Александр Алиев - шоумен укр.футбола или лавры Пола Гаскойна



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

нужен ли такой игрок Динамо Киев?
да,нужен - великий игрок и одиозная личность
48%
 48%  [ 19 ]
пускай уходит в Локо
51%
 51%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
hungrydoggy

Участник команды:
Сборная Украины

Валерий Петрович Тараненко

Зарегистрирован: 2009-02-28
Постов: 1676
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

modjo писал(а):
V-Sor писал(а):
Алиев умеет и в футбол играть во всех его тонкостях, при этом, неоспоримый его козырь - это удар, и характер имеет, за что многие его недолюбливают. Если он будет выходить на поле в боевом настроении, как почти всегда было при Сёмине, цены ему нет. Прибавит ещё немного и будет лучшим игроком середины поля в Украине так точно! А прибавить он может! Я доволен что он не ушол. ab.gif


Я тоже, как ни странно, за Динамо болею, но в этом случае пусть парень играет хоть где-то!! главное, чтоб играл...

дык он сам виноват, зазвездился.. будем наедятся, что Газаев даст ему 2й шанс,главное чтоб до евро 2012 перевоспитался ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

modjo писал(а):
V-Sor писал(а):
Алиев умеет и в футбол играть во всех его тонкостях, при этом, неоспоримый его козырь - это удар, и характер имеет, за что многие его недолюбливают. Если он будет выходить на поле в боевом настроении, как почти всегда было при Сёмине, цены ему нет. Прибавит ещё немного и будет лучшим игроком середины поля в Украине так точно! А прибавить он может! Я доволен что он не ушол. ab.gif


Я тоже, как ни странно, за Динамо болею, но в этом случае пусть парень играет хоть где-то!! главное, чтоб играл...

Согласен полностью ab.gif и почему то у меня есть уверенность, что весной он заиграет ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально о чем весь сыр -бор ,
то что Алиев талантлив вопросов нет ,
удар сумашедший ,неплохой пас .
Конечно сейчас Динамо не хватает креативщика и Нинкович не тянет на эту роль.

Но ,
1.Пас он отдает только своему другу Милевскому ,так они вдвоем и отправили Бангуру обратно во Францию.

2.Бухал до Семина по страшному .
Недаром ему Суркис штраф в 100 штук зеленых выкатил .

3. Вряд ли Газзаев враг самому себе ,если не ставит Алиева в состав

------
Я думаю ,что переход в Локо будет лучшим для всех сторон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Реально о чем весь сыр -бор ,
то что Алиев талантлив вопросов нет ,
удар сумашедший ,неплохой пас .
Конечно сейчас Динамо не хватает креативщика и Нинкович не тянет на эту роль.

Но ,
1.Пас он отдает только своему другу Милевскому ,так они вдвоем и отправили Бангуру обратно во Францию.

2.Бухал до Семина по страшному .
Недаром ему Суркис штраф в 100 штук зеленых выкатил .

3. Вряд ли Газзаев враг самому себе ,если не ставит Алиева в состав

------
Я думаю ,что переход в Локо будет лучшим для всех сторон
для ваших-лучшим шагом am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Major_Pronin писал(а):
Реально о чем весь сыр -бор ,
то что Алиев талантлив вопросов нет ,
удар сумашедший ,неплохой пас .
Конечно сейчас Динамо не хватает креативщика и Нинкович не тянет на эту роль.

Но ,
1.Пас он отдает только своему другу Милевскому ,так они вдвоем и отправили Бангуру обратно во Францию.

2.Бухал до Семина по страшному .
Недаром ему Суркис штраф в 100 штук зеленых выкатил .

3. Вряд ли Газзаев враг самому себе ,если не ставит Алиева в состав

------
Я думаю ,что переход в Локо будет лучшим для всех сторон
для ваших-лучшим шагом am.gif


Я за Шахтер болею , поэтому я со стороны оцениваю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прибыл в Москву для подписания контракта с «Локомотивом».
В аэропорту Шереметьево Алиев сказал корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову: «Комментариев давать пока не буду – на фарт».

Наша песня хороша, начинай сначала ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбольные клубы «Динамо» и «Локомотив» достигли окончательной договоренности по переходу Александра Алиева в московский клуб. Сторонами подписаны все необходимые документы, согласно которым с 1 февраля 2010 года Алиев является игроком «Локомотива». af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hungrydoggy

Участник команды:
Сборная Украины

Валерий Петрович Тараненко

Зарегистрирован: 2009-02-28
Постов: 1676
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
Футбольные клубы «Динамо» и «Локомотив» достигли окончательной договоренности по переходу Александра Алиева в московский клуб.

по чем нынче Алиев не написали? ab.gif вроде бы за 8 млн договаривались..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hungrydoggy писал(а):
Ironman писал(а):
Футбольные клубы «Динамо» и «Локомотив» достигли окончательной договоренности по переходу Александра Алиева в московский клуб.

по чем нынче Алиев не написали? ab.gif вроде бы за 8 млн договаривались..

Думаю плюс-минус так и отдали...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
hungrydoggy писал(а):
Ironman писал(а):
Футбольные клубы «Динамо» и «Локомотив» достигли окончательной договоренности по переходу Александра Алиева в московский клуб.

по чем нынче Алиев не написали? ab.gif вроде бы за 8 млн договаривались..

Думаю плюс-минус так и отдали...
4 млн. сразу и ещё 4 в 2011 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hungrydoggy

Участник команды:
Сборная Украины

Валерий Петрович Тараненко

Зарегистрирован: 2009-02-28
Постов: 1676
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):

4 млн. сразу и ещё 4 в 2011 году.

Будем наедятся отработает их в Локо, для сборной так будет лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hungrydoggy писал(а):
Alex1960 писал(а):

4 млн. сразу и ещё 4 в 2011 году.

Будем наедятся отработает их в Локо, для сборной так будет лучше...
Ну так ему ничего не оставалось. Шева его место занял.....Так будет лучше для Алиева. Хоть будет играть за основу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolton Ole


Александр

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 1789
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hungrydoggy писал(а):
Alex1960 писал(а):

4 млн. сразу и ещё 4 в 2011 году.

Будем наедятся отработает их в Локо, для сборной так будет лучше...

Александр Алиев: "Пусть Газзаев смотрит, как я забиваю голы"

Полузащитник Александр Алиев рассказал о матче Украина - Румыния и "передал привет" Валерию Газзаеву.

Что не говорите, а хорошего футболиста киевское "Динамо" продало зимой в "Локомотив". В том, что Алиев стоит выложенных за него миллионов, сомнений нет. Не продешевили ли в "Динамо"? Не зря ли отпустили в Москву?

Саша чуть ли не в каждом матче дает ответы на эти вопросы и передает привет таким образом "Динамо" и Валерию Газзаеву. Сначала восьмой номер сборной дважды отличился в игре с Литвой, теперь расписался в воротах команды Румынии. Причем расписался своим фирменным стилем, мощно пробив со штрафного.

— С какого расстояния бить штрафные не решаетесь? Это был один из самых дальних голов, забитых вами? — первый вопрос Алиеву после товарищеского матча со сборной Румынии (3:2).

— Я смотрю на глаз: если могу пробить, я всегда бью. Для меня нет разницы, с какой позиции бить. Главное, чтобы попасть в ворота. Я всегда отрабатываю такие удары после тренировки. Поэтому, если в игре предоставляется такая возможность, стараюсь ее использовать. Что касается расстояния, то были голы, забитые и подальше от ворот.

— Голкиперы, похоже, уже до удара начинают труситься...
— Это спрашивайте у них. Моя задача — хорошо приложиться в удар, и если мяч попадает в створ, приятного для них ничего нет.

— Когда пропустили от румын два быстрых гола, показалось, что уже не отыграетесь?
— Знаете, хорошо, что пропустили второй гол. В начале второго тайма мы просто были не похожи на себя. После него мы снова лучше заиграли, поняли, что играем при родных трибунах, при своих болельщиках. Хорошо, что дожали румын, и не только отыгрались, но и победили.

— Команда начинает держать мяч, не боится играть в пас. Новинки сборной?
— Мирон Маркевич и Юрий Калитвинцев просят, чтоб мы больше держали мяч. У нас много техничных футболистов, а команде-сопернику в такой ситуации становится тяжелее забирать мяч, она устает больше. В связи с этим у нас появляются свободные зоны и моменты для взятия ворот, как это было в этой игре, когда забивал свой гол Андрей Шевченко.

— Требования у Маркевича и у Семина к игроку Алиеву разные?
— Требования у них абсолютно одинаковые. У Мирона Богдановича я должен как помогать атаке, так и обороняться. Это у Газзаева были другие требования к игроку Алиеву.

— Своими голами, наверное, своеобразные приветы Газзаеву передаете?
— Пускай смотрит дальше. Самое главное — я радуюсь, а вместе со мной радуются болельщики. А он пускай смотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolton Ole


Александр

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 1789
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Реально о чем весь сыр -бор
...
3. Вряд ли Газзаев враг самому себе ,если не ставит Алиева в состав

прошло время - Алиев в фаворе,и сравни как теперь называют Газзаева ce.gif так враг ли Газзаев самому себе...
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlekseyP

Капитан команды Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2008-10-28
Постов: 2040
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, теперь уже всем вменяемым болелам ясно, надеюсь, who is who. Или кто кому УБ! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах