Сезон 2010: от Сахира и Мельбурна до Интерлагоса и Абу-Даби!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1

Кто же выиграет ЧМ в этом сезоне?
Фернандо Алонсо
29%
 29%  [ 8 ]
Фелипе Масса
14%
 14%  [ 4 ]
Дженсон Баттон
7%
 7%  [ 2 ]
Льюис Хэмильтон
7%
 7%  [ 2 ]
Кто-то другой...
40%
 40%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
FootballMenChessMan


Баулин Артем

Зарегистрирован: 2009-03-19
Постов: 272
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010 08:32    Заголовок сообщения: Сезон 2010: от Сахира и Мельбурна до Интерлагоса и Абу-Даби! Ответить с цитатой

Гран-При Австралии. Русский голос Формулы-1!!! За 20 минут до старта начал капать дождик. Разве не за это мы любим Формулу-1? Пилоты выстроились на стартовой решетке. Старт. На первом же повороте происходит столкновение. Алонсо и Шумахер оказываются в конце пелитона. SAFETY CAR и желтые флаги,разве не за это мы любим Формулу-1? Буеми встал в песке. Алонсо и Шумахер, словно тигры, пытались прорваться в десятку. Дождь закончился, все поехали менять резину, но Баттон, как-будто предвидев такое развитие событий, поменял резину на два круга раньше. Многие пилоты стали вылетать с трассы и даже Феттель, ехавший первым вылетел из-за собственной ошибки... Это стоило ему победы. Феррари почти всю гонку ехали на мягком комплекте резины... За несколько кругов до финиша, резина начала разрушаться и Льюис догнал Фернандо. И вот в одном из поворотов он предпринял атаку на Фернандо, но... Сзади в него въехал Уеббер... Разве не за это мы любим Формулу-1? Но вот Ферарри на пьедестале, а Хэмильтон с носом. Вот Джон Траволта машет клетчатым флагом, вот Баттон празднует победу и слова по радио: "Absolute fantastic drive, Jenson"... Вот гимн Великобритании и как всегда шампанское!!! Дженсон празднует победу... Масса по-дружески пинает "Кубика" из Рено... и зрители все довольны!!! РАЗВЕ НЕ ЗА ЭТО МЫ ЛЮБИМ ФОРМУЛУ-1???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FootballMenChessMan


Баулин Артем

Зарегистрирован: 2009-03-19
Постов: 272
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что Алонсо должен выиграть сезон в этом году ab.gif , хотя Массе он(титул) нужнее, так как он помоему ни разу не был чемпионом bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Red Baron


Азаревич Александр

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 1555
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FootballMenChessMan писал(а):
Я думаю, что Алонсо должен выиграть сезон в этом году ab.gif , хотя Массе он(титул) нужнее, так как он помоему ни разу не был чемпионом bn.gif

Был, но всего секунд 15 ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FootballMenChessMan


Баулин Артем

Зарегистрирован: 2009-03-19
Постов: 272
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Baron писал(а):
FootballMenChessMan писал(а):
Я думаю, что Алонсо должен выиграть сезон в этом году ab.gif , хотя Массе он(титул) нужнее, так как он помоему ни разу не был чемпионом bn.gif

Был, но всего секунд 15 ab.gif


Да, я помню тот момент. В Бразилии помоему это было... в 2008 году
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
j-t


Евгений

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 1861
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маки провели хорошую гонку,несмотря на неудачную квалу. Хэма жалко немного,он пожалуй был самым активным в гонке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FootballMenChessMan


Баулин Артем

Зарегистрирован: 2009-03-19
Постов: 272
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

j-t писал(а):
Маки провели хорошую гонку,несмотря на неудачную квалу. Хэма жалко немного,он пожалуй был самым активным в гонке.


ПОмоему он был в гонке вообще быстрее всех был...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
j-t


Евгений

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 1861
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой конкуренции давно не было,реально 4 команды могут бороться за чемпионство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kos1109


KOKA

Зарегистрирован: 2007-02-16
Постов: 410
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за Виталика не хотим поболеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FootballMenChessMan


Баулин Артем

Зарегистрирован: 2009-03-19
Постов: 272
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

j-t писал(а):
такой конкуренции давно не было,реально 4 команды могут бороться за чемпионство


Ферарри af.gif , Макларен am.gif , Мерседес aq.gif и Ред Булл bg.gif я так понимаю????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kos1109 писал(а):
А за Виталика не хотим поболеть?

Хотим, но реально у него сейчас вообще никаких шансов. Думаю во второй половине сезона начнет регулярно доезжать до финиша, а там и первые очки н за горами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FootballMenChessMan


Баулин Артем

Зарегистрирован: 2009-03-19
Постов: 272
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAZil66 писал(а):
kos1109 писал(а):
А за Виталика не хотим поболеть?

Хотим, но реально у него сейчас вообще никаких шансов. Думаю во второй половине сезона начнет регулярно доезжать до финиша, а там и первые очки н за горами.


Он говорит, что у Рено с тормозами проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kos1109


KOKA

Зарегистрирован: 2007-02-16
Постов: 410
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FootballMenChessMan писал(а):
BAZil66 писал(а):
kos1109 писал(а):
А за Виталика не хотим поболеть?

Хотим, но реально у него сейчас вообще никаких шансов. Думаю во второй половине сезона начнет регулярно доезжать до финиша, а там и первые очки н за горами.


Он говорит, что у Рено с тормозами проблемы


По-моему, это у него с тормозами проблемы.
На неразогретой резине по ещё неподсохшей трассе давить гашетку....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
eugenekos


Косицкий Евгений Васильевич

Зарегистрирован: 2009-03-28
Постов: 79
Местоположение: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феттель должен победить, если Ред Буллы так и останутся быстрее остальных конкурентов. Интересно, почему его нет в опросе?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eugenekos писал(а):
Феттель должен победить, если Ред Буллы так и останутся быстрее остальных конкурентов. Интересно, почему его нет в опросе?

Чтобы не делать подсказку в прогнозах ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободная практика началась ... Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах