительно печально потерять, но не смертельно опять таки, есть и более ценные вещи в жизниab.gif);
не любите вы своего снегиря совсем af.gif

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кубок NEC 2007 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах