Маленький праздник!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники
Автор Сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 19:42    Заголовок сообщения: Маленький праздник!!! Ответить с цитатой

Ребята, скоро у меня день варенья)) ab.gif

Я не люблю писать в личку - поэтому с 19 по 21 февраля этого года жду всех кто сможет приехать на мое день варенья ab.gif Уверена будет весело) Кроме того, возможно, будут представители чеса из наших соседних государств (из одного - точно) ce.gif ce.gif ce.gif Тусовка только чессовская. Ждем друзей!!!!!


bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jokey


Сергей Игоревич Розанов

Зарегистрирован: 2009-11-04
Постов: 1272
Местоположение: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 22:40    Заголовок сообщения: Re: Маленький праздник!!! Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Ребята, скоро у меня день варенья)) ab.gif

Я не люблю писать в личку - поэтому с 19 по 21 февраля этого года жду всех кто сможет приехать на мое день варенья ab.gif Уверена будет весело) Кроме того, возможно, будут представители чеса из наших соседних государств (из одного - точно) ce.gif ce.gif ce.gif Тусовка только чессовская. Ждем друзей!!!!!


bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif


Солнышко, а как с Тобой подружиться? (рассмотрю все варианты) af.gif pooh_honey.gif ie.gif ji.gif hv.gif az.gif dl.gif ix.gif dv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как сказать ah.gif ah.gif ah.gif Подружиться - легко, со мной многие дружат с сайта при том отовсюду ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jokey


Сергей Игоревич Розанов

Зарегистрирован: 2009-11-04
Постов: 1272
Местоположение: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Ну, как сказать ah.gif ah.gif ah.gif Подружиться - легко, со мной многие дружат с сайта при том отовсюду ce.gif


Хотелось бы поконкретнее, подробный алгоритм как из рядового независимого чессовца стать ДРУГОМ Таси
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ai.gif ai.gif ai.gif типа опа ai.gif ai.gif ai.gif

Просто сказать, привет, давай дружить ab.gif

Мне без разницы кто чем занимается и как зарабатывает на хлеб, лишь бы человек был хороший, а плохие сами отсеиваются со временем.
Я дружу и с детьми олигархов и с простыми водителями такси. Статус не важен. Главное - чтобы было о чем поговорить bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jokey


Сергей Игоревич Розанов

Зарегистрирован: 2009-11-04
Постов: 1272
Местоположение: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
ai.gif ai.gif ai.gif типа опа ai.gif ai.gif ai.gif

Просто сказать, привет, давай дружить ab.gif

Мне без разницы кто чем занимается и как зарабатывает на хлеб, лишь бы человек был хороший, а плохие сами отсеиваются со временем.
Я дружу и с детьми олигархов и с простыми водителями такси. Статус не важен. Главное - чтобы было о чем поговорить bk.gif


ab.gif Привет, давай дружить ah.gif Кстати, я как раз сын олигарха, но работаю (по какому-то недоразумению) водителем такси gv.gif hh.gif hy.gif go.gif ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевый пикап ag.gif ag.gif ag.gif давай дружить всегда - за, но так на всякий случай - я пью, курю, ругаюсь матом, люблю футбол, и иду на диссертацию bk.gif (по натуре - не блондинко) bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jokey


Сергей Игоревич Розанов

Зарегистрирован: 2009-11-04
Постов: 1272
Местоположение: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
клевый пикап ag.gif ag.gif ag.gif давай дружить всегда - за, но так на всякий случай - я пью, курю, ругаюсь матом, люблю футбол, и иду на диссертацию bk.gif (по натуре - не блондинко) bk.gif


Супер!!! А я курить бросил, пить не наливают, матом разговариваю в футбол играю, но не люблю... и ещё я блондин ab.gif Да и объясни, пожалуйста, значение слов пикап и диссертация, а то "клёвый пикап" и "иду на диссертацию" звучит так эротично и загадочно ah.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dx.gif dx.gif dx.gif понятно, в очередь за mazay"ем будешь ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jokey


Сергей Игоревич Розанов

Зарегистрирован: 2009-11-04
Постов: 1272
Местоположение: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
dx.gif dx.gif dx.gif понятно, в очередь за mazay"ем будешь ag.gif ag.gif ag.gif


Мазай? Козак или дед? ai.gif bn.gif am.gif И что это за очередь, и много ли в ней ещё народу? Я вообще-то привык быть первым gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokey писал(а):
Тася писал(а):
dx.gif dx.gif dx.gif понятно, в очередь за mazay"ем будешь ag.gif ag.gif ag.gif


Мазай? Козак или дед? ai.gif bn.gif am.gif И что это за очередь, и много ли в ней ещё народу? Я вообще-то привык быть первым gu.gif
козак, козак... ag.gif ag.gif ag.gif много народу-много, в основном из незалежной bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jokey


Сергей Игоревич Розанов

Зарегистрирован: 2009-11-04
Постов: 1272
Местоположение: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
jokey писал(а):
Тася писал(а):
dx.gif dx.gif dx.gif понятно, в очередь за mazay"ем будешь ag.gif ag.gif ag.gif


Мазай? Козак или дед? ai.gif bn.gif am.gif И что это за очередь, и много ли в ней ещё народу? Я вообще-то привык быть первым gu.gif
козак, козак... ag.gif ag.gif ag.gif много народу-много, в основном из незалежной bk.gif


Уух... А ты шалунья, однако ae.gif Да, в тихом омуте... aq.gif А мне говорили, что у тебя свадьба намечалась bn.gif Обманули, значит ak.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokey писал(а):


Уух... А ты шалунья, однако ae.gif Да, в тихом омуте... aq.gif А мне говорили, что у тебя свадьба намечалась bn.gif Обманули, значит ak.gif ag.gif


Не надо пошлости, на сайте и так грязи порой переизбыток an.gif

Свадьба будет, как только так сразу ce.gif ce.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jokey


Сергей Игоревич Розанов

Зарегистрирован: 2009-11-04
Постов: 1272
Местоположение: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
jokey писал(а):


Уух... А ты шалунья, однако ae.gif Да, в тихом омуте... aq.gif А мне говорили, что у тебя свадьба намечалась bn.gif Обманули, значит ak.gif ag.gif


Не надо пошлости, на сайте и так грязи порой переизбыток an.gif

Свадьба будет, как только так сразу ce.gif ce.gif ce.gif


Пошлости ai.gif ai.gif ai.gif Вот так, не успели подружиться как уже пппоссорились bn.gif bn.gif bn.gif (я аж заикаться начал ak.gif bk.gif ac.gif an.gif bn.gif bk.gif)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тася


Анастасия

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 18933
Местоположение: Москва-Санкт-Петербург-Киев

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ссорилась, просто сказала мнение на твою фразу - вот и все bk.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах