Каждые выходные шахматы на бульварах Москвы



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 08:31    Заголовок сообщения: Каждые выходные шахматы на бульварах Москвы Ответить с цитатой

Центр физической культуры и спорта Центрального административного округа г. Москвы и Шахматный клуб имени Т.В. Петросяна приглашают москвичей и гостей столицы принять участие в шахматных соревнованиях на открытом воздухе «Шахматный бульвар 2009».
С 4 июля по 6 сентября на специальных шахматных площадках, расположенных на бульварах и в скверах Центрального административного округа г. Москвы пройдет серия блицтурниров.

Полный текст, время работы площадок и начало турниров тут ... Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обманули тетеньки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Не обманули тетеньки.

Запомни Борисыч bi.gif ... это дяденьки молоденьких девочек обманывают, а тётеньки молоденьких мальчиков - никогда bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RedStArs


Arseniy

Зарегистрирован: 2008-05-03
Постов: 1
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf
ничего не пойму в регламентах ag.gif
15-16 августа на какую площадку и во сколько приходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedStArs писал(а):
galiaf
ничего не пойму в регламентах ag.gif
15-16 августа на какую площадку и во сколько приходить?

Я сам не знаю bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год прошёл и начинается опять bi.gif bi.gif bi.gif ...

Посмотреть (правда я слышал что уже с 26-го должны начать, так как день Молодёжи и даже праздник спорта на Поклонной будет с 30-ю площадками)

Вот только по такой жаре как играть то можно ai.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что завтра массовый блиц турнир на Страстном бульваре bi.gif ...

по такой жаре конечно играть - полная пятая точка ce.gif ... но вроде на Страстном деревья не повырубали все bn.gif ... да и всегда мона свалить пивка холодного попить ah.gif ...

недвусмысленно намекаю что надо собраться и одно из двух ad.gif ...

короче если в кутузку не посадят с утра (а шансы есть, ДР у МБХ bk.gif ) то я собираюсь приехать bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче не уверен что окажусь дома вечером (а значит и на сайте) ad.gif ... а следовательно если кто собирается завтра - звоните на мобильный:
+7 916-136-30-06 bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Balvish

Участник команды:
Русские Воеводы

Balvish

Зарегистрирован: 2010-04-19
Постов: 6387
Местоположение: Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще проходят? Мне ж учиться надо ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balvish писал(а):
А еще проходят? Мне ж учиться надо ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif

... Посмотреть был турнир-открытие на 9-е мая, нормально начнётся с этой субботы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До завершения турниров на шахматных Бульварах(Страстном,Чистопрудном и Гоголевском) столицы осталось всего два выходных!!Кто желает проверить свои силы в блиц-турнирах 5+0 против сильных очников,приходите,не пожалеете!Запись до 13.00...пс:сам планирую,как и на прошлой неделе,отправиться на Страстной,где собираются до 40 человек,там однозначно наиболее сильные асы игры,много эмэсов,причём,перворазрядники не всегда попадают в 25 лучших.У меня в прошлую субботу и воскресенье был показан результат 40% очков,если точнее,4 из 9 по швейцарке,23-е и 25-е места соответственно bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forget__me__not
Moderator
Участник команды:
Евразия

Olga

Зарегистрирован: 2010-12-03
Постов: 4703
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Кто желает проверить свои силы в блиц-турнирах 5+0 против сильных очников,приходите,не пожалеете
с Мозаем можно и на очнике поиграть ab.gif

можно было бы и сходить, жаль я не в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chessvova


Владимир Сергеевич Блохин

Зарегистрирован: 2010-05-01
Постов: 199
Местоположение: Александров

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forget__me__not писал(а):
Бацян писал(а):
Кто желает проверить свои силы в блиц-турнирах 5+0 против сильных очников,приходите,не пожалеете
с Мозаем можно и на очнике поиграть ab.gif

можно было бы и сходить, жаль я не в Москве

14 августа в Суздале на межд. гандикап-турнире можно было сразиться не только с Мозаем.
Посмотреть
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forget__me__not писал(а):
Бацян писал(а):
Кто желает проверить свои силы в блиц-турнирах 5+0 против сильных очников,приходите,не пожалеете
с Мозаем можно и на очнике поиграть ab.gif

можно было бы и сходить, жаль я не в Москве
Как раз только Мозай и смог бы зацепиться за десятку,мне вот не удаётся пока,сегодня снова занял традиционное 23-е место из 37 человек.Состав был особо сильный,собрались все,кто может играть.Я начал с 3-х поражений,потом собрался,две выиграл,две свёл вничью,причём,последнюю партию играл с девочкой-кмс,которая просто блестяще оборонялась и удалось свести лишь на ничью. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,сезон Бульваров закрылся(если не считать тех,кто прошёл в полуфинал на День Города).Я сегодня по игре выглядел очень прилично,набрал 4,5 очка из 9 ,причём,после седьмого тура шёл 6-м,но продул двум мастерам,причём в одной невозможным ходом-не увидел,что королю на жэ 8 объявила ладья шах на жэ6 ,при том,что сопернику осталась до флага 3 секунды dx.gif dx.gif С другим мс вышла вот такая позиция(мои чёрные):

После удачного отбития нескольких атак по королевскому флангу,за которые я лишился пешки ещё в дебюте,я на 20 секунд задумался.Потом глянул на часы и увидел,что флаг начал подвисать,в итоге вместо естесственного Лс8 побил ладью dx.gif dx.gif В итоге,само собой,соперник влёгкую провёл пешку "аш"..Убейте меня тапками,коли струменты до сих пор не починили ak.gif ak.gif ak.gif В итоге я оказался 21-м из 36 bk.gif


Последний раз редактировалось: Бацян (Вс 28 Авг 2011 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах