Стыковой матч Россия - Украина



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбол

Будет ли аодобный матч?
да
36%
 36%  [ 21 ]
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
63%
 63%  [ 37 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 58

Автор Сообщение
Кристиан

Участник команды:
АШК Ферзь

Бернатович Константин Владиславович

Зарегистрирован: 2008-10-30
Постов: 1281
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дьяк писал(а):
А я, по-моему, ничего плохого не сказал про сборную Украины.Да и при чем тут Севас???Я люблю футбол,увлекаюсь им давно,и просто высказался по поводу игры двух сборных.Просто не получаю я удовольствия от игры Украины(да и результат давно уже такой с запашком(то пенальти,то рикошет)),одним словом не вижу картины игры.И реально считаю,что у России сборная на данный момент сильнее.А политики тут нет никакой!!!


А как же тон и словосочетания "субботний цирк", "просто мечтаю"? Вы, уважаемый, явно ждали, что Украина в субботу займёт 3 место в группе. А лучше, четвёртое после белорусов ab.gif . А я вот желал победы России над немцами. По поводу результата. Главное, чтобы он был. Пенальти надо заработать. И все они (и с Англией, и с Андоррой были). 10 раз на Милевском нарушат правила - будет 10 пенальти. Рикошет же - это часть игры. Один раз немного повезло, так давно пора. Сколько раз мы фатально проигрывали решающие матчи. Словения и Исландия на отборе ЧЕ-2000 нам тоже забили с рикошетов, и более обидных. А вот по рисунку игры согласен, конечно. Мне не нравится Михайличенко. Он не тренер. Без него Украина бы играла намного лучше. Он же заставляет игроков трусливо прижиматься к воротам, когда нынешний состав сборной может кого-угодно зажать во вратарской. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое. Тема временно закрыта на чистку.
Второе. Если после открытия ее будет обсужадаться вместо футбола, что либо другое. или обсуждение будет носить скандальный характер, тема будет закрыта навсегда. К лицам попытающимся создать дубль такой темы будут применены самые жесткие меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация изменилась. По просьбе автора темы, она закрыта на всегда!
Темы дубль открывать не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах