Вот получил по электронной почте



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок
Автор Сообщение
IgorSavenko

Капитан команды Участник команды:
Интер-Бригада

Савенко Игорь

Зарегистрирован: 2008-04-22
Постов: 2451
Местоположение: Mosque-ва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас, Конст, по-видимому, что-то где-то перепуталось, если Вы пытаетесь обвинить меня в том, что я чей-то клон. Думаю, Вам следует извиниться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Majk


Tomas

Зарегистрирован: 2008-03-17
Постов: 5538
Местоположение: там жэ

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorSavenko писал(а):
У Вас, Конст, по-видимому, что-то где-то перепуталось, если Вы пытаетесь обвинить меня в том, что я чей-то клон. Думаю, Вам следует извиниться


Тут клонадой болеет многие, не волнуйтесь, излечит их. ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавное чтиво ...
А ведь генетики рано или поздно доиграються с генномодификацией ....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Majk


Tomas

Зарегистрирован: 2008-03-17
Постов: 5538
Местоположение: там жэ

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraCroft писал(а):
Забавное чтиво ...
А ведь генетики рано или поздно доиграються с генномодификацией ....

С новым Годом!!! ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gipermosk писал(а):
Хороший сценарий для ужастика, хотя что-то подобное я уже видел.


Триффиды Джона Уиндема - вот откуда утащили идею! ag.gif
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lonely Forest

Участник команды:
Детский мат

Железовский Илья

Зарегистрирован: 2008-06-19
Постов: 1366
Местоположение: Карелия/Lonely forest. Поэт, музыкант (really)

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такое сообщение было про генетику, а потом вирус всю операционную систему сожрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorSavenko писал(а):
У Вас, Конст, по-видимому, что-то где-то перепуталось, если Вы пытаетесь обвинить меня в том, что я чей-то клон. Думаю, Вам следует извиниться

Это у Вас что-то где-то путается. Я Вас вижу в первый раз и ни в каком клонстве не обвинял. Вы где-то видели, чтобы я упоминал Ваш ник?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IgorSavenko

Капитан команды Участник команды:
Интер-Бригада

Савенко Игорь

Зарегистрирован: 2008-04-22
Постов: 2451
Местоположение: Mosque-ва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
prognozych писал(а):
это ж литературный уголок - все помнят?
дайте парню шанс если он вспомнил или знает творчество Рея Бредбери. Тот писал примерно туж самую ахинею только больше текста.
посмотрите когда он на сайте
зарегистрирован: 2008-04-22 - день космонавтики да и местонахождение его Рим-Гурзуф-Чесноково. Скоро ждёмс войны меж борщевик - чесновик ab.gif

День космонавтики - 12 апреля. А что касается Олега Равиндеровича Бхамбри (он же ОРБ, он же Кролик Фредерикс, он же ОРБит, он же Валентина Панияд) - так он один из самых-самых старожилов сайта. Я в марте 2007 пришел, он уже буйствовал на сайте, создал команду "Шахматная доска", был забанен пожизненно, потом прощен, потом забанен опять и еще много чего полезного совершил! Большой любитель биатлона, кстати! Если бы ему дали винтовку, бил бы соперников-биатлонистов в глаз.


Некто prognozych процитировал данные из моего профиля. Ваш, Конст пост был ответом на его. Даже если мысленно вернуть потертые модераторами тексты, Ваш пост я могу понять исключительно так, как я его понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorSavenko писал(а):
Конст писал(а):
prognozych писал(а):
это ж литературный уголок - все помнят?
дайте парню шанс если он вспомнил или знает творчество Рея Бредбери. Тот писал примерно туж самую ахинею только больше текста.
посмотрите когда он на сайте
зарегистрирован: 2008-04-22 - день космонавтики да и местонахождение его Рим-Гурзуф-Чесноково. Скоро ждёмс войны меж борщевик - чесновик ab.gif

День космонавтики - 12 апреля. А что касается Олега Равиндеровича Бхамбри (он же ОРБ, он же Кролик Фредерикс, он же ОРБит, он же Валентина Панияд) - так он один из самых-самых старожилов сайта. Я в марте 2007 пришел, он уже буйствовал на сайте, создал команду "Шахматная доска", был забанен пожизненно, потом прощен, потом забанен опять и еще много чего полезного совершил! Большой любитель биатлона, кстати! Если бы ему дали винтовку, бил бы соперников-биатлонистов в глаз.


Некто prognozych процитировал данные из моего профиля. Ваш, Конст пост был ответом на его. Даже если мысленно вернуть потертые модераторами тексты, Ваш пост я могу понять исключительно так, как я его понял.

До этого был пост ОРБ-ита и именно к нему все это и относилось. Там именно про него и написано. А "некто" в своем посте никого не называл, поэтому я решил, что он ОРБитовские данные цитирует. К Вам это ну никак относиться не могло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IgorSavenko

Капитан команды Участник команды:
Интер-Бригада

Савенко Игорь

Зарегистрирован: 2008-04-22
Постов: 2451
Местоположение: Mosque-ва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, то есть, если перефразировать эти 4 предложения, то получится просто "Я ошибся".
let it be
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется ответить словами одного пользователя из темы "это я" .Не хватает
натурализации, адекватности и уместности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах