Призовой адванс-турнир. Есть желающие поиграть?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Моральные люди на деньги не играют, есть исключения, но это большая редкость.
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Моральные люди на деньги не играют, есть исключения, но это большая редкость.
+1 Там, где начинаются деньги, шахматы заканчиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Диспетчер

Участник команды:
Группа риска

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-06
Постов: 457
Местоположение: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, такой турнир больше похож на карточную игру.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван-шахматист


Иван

Зарегистрирован: 2007-06-19
Постов: 7979
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы напомнить, что азартные игры разрешены законом только в строго определённых местах.. И за такие места платятся не малые налоги... Не подставляйте сайт! ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
(m)


Михаил

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 718
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...
Договоритесь где-нибудь по XXX.ru, но здесь такое затевать не стоит
То есть играть-то - играйте, но все результаты - где-нибудь сбоку
О деньгах - ни слова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stasonius30


Станислав

Зарегистрирован: 2009-09-11
Постов: 259
Местоположение: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Я категорически против игры на деньги, если организатор - не администрация сайта, а сторонние люди. У меня был опыт игры с таким негодяем Перури, который выиграл благодаря глюку бестлоджика, связанным с вводом варианта. Причем, админ не ответил раз, Перури меня полил грязью ни за что, это два, его друзья Дизель и Ренегат23 ваще меня заклеймили ни за что. Моральные люди на деньги не играют, есть исключения, но это большая редкость.


Молодец Миротворец!!! Я согласен на 100 процентов с тобой. Не нужно играть на деньги. Это просто не нужно. К сожалению, этот сайт не профессиональный, по сравнению с англоязычными сайтами, в которых играют Свидлер, Адамс, Морозевич и т.д. Я видел их игру на тех сайтах. Возможно, это были замаскированные проги... Я точно не могу доказать... Но я читал раньше в ШО статьи Морозевича, в которых он рассказывал о таких сайтах и привел несколько партий для примера. Так что играть нак деньги на этом сайте не нужно и непрофессионально!
ac.gif ac.gif ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван-шахматист


Иван

Зарегистрирован: 2007-06-19
Постов: 7979
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Stasonius30"]
Mirotvorets писал(а):
Я категорически против игры на деньги, если организатор - не администрация сайта, а сторонние люди. У меня был опыт игры с таким негодяем Перури, который выиграл благодаря глюку бестлоджика, связанным с вводом варианта. Причем, админ не ответил раз, Перури меня полил грязью ни за что, это два, его друзья Дизель и Ренегат23 ваще меня заклеймили ни за что. Моральные люди на деньги не играют, есть исключения, но это большая редкость.[/quote

Молодец Миротворец!!! Я согласен на 100 процентов с тобой. Не нужно играть на деньги. Это просто не нужно. К сожалению, этот сайт не профессиональный, по сравнению с англоязычными сайтами, в которых играют Свидлер, Адамс, Морозевич и т.д. Я видел их игру на тех сайтах. Возможно, это были замаскированные проги... Я точно не могу доказать... Но я читал раньше в ШО статьи Морозевича, в которых он рассказывал о таких сайтах и привел несколько партий для примера. Так что играть нак деньги на этом сайте не нужно и непрофессионально!
ac.gif ac.gif ac.gif


тоже слышал ни раз про такие вещи...
так что лучше наверное поступить так. собрались за кружечкой пива... поиграли ради удовольствия (можно искупаться при этом).. и всё нормально будет!!! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stihovit


Альберт

Зарегистрирован: 2010-03-09
Постов: 1069
Местоположение: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форсайта на вас нету)))
Игра на сайте на деньги запрещена, и правильно...
Как только появляются деньги, так же появлятся махинации... от прогерства до присвоения денег...
Если уж совсем припечет то встречайтесь Лицом к лицу(Лично) и играйте вживую...
А сайт не впутывайте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chemist

Капитан команды Участник команды:
Саратов

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-01-28
Постов: 984
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stihovit писал(а):
Форсайта на вас нету)))
Игра на сайте на деньги запрещена, и правильно...
Как только появляются деньги, так же появлятся махинации... от прогерства до присвоения денег...
Если уж совсем припечет то встречайтесь Лицом к лицу(Лично) и играйте вживую...
А сайт не впутывайте


bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DelPierro
Турнирный Комитет
Капитан команды Участник команды:
Адвансеры

Павел

Зарегистрирован: 2009-08-10
Постов: 1998
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stihovit писал(а):

Как только появляются деньги, так же появлятся махинации... от прогерства до присвоения денег...


Нееееееееееет, ну мы всякую подлость можем понять и простить. НО ВОТ ЧТОБЫ ПРОГЕРСТВО!!!!!!!!!!!!!!! Да таких негодяев надо сразу на священный костер инквизиции gu.gif Надеюсь, среди нас таких нет?! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Господа-любители адванса, а вы чего молчите? Турниры начинают запускаться в рабочем режиме, а от вас ни гу-гу...
Может есть смысл пообщаться на предмет турниров?
Ап...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mozay

Участник команды:
Адвансеры

Виталий

Зарегистрирован: 2009-04-21
Постов: 268
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Vell писал(а):
Господа-любители адванса, а вы чего молчите? Турниры начинают запускаться в рабочем режиме, а от вас ни гу-гу...
Может есть смысл пообщаться на предмет турниров?
Ап...


я записываюсь...приму вызов в формате адванса пару партий ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах