Виталий Кличко - Крис Арреола



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс

Кто победит?
Виталий Кличко
86%
 86%  [ 26 ]
Крис Арреола
13%
 13%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009 11:03    Заголовок сообщения: Виталий Кличко - Крис Арреола Ответить с цитатой

26 сентября 2009 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе пройдет бой между украинцем Виталием Кличко и американцем мексиканского происхождения Крисом Арреолой. В этом поединке Кличко будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет). До сих пор 28-летний Арреола не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге, однако 38-летний Кличко считается в бою с американцем фаворитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlekseyP

Капитан команды Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2008-10-28
Постов: 2040
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято с рунета, я так понимаю? Иначе ничем не могу объяснить слово "однако" bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты прав, именно Ru.net ag.gif
Согласен, слово "однако" в контексте всей фразы звучит смешно.. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео пресс-конференции Виталия Кличко и Криса Арреолы. Посмотреть ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Xaggard


Святослав Павлов

Зарегистрирован: 2007-02-12
Постов: 247
Местоположение: Донецк-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кличко фаворит??
Однако... bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaggard писал(а):
Кличко фаворит??
Однако... bv.gif

А кто, Арреола? ai.gif
Поживем-увидим.. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко закончил активную фазу подготовительного периода к защите титула. Подготовка к поединку против Криса Арреолы заняла шесть недель. За это время Кличко провел более 120 раундов спарринг-поединков, в которых ему помогали 6 партнеров. В этот раз, и это отличительная черта данных сборов, количество спарринг раундов было увеличено.

«Решение не вызвано какими-то ключевыми причинами, - говорит Виталий Кличко, - я прекрасно себя чувствую и специально решил увеличить нагрузки. Каждый из спарринг-партнеров обладает отдельными чертами, которые присутствуют у моего будущего соперника: один боксирует на дальней дистанции, другой входит в ближний бой, третий работал на скорости, заставляя более активно работать, передвигаясь в ринге. Сегодня уже можно говорить, что закончилась активная фаза сборов. Все поставленные задачи выполнены. Я нахожусь в прекрасной форме, готовы все тактические разработки на бой. Осталось только их реализовать. И я готов в бою продемонстрировать, насколько хорошо прошел подготовительный период».

Свою лепту в процесс внесла и калифорнийская жара. В то время, когда градусник термометра приближался к 40 градусам по Цельсию, чемпион во время тренировок терял в весе до 5 кг. Однако, как говорит Виталий, трудности закаляют. Тем более, что бой пройдет здесь, в Лос-Анджелесе, а значит вопросы адаптации к местному климату куда приоритетнее. Проведение тренировочных сборов и титульного поединка в тяжелом весе, одной из самых престижных версий мира, вызвало достаточно большой интерес в Калифорнии. Многие известные люди, спортсмены, актеры, и просто хорошие знакомые, посещали тренировочный лагерь чемпиона, наблюдая за подготовкой к бою. Последний раз такого уровня встреча состоялась здесь между Виталием Кличко и Корри Сандерсом в 2004 году.

Заключительная неделя - одна из самых важных в подготовке. Интенсивные нагрузки уходят на второй план, их заменяет психологическая концентрация на поединок. Виталий Кличко максимально ограничит общение, оставив в графике только ряд необходимых мероприятия для СМИ. Пресс-конференцию, открытую тренировку и взвешивание.
«Я уже не раз говорил, что профессиональный бокс сродни шахматам ,важно заранее просчитать возможные ходы соперника, - замечает Виталий, - я знаю, что в подготовке Арреола изучал мои предыдущие поединки, мою технику и тактику, знаю какие спарринг-партнеры с ним работали. Я предполагаю, какие заготовки он делает на этот поединок. Но на каждую его атаку у нас обязательно найдется контратака. Яда без противоядия не бывает. Этот поединок будет захватывающим!»
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
махновец


калистрат

Зарегистрирован: 2008-06-12
Постов: 413
Местоположение: Херсон

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaggard писал(а):
Кличко фаворит??
Однако... bv.gif


КЛИЧКО -ЧЕМПИОН bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь украинцу набьют по дыне ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
махновец


калистрат

Зарегистрирован: 2008-06-12
Постов: 413
Местоположение: Херсон

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qoob-IK писал(а):
Надеюсь украинцу набьют по дыне ag.gif


Переживайте за своих, русских, от им это точно настучат по бестолковке ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братьям на самом деле надо молотками гвозди забивать, что в общем-то они и делают- красивого и зрелищного бокса я в исполнении Кличко сто лет не видел... Последний раз старший какого-то жирного негра по рингу гонял, но на бокс это даже не тянуло. В курятнике и поросенок волком кажется. Кризис в тяжелом весе и затяжной.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
махновец


калистрат

Зарегистрирован: 2008-06-12
Постов: 413
Местоположение: Херсон

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CESARE BORGIA писал(а):
Братьям на самом деле надо молотками гвозди забивать, что в общем-то они и делают- красивого и зрелищного бокса я в исполнении Кличко сто лет не видел... Последний раз старший какого-то жирного негра по рингу гонял, но на бокс это даже не тянуло. В курятнике и поросенок волком кажется. Кризис в тяжелом весе и затяжной.


Я смотрю ваши Поветкины и Валуевы красиво и зрелищно бегают по рингу, ну прям фигуристы.ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испытатель писал(а):
qoob-IK писал(а):
Надеюсь украинцу набьют по дыне ag.gif


Переживайте за своих, русских, от им это точно настучат по бестолковке ag.gif ag.gif


Я и не переживаю за "не своих" ce.gif наоборот, хочу, чтобы настучали ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фикс


Эдуард Сафонов

Зарегистрирован: 2008-07-19
Постов: 84
Местоположение: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то меня в последнее время напрягает словосочетание "чемпион мира". Нету давно у них (боксеров-профессионалов) никаких чемпионов мира ac.gif Чемпионы лиг, больших и маленьких.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
махновец


калистрат

Зарегистрирован: 2008-06-12
Постов: 413
Местоположение: Херсон

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qoob-IK писал(а):
испытатель писал(а):
qoob-IK писал(а):
Надеюсь украинцу набьют по дыне ag.gif


Переживайте за своих, русских, от им это точно настучат по бестолковке ag.gif ag.gif


Я и не переживаю за "не своих" ce.gif наоборот, хочу, чтобы настучали ce.gif


Хотеть не вредно... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах