КФЛ,реальность?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

создание ПФЛ
да
44%
 44%  [ 8 ]
нет
11%
 11%  [ 2 ]
ничего не получится
44%
 44%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:05    Заголовок сообщения: КФЛ,реальность? Ответить с цитатой

тут у футбольных чиновников во всю идет обсуждение создание Континентальной Футбольной Лиги,куда войдут Россия,Украина,Беллорусия,Казахстан,наподобии КХЛ,возникает много вопросов конечно как это будет выглядить,какие команды будут играть,как будем выходить в ЛЧ,ну и так далее,а вообще идея заслуживает внимание,проголосуйте кто за кто против
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 92-го мне внутренние чемпы неинтересны абсолютно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
koteshek


Костя

Зарегистрирован: 2008-09-14
Постов: 1464
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал "За",

только вот кого приглашать в эту лигу, Динамо Киев, Шахтер, а кого еще?

с СНГ, я например ни одного более-менее мальски сильного клуба не знают. Кубок СНГ тому подтверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koteshek писал(а):
проголосовал "За",

только вот кого приглашать в эту лигу, Динамо Киев, Шахтер, а кого еще?

с СНГ, я например ни одного более-менее мальски сильного клуба не знают. Кубок СНГ тому подтверждение.
ну вопросов пока больше чем ответов,3-4 команды с Украины,2 с Казахстана,парочку с Беллоруссии,остальные наши,но это пускай господин Мутко думает как это сделать,но идея сама по моему не так уж и плоха,там можно подтянуть и Арарат и Тбилиси и Нефтчи,короче СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
koteshek писал(а):
проголосовал "За",

только вот кого приглашать в эту лигу, Динамо Киев, Шахтер, а кого еще?

с СНГ, я например ни одного более-менее мальски сильного клуба не знают. Кубок СНГ тому подтверждение.
ну вопросов пока больше чем ответов,3-4 команды с Украины,2 с Казахстана,парочку с Беллоруссии,остальные наши,но это пускай господин Мутко думает как это сделать,но идея сама по моему не так уж и плоха,там можно подтянуть и Арарат и Тбилиси и Нефтчи,короче СССР
Я бы по квотам решал бы просто... Скопировал бы количество от 90-го года...
Для первого сезона...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Игоревич писал(а):
koteshek писал(а):
проголосовал "За",

только вот кого приглашать в эту лигу, Динамо Киев, Шахтер, а кого еще?

с СНГ, я например ни одного более-менее мальски сильного клуба не знают. Кубок СНГ тому подтверждение.
ну вопросов пока больше чем ответов,3-4 команды с Украины,2 с Казахстана,парочку с Беллоруссии,остальные наши,но это пускай господин Мутко думает как это сделать,но идея сама по моему не так уж и плоха,там можно подтянуть и Арарат и Тбилиси и Нефтчи,короче СССР
Я бы по квотам решал бы просто... Скопировал бы количество от 90-го года...
а как быть с ЛЧ?если сейчас каждая страна получает определенное кол-во мест,то если будем вместе то и уефа на нас выделит меньше мест,тут тоже вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально или не реально не мне решать (но думаю не реально, уже бы давно что-то бы придумали, да и в мировом футболе аналогов нет!), а вот идея интересная. Я бы пригласил:
1) Динамо (К)
2) Шахтёр (Д)
3) Металлист (Х)
4) Днепр (Д)
5) Металлург (Д)
6) Ворскла (П)
7)Карпаты

af.gif БАТЭ (Б)

9) Спартак (М)
10) ЦСКА (М)
11) Локомотив (М)
12) Динамо (М)
13) Зенит (СПб)
14) Рубин (К)
15) Москва (М)
16) Крылья Советов (С)

В 7 и 16 команде возможны изменение...


Последний раз редактировалось: Ironman (Чт 05 Ноя 2009 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
а как быть с ЛЧ?если сейчас каждая страна получает определенное кол-во мест,то если будем вместе то и уефа на нас выделит меньше мест,тут тоже вопрос
Абсолютно не вижу проблем... Скажем, лучшая украинская команда признается чемпионом Украины... Кубки, естественно не смешивать, пусть дерутся между собой...
Лучшую можно определять двумя вариантами:
-по общему месту в таблице...
-по играм между своими украинскими (так еще суровей мочилово будет)...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
B_E_G_E_M_O_T


Михаил

Зарегистрирован: 2009-01-15
Постов: 284
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю нереально это.например украинцы будут захотят видеть там допустим 10 своих команд и как им объяснить,что после Шахтёра и киевского СДСВ у них пропасть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolton Ole


Александр

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 1789
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
Реально или не реально не мне решать (но думаю не реально, уже бы давно что-то бы придумали, да и в мировом футболе аналогов нет!), а вот идея интересная. Я бы пригласил:
1) Динамо (К)
2) Шахтёр (Д)
3) Металлист (Х)
4) Днепр (Д)
5) Металлург (Д)
6) Ворскла (П)
7)Карпаты

af.gif БАТЭ (Б)

9) Спартак (М)
10) ЦСКА (М)
11) Локомотив (М)
12) Динамо (М)
13) Зенит (СПб)
14) Рубин (К)
15) Москва (М)
16) Крылья Советов (С)

В 7 и 16 команде возможны изменение...

в мировом футболе есть аналог -Королевская Скандинавская Лига -в ней играют 12 команд - по 4 лучших клуба из Швеции, Норвегии и Дании, - разбитых на четыре группы.
а насчет этих 16 участников - согласен - выбрал лучших + БАТЭ bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
koteshek


Костя

Зарегистрирован: 2008-09-14
Постов: 1464
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, все таки нереально это, какой Батэ, какой Казахстан, там команды слишком слабые, вылетят они сразу....

а просто Украино-Российская лига не интересна....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koteshek писал(а):
да, все таки нереально это, какой Батэ, какой Казахстан, там команды слишком слабые, вылетят они сразу....

а просто Украино-Российская лига не интересна....
Вылетят в первом сезоне, а дальше пусть влетают назад своими силами...
Думаю, что везде найдутся свои ГинерыАхметовыбла-бла-бла...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
Реально или не реально не мне решать (но думаю не реально, уже бы давно что-то бы придумали, да и в мировом футболе аналогов нет!), а вот идея интересная. Я бы пригласил:
1) Динамо (К)
2) Шахтёр (Д)
3) Металлист (Х)
4) Днепр (Д)
5) Металлург (Д)
6) Ворскла (П)
7)Карпаты

af.gif БАТЭ (Б)

9) Спартак (М)
10) ЦСКА (М)
11) Локомотив (М)
12) Динамо (М)
13) Зенит (СПб)
14) Рубин (К)
15) Москва (М)
16) Крылья Советов (С)

В 7 и 16 команде возможны изменение...
про кхл тоже говорили что нереально,а вот же работает,и на следующий год чехи присоединятся,шведы уже подумывают
теперь по командам,а почему не Динамо Минск,? а из Казахстана Астана клуб есть такой,там даже Ривальдо играет,есть же еще Арарат,Нефтчи,да и прибалтика я думаю в стороне не останется,Жальгирис там,поэтому я думаю что 16 командами не обойдется
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolton Ole


Александр

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 1789
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B_E_G_E_M_O_T писал(а):
думаю нереально это.например украинцы будут захотят видеть там допустим 10 своих команд и как им объяснить,что после Шахтёра и киевского СДСВ у них пропасть

ни хрена себе пропасть - Металлист в прошлом сезоне обыграл Бешикташ,Бенфику,Олимпиакос,Галатасарай,Сампдорию,Герту(ничья) - и это пропасть bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolton Ole писал(а):
B_E_G_E_M_O_T писал(а):
думаю нереально это.например украинцы будут захотят видеть там допустим 10 своих команд и как им объяснить,что после Шахтёра и киевского СДСВ у них пропасть

ни хрена себе пропасть - Металлист в прошлом сезоне обыграл Бешикташ,Бенфику,Олимпиакос,Галатасарай,Сампдорию,Герту(ничья) - и это пропасть bn.gif
Только, давайте, хоть тут не меряться органами... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах