Владимир Высоцкий



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
genvikru


genvikru

Зарегистрирован: 2009-10-03
Постов: 1601
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕСНЯ ПЕВЦА У МИКРОФОНА
Я видел жало: ты змея, я знаю.
А я сегодня — заклинатель змей,
Я не пою, а кобру заклинаю.
Прожорлив он, и с жадностью птенца
Он изо рта выхватывает звуки.

Светлая память человеку певцу-сочинителю-композитору-поэту-артисту и просто человеку Владимиру Семёновичу Высоцкому!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не видел, сейчас по Первому идет "Владимир Высоцкий. Спасибо что живой"
Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МайклОса

Участник команды:
Русские Воеводы

Павлович Михаил

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 3544
Местоположение: Оса

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смотрел фильм про В.Высоцкого, сейчас смотрю по 1-му концерт его памяти. Сдается мне, не по душе было бы ему всё это клоунство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездарный поэт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Если кто не видел, сейчас по Первому идет "Владимир Высоцкий. Спасибо что живой"
Рекомендую!


русское говнищe смотри сам
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
бездарный поэт


Весьма безапелляционное суждение! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воспеватель русских люмпенов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chemist

Капитан команды Участник команды:
Саратов

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-01-28
Постов: 984
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
scutovertex писал(а):
бездарный поэт


Весьма безапелляционное суждение! ce.gif


Высоцкого знают и уважают миллионы, а скутовертекса ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
воспеватель русских люмпенов


Люмпен, на вот тебе, послушай!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот про шахматы поЕма:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МайклОса писал(а):
Вчера смотрел фильм про В.Высоцкого, сейчас смотрю по 1-му концерт его памяти. Сдается мне, не по душе было бы ему всё это клоунство.


Присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм посмотрел, понравился. Фраза "не умереть - а именно уснуть"(с)ВСВ - буду хранить в сердце. Великий и хороший человек, который остался жить в миллионах сердец. Вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 22:25    Заголовок сообщения: да конечно же он ГЕНИЙ, но ........... Ответить с цитатой

Высоцкий конечно же ТАЛАНТИЩЕ, но, ...... все, кто здесь в он лайне - согласитесь с тем, что нельзя из человека делать БОГА, а в последние три десятилетия из Высоцкого делают именно БОГА! Это уж через чур! (как-то на днях по телеку на 1 или 2 канале прямо так и объявили, что Высоцкий - самый (в скобках замечу, что даже не пойму, в чем самый.....) ЧЕЛОВЕК 20-го века! Акцентирую внимание ВСЕХ - я очень уважаю Высоцкого, но не согласен с тем, что сейчас твориться вокруг его имени!!!!!!! Ну что поделать с этой мерзкой чертой характера нашего РУССКОГО народа - ЛИЗОБЛЮДСТВО!!! (да справедливо кто-то возразит о лизоблюдстве, типа ...... вроде здесь не о том.....), но всё таки рублю Правду о нас с вами - это именно Л И З О Б Л Ю Д С Т В О !!!!! (почему то у нас или страшно загнут, или страшно возвысят - именно это я хотел сказать о плохой черте нашего народа!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк 2

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Стрельцов Сергей Сергеевич

Зарегистрирован: 2011-01-11
Постов: 17202
Местоположение: Белогорск Амурской обл

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 22:55    Заголовок сообщения: Re: да конечно же он ГЕНИЙ, но ........... Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Высоцкий конечно же ТАЛАНТИЩЕ, но, ...... все, кто здесь в он лайне - согласитесь с тем, что нельзя из человека делать БОГА, а в последние три десятилетия из Высоцкого делают именно БОГА! Это уж через чур! (как-то на днях по телеку на 1 или 2 канале прямо так и объявили, что Высоцкий - самый (в скобках замечу, что даже не пойму, в чем самый.....) ЧЕЛОВЕК 20-го века! Акцентирую внимание ВСЕХ - я очень уважаю Высоцкого, но не согласен с тем, что сейчас твориться вокруг его имени!!!!!!! Ну что поделать с этой мерзкой чертой характера нашего РУССКОГО народа - ЛИЗОБЛЮДСТВО!!! (да справедливо кто-то возразит о лизоблюдстве, типа ...... вроде здесь не о том.....), но всё таки рублю Правду о нас с вами - это именно Л И З О Б Л Ю Д С Т В О !!!!! (почему то у нас или страшно загнут, или страшно возвысят - именно это я хотел сказать о плохой черте нашего народа!!)

Бред какой-то...
Для мене Высоцкий был бард, один из лучших для меня. Если кто-то там, на каком-то канале, каким-то образом объявил Высоцкого "человеком 20-го века", то это совсем не значит, что это уже возвеличивание. Ну и если и возвеличивание, то уж совсем не до уровня какого-то там божества.
Поэтому со своей ПРАВДОЙ О НАС С ВАМИ, Вы как-то мимо. Да.. лизоблюдство более уместно по отношению к живому человеку. Не находите?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах