Динамо /Киев - Барселона



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Как завершится матч?
Победой "Динамо"
31%
 31%  [ 15 ]
Вничью
19%
 19%  [ 9 ]
Победой "Барселоны"
48%
 48%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 47

Автор Сообщение
IGORKO-S


S IGOR

Зарегистрирован: 2008-12-10
Постов: 905
Местоположение: Lviv

СообщениеДобавлено: Пт 11 Dec 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
про Беланова молчу в прошлом хороший игрокbn.gif
....Вопрос спорный.... bn.gif ...Игрок одного сезона... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 11 Dec 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
V-Sor писал(а):
Major_Pronin писал(а):
V-Sor писал(а):
Нашли у кого спрашивать bv.gif
Тоже мне спецы... слышали бы вы как Леоненко на играх разговаривает с партнёрами, я это почти каждый четверг слышу, он, Кардаш другие бывшие игроки Динамо перед нами поляну занимают, уши вянут, ему лишь бы попиариться на критике. Сабо.... слов нет, он ещё имеет право что-то говорить про Динамо???? САМ ТО ЧТО СДЕЛАЛ??? про Беланова молчу он бизнесмен, в прошлом хороший игрок, а ныне кто? я незнаю bn.gif
Я игру не видел, к сожалению, но критиковать Динамо за поражение от такой Барсы на последних минутах со штрафного!!!! у меня язык не повернётся!!! bk.gif


Леоненко с Кардашем играют после нас на стадионе имени Банникова(это там где Дом Футбола ,Лабораторный переулок дом 7б) в 20-00 каждый понедельник

мы в 19-00 играем каждый четверг, а они перед нами, там же bk.gif

Мы общались с ним по поводу Лолитки , так даже я над этим горе-футболистом не прикалываюсь.
"Лежачий полицейский " - это его выражение ag.gif

bv.gif Но, когда перестаёт падать - оказывается, что умеет прекрасно играть! Не хуже Шевы! Вот только разозлить его надо перед игрой, и далее всё путём будет! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex_Nsk


Alex_Nsk

Зарегистрирован: 2008-10-16
Постов: 61
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Alex_Nsk писал(а):
Игоревич писал(а):
Alex_Nsk писал(а):
Игоревич писал(а):
Alex_Nsk писал(а):
да, и про сборную.
С Хиддинком любого из тренеров сб. России в любом случае сравнивать смешно.
Но сопернику уровня Албании ни Игнатьев, ни Сёмин, ни Романцев, ни Бышовец - НЕ ПРОИГРЫВАЛИ.
Позорище, до сих пор стыдно вспоминать...
андора тоже в зачет Хидингу?

А что Андорра? Её мы побеждали.
а сама игра?вот вы перечислили и Семина и Бышовца,согласитесь что у Газзаева намного больше успехов на тренерском поприще,Бышовец тока что олимпиаду выиграл,и то туда все вторые составы привозят,на данный момент Газзаев лучший тренер России(тупо по заслугам),очень хочу что бы его Слуцкий переплюнул с ЦСКА ab.gif

"Тупо по заслугам" - много ума не надо. Нужны только миллионы зелёных бумажек...
А вот "не тупо", т.е. слепить "из того что было" конфетку (как, например, Божович в "Амкаре" и "Москве") - это суметь нужно.

Удачи Слуцкому, только зря он себе репутацию подпортил договорняками с "Тереком"...
я его за руку не ловил,поэтому не могу сказать про договорняк,может он вообще не в курсе был,а про деньги,так в Спартаке их было не меньше,и в Локо,и в Зените,так что не надо,а Газзаев еще заявит о себе,уверен


Газзаев продолжает заявлять о себе
теперь уже не "Барселоне" он проигрывает... ЗАКАРПАТЬЮ!
Как я и говорил - Газзаев - бездарность, и чем раньше его попрут из "Динамо", тем лучше будет для "Динамо"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex_Nsk


Alex_Nsk

Зарегистрирован: 2008-10-16
Постов: 61
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Игоревич"]
Alex_Nsk писал(а):
Парни, это Газзаев виноват.
Вот увидите, с ним Динамо ещё натерпится... Сужу по его "блестящей" работе с ЦСКА... Когда он, имея в составе половину нашей сборной + великолепных бразильцев + Олича, Красича, и т.п., умудрялся не выигрывать чемпионат страны! Позорище


моя цитата))) декабрьская.
позор
"Закарпатье" на вылет стояло...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах