Александр Алиев - шоумен укр.футбола или лавры Пола Гаскойна



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

нужен ли такой игрок Динамо Киев?
да,нужен - великий игрок и одиозная личность
48%
 48%  [ 19 ]
пускай уходит в Локо
51%
 51%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, переход такого игрока в отстойный Локо - это только минус. В солидный европейский клуб - другое дело. Несогласен с прилагательным "одиозный". Вполне положительный и правильный пацан. Ни в чом аморальном замечен не был bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Klarissima


Александр Борисович

Зарегистрирован: 2008-04-21
Постов: 3212
Местоположение: Где Макар телят не пас...типа Япония

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларчик открывается просто. Шеве нужно место в основе Динамо... . Вот Алиева и прокинули... . А по мне - Шеве и в Динамо -2 стоило поиграть....пока что-нибудь начнет получаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EchoEs

Участник команды:
Астральные слоны!

vita platonoff

Зарегистрирован: 2008-02-27
Постов: 973
Местоположение: Португалия, Лиссабон

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=_sc2qKFIoQw
bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif

песня про динамо...а вот мелодия с Black Sabbath - Iron man слизана. обидно. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Big Zmey


Леонидович Олег

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 900
Местоположение: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиев - очень талантливый футболист, но.. с неустойчивой психикой.
К сожалению в ДК сейчас перебор нападающих. Того же Кравченко зажали, молодой талантливый Зозуля редко играет, Кравец редко играет. Думаю уйдёт Алиев....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolton Ole


Александр

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 1789
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Zmey писал(а):
Алиев - очень талантливый футболист, но.. с неустойчивой психикой.
К сожалению в ДК сейчас перебор нападающих. Того же Кравченко зажали, молодой талантливый Зозуля редко играет, Кравец редко играет. Думаю уйдёт Алиев....

в свое время с этим сталкивались в сборной Италии - когда хотелось найти место на поле одноврменно для Тотти,Роберто Баджо и Дель Пьерро,а вот в сборной Англии сумели совместить двух лидеров центра поля - Лампарда и Джеррарда - и неплохо получается у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolton Ole


Александр

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 1789
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиев: "Я остаюсь в Динамо"
Неожиданно разрешилась туманная история с "переходом" Александра Алиева в Локомотив.

Полузащитник Динамо Александр Алиев, договоренность о переходе которого в московский Локомотив была достигнута еще в конце прошлого года, не появился сегодня на первой тренировке своей новой команды, а вернулся в Киев. Чтобы прояснить ситуацию, было решено обратиться к самому Александру, который заявил, что в Москву возвращаться не намерен, поскольку остается игроком Динамо.

- Чем вызвано такое решение, ведь еще неделю назад все уже считали вас игроком московского клуба?

- Слова надо подтверждать делами. На словах московский Локомотив в лице президента клуба Николая Наумова и тренера Юрия Семина очень хотел видеть меня в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы, сути которых, признаюсь, я поначалу не понял.

- В прессе сообщалось, что вопрос был в вашем личном контракте. Именно его подписание, по словам президента Локомотива, задерживало ваш окончательный переезд в Москву.

- Я тоже сначала так думал. Вопрос был не в моей зарплате, как многие подумали. С зарплатой как раз проблем не возникло: мы очень быстро договорились. Но в последний момент у врачей Локомотива появились вопросы к состоянию моего здоровья. Засомневались, в порядке ли мой голеностоп. Мне пришлось слетать на обследование в Италию, по результатам которого оказалось, что никаких проблем с голеностопом у меня нет. Думаю, что таким образом в Локомотиве тянули время. Потому что после моего возвращения речь зашла уже не о полноценном переходе из Динамо, а об аренде на полгода. Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился.

- Почему? Ведь в зарплате вы бы не потеряли, играли бы у Юрия Семина, а так остались ни с чем…

- Почему ни с чем? В аренду отдают игроков, которые не нужны команде, которых надо где-то пристроить… Меня не надо никуда пристраивать. Из Динамо меня никто не выгонял, думаю, что я нужен команде и не слабее тех, кто заканчивал этот год в основном составе.

- Зачем тогда было устраивать всю эту историю с Локомотивом?

- Понимаете, я хочу играть! Я уже далеко не юноша, который может ждать своего шанса. А у меня вышло так, что после травмы в первом же матче сезона я выбыл из строя, а когда восстановился, тренер уже наладил игру без меня… У меня практически пропала половина сезона. И тут ко мне с предложением обращается тренер, у которого я отыграл первый свой и пока последний год в основном составе. Когда тебя зовет такой тренер как Юрий Семин, зовет в не самую последнюю команду, да еще и мой клуб Динамо, который меня воспитал, получает за это хорошую денежную компенсацию, был ли смысл отказываться? Я действительно хотел играть в Локомотиве у Юрия Семина. Но не в аренде, а как полноценный игрок команды, на которого рассчитывают в перспективе. Мне кажется, что предлагать Динамо взять меня в аренду унизительно как для клуба, так и для меня лично.

- Но ведь в Динамо у вас тоже нет никаких гарантий?

- В Динамо гарантий нет ни у кого. Даже Шовковский весь прошлый сезон отсидел в запасе. Будут тренировочные сборы, на которых я думаю доказать Валерию Газзаеву, что достоин играть в основном составе.

- А получится?

- Почему нет? Летом ведь получилось! Если бы не та травма в Сумах, думаю, что никаких вопросов бы не было, и я бы играл. Я хочу еще раз напомнить, что никаких личных разногласий ни с тренером, ни с президентом клуба у меня нет, и никогда не было. Есть рабочие моменты, в которых каждый принимает решение в рамках своих полномочий. После того, как Локомотив решил не выкупать мой контракт у Динамо, я говорил с Игорем Суркисом. Объяснил, почему не хочу в аренду, и получил полную поддержку. Мне было сказано, что я нужен Динамо и что, возможно, все складывается к лучшему.

- У вас нет чувства досады от того, что контракт с Локомотивом сорвался?

- Наоборот. Ведь Динамо за много лет стало для меня родным домом. В команде у меня много друзей. В Киеве я чувствую себя дома. Я здесь вырос как футболист и как человек, создал семью… Постараюсь как можно быстрее доказать, что прошедшая осень была просто недоразумением. В Киеве уже видели, как я могу играть. Я знаю, что смогу играть еще лучше. Все в моих руках и я сделаю все возможное, чтобы не просто остаться в Динамо, а быть, как полгода назад, одним из лидеров команды.

- Возможно ли возвращение к вопросу о вашем переходе в Локомотив через какое-то время?

- Сейчас я даже думать не хочу ни о каком переходе. Я – игрок Динамо!

- После того, что случилось, есть обида на Локомотив?

- Обид никаких нет. Я так понял, что в Локомотиве у президента клуба несколько другие полномочия, чем в Динамо. Я привык, что если Игорь Суркис сказал, то так и будет. А Николаю Наумову приходится согласовывать финансовые вопросы с руководством, он не все сам решает. Поэтому ни на него, ни на Юрия Семина у меня нет обиды. Может оно и лучше, что так случилось. За это время, пока шли переговоры я многое понял. Я смог оценить Динамо как клуб, где к каждому футболисту относятся как к родному, где отношения между руководством, тренерами и футболистами строятся на взаимном доверии и уважении. Надеюсь, что не подведу ни Валерия Газзаева, ни Игоря Суркиса, и хорошей игрой смогу отблагодарить клуб за все, что здесь для меня сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто жесть! rofl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
modjo
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Станислав

Зарегистрирован: 2007-12-22
Постов: 3521
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вопрос Алиева еще не закрыт"

Так утверждает президент Локомотива Николай Наумов.

"Пока я не могу утверждать, что игрок к нам не перейдёт. Переговоры по-прежнему ведутся. Думаю, что всё станет окончательно ясно в течение ближайшей недели", - сказал Наумов.

А мы, по правде говоря, уже немного устали. Ведь напомним, что сам Александр Алиев успел заявить, что он остается в киевском Динамо.

источник: Чемпионат.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

modjo писал(а):
"Вопрос Алиева еще не закрыт"

Так утверждает президент Локомотива Николай Наумов.

"Пока я не могу утверждать, что игрок к нам не перейдёт. Переговоры по-прежнему ведутся. Думаю, что всё станет окончательно ясно в течение ближайшей недели", - сказал Наумов.

А мы, по правде говоря, уже немного устали. Ведь напомним, что сам Александр Алиев успел заявить, что он остается в киевском Динамо.

источник: Чемпионат.ру
Лучше бы был закрыт-нам он в Локо не нужен dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hungrydoggy

Участник команды:
Сборная Украины

Валерий Петрович Тараненко

Зарегистрирован: 2009-02-28
Постов: 1676
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
modjo писал(а):
"Вопрос Алиева еще не закрыт"

Так утверждает президент Локомотива Николай Наумов.

"Пока я не могу утверждать, что игрок к нам не перейдёт. Переговоры по-прежнему ведутся. Думаю, что всё станет окончательно ясно в течение ближайшей недели", - сказал Наумов.

А мы, по правде говоря, уже немного устали. Ведь напомним, что сам Александр Алиев успел заявить, что он остается в киевском Динамо.

источник: Чемпионат.ру
Лучше бы был закрыт-нам он в Локо не нужен dx.gif

Да,лучше в Динамо останется,утихомирят парнишку,может играть опять начнет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hungrydoggy писал(а):
Бацян писал(а):
modjo писал(а):
"Вопрос Алиева еще не закрыт"

Так утверждает президент Локомотива Николай Наумов.

"Пока я не могу утверждать, что игрок к нам не перейдёт. Переговоры по-прежнему ведутся. Думаю, что всё станет окончательно ясно в течение ближайшей недели", - сказал Наумов.

А мы, по правде говоря, уже немного устали. Ведь напомним, что сам Александр Алиев успел заявить, что он остается в киевском Динамо.

источник: Чемпионат.ру
Лучше бы был закрыт-нам он в Локо не нужен dx.gif

Да,лучше в Динамо останется,утихомирят парнишку,может играть опять начнет ...
Мы ждём Измайлова-он наш человек,а Алиева,как там у Гоголя в "Тарасе Бульбе"-к чёрту в мешок пьяницу Шила" bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
modjo
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Станислав

Зарегистрирован: 2007-12-22
Постов: 3521
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
hungrydoggy писал(а):
Бацян писал(а):
modjo писал(а):
"Вопрос Алиева еще не закрыт"

Так утверждает президент Локомотива Николай Наумов.

"Пока я не могу утверждать, что игрок к нам не перейдёт. Переговоры по-прежнему ведутся. Думаю, что всё станет окончательно ясно в течение ближайшей недели", - сказал Наумов.

А мы, по правде говоря, уже немного устали. Ведь напомним, что сам Александр Алиев успел заявить, что он остается в киевском Динамо.

источник: Чемпионат.ру
Лучше бы был закрыт-нам он в Локо не нужен dx.gif

Да,лучше в Динамо останется,утихомирят парнишку,может играть опять начнет ...
Мы ждём Измайлова-он наш человек,а Алиева,как там у Гоголя в "Тарасе Бульбе"-к чёрту в мешок пьяницу Шила" bv.gif bv.gif bv.gif

зря вы так, при Сёмине он классно играл... правая у него дай Бог каждому.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиев умеет и в футбол играть во всех его тонкостях, при этом, неоспоримый его козырь - это удар, и характер имеет, за что многие его недолюбливают. Если он будет выходить на поле в боевом настроении, как почти всегда было при Сёмине, цены ему нет. Прибавит ещё немного и будет лучшим игроком середины поля в Украине так точно! А прибавить он может! Я доволен что он не ушол. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
modjo
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Станислав

Зарегистрирован: 2007-12-22
Постов: 3521
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
Алиев умеет и в футбол играть во всех его тонкостях, при этом, неоспоримый его козырь - это удар, и характер имеет, за что многие его недолюбливают. Если он будет выходить на поле в боевом настроении, как почти всегда было при Сёмине, цены ему нет. Прибавит ещё немного и будет лучшим игроком середины поля в Украине так точно! А прибавить он может! Я доволен что он не ушол. ab.gif


Я тоже, как ни странно, за Динамо болею, но в этом случае пусть парень играет хоть где-то!! главное, чтоб играл...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах