Жильё в Екатеринбурге, не путать с Екатиренбургом :)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Екатеринбург
Автор Сообщение
Красноармеец


Максим

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 2765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yellow писал(а):
shootdm писал(а):
Навели ужас на парня. Езжай лучше к нам в Тюмень, Данил ab.gif

Я в тюменские вузы не подавал документы....

А в Екатеринбурге куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
гагарин


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-21
Постов: 1604
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заборостроительный есть у Вас? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lonely Forest

Участник команды:
Детский мат

Железовский Илья

Зарегистрирован: 2008-06-19
Постов: 1366
Местоположение: Карелия/Lonely forest. Поэт, музыкант (really)

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гагарин писал(а):
Auberge писал(а):
гагарин писал(а):
Бывал в ваших краях.Красотища.Петрозаводск,несмотря на угрюмое название-светлый,чистый город.В Беломорске искупался в бассейне Северо-ледовитого океана,петроглифы всякие прикольные.Природу Машозера,эту тайгу не забуду никогда,еще мошек и москитов ваших.


Я Вам завидую, Вы наверно мой край лучше меня знаете ab.gif. Места здесь действительно красивые, но географически я мало, что знаю, и плохо ориентируюсь, а так бывал в некоторых, и на лодке кактался, но в основном все на одном месте, пока учусь, дак нет особо времени, да и средств куда-то съездить, что-то узнать или увидеть новое.

Минус тебе ,дружище,раз не знаешь.Я бывший археолог,на твоей земле покопался вдоволь.Даже стоящие находки были.


Сообщение удалено, а то оно больно сильно многих удивляет.


Последний раз редактировалось: Lonely Forest (Вт 14 Июл 2009 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
гагарин


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-21
Постов: 1604
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще чуть поругаюсь ag.gif Парень,прочитай че написал и дай друзьям-родне эту книгу почитать.Большинство посмеется,выкинут книжки и вперед в тайгу..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lonely Forest

Участник команды:
Детский мат

Железовский Илья

Зарегистрирован: 2008-06-19
Постов: 1366
Местоположение: Карелия/Lonely forest. Поэт, музыкант (really)

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гагарин писал(а):
Еще чуть поругаюсь ag.gif Парень,прочитай че написал и дай друзьям-родне эту книгу почитать.Большинство посмеется,выкинут книжки и вперед в тайгу..


А вы представляете как нелеп был бы Гоголь, если б жил он в наше время? Он ведь, тоже знаетет, все фольклером, да родным краем увлекался, бытом людей его окружающих. И места нверно знал, и поверья разные, а впрочем, если вы смеетьесь Вам не понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellow

Капитан команды Участник команды:
Шахматные Короли

Yellow

Зарегистрирован: 2007-01-11
Постов: 6565
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноармеец писал(а):
А в Екатеринбурге куда?

УрГЭУ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красноармеец


Максим

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 2765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yellow писал(а):
Красноармеец писал(а):
А в Екатеринбурге куда?

УрГЭУ

Не стоило ради этого так далеко ехатьab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellow

Капитан команды Участник команды:
Шахматные Короли

Yellow

Зарегистрирован: 2007-01-11
Постов: 6565
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё никуда не еду...
В чите всё равно хуже образование....
Ещё НГТУ, ТГУ, КубГУ, ИНЖЭКОН, СпбГУВК
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yellow писал(а):
Красноармеец писал(а):
А в Екатеринбурге куда?

УрГЭУ

Отвечаю, это лучший ВУЗ. Молодец. Бабла потом будешь рубить. Одобряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красноармеец


Максим

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 2765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас Вас писал(а):
Отвечаю, это лучший ВУЗ.

Разве что по количеству понтов))
А по качеству образования в десятку и то не факт, что входит bk.gif

Yellow, в Екатеринбурге те кто более-менее соображает (к тебе это относится - по форуму чувствуется) идут в УПИ или в УРГУ.
Причем поступить туда относительно легко. В том числе на бюджет. Потому как мест много (по-моему порядка 25000 студентов всего, из них, наверное, тысяч 10-15 - бюджет), вменяемых абитуриентов мало.
Это издалека кажется, что тяжело, что не пройти, на самом деле, если не брать несколько супер престижных специальностей, реально и без блата и без очень сильной подготовки.
Другое дело, что там отсев огромный по ходу обучения - но это уже насколько упорства хватитab.gif

Что касается читинского образования: общался немного с одной девушкой из ЧитГУ (закончила год-два назад вроде) - здорово соображает, в том числе по специальности. Хотя это не показатель, но в УрГЭУ таких нет в принципе (а если случайно кто зайдет - там весь мозг сожрут бедняге).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yellow,
Что ты все в -бурги стремишься.
Давай лучше к нам во Владивосток. Ближе и дешевле.
К тому же у нас море есть, и пол-лета дожди идут перманентные ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноармеец писал(а):
Вас Вас писал(а):
Отвечаю, это лучший ВУЗ.

Разве что по количеству понтов))
А по качеству образования в десятку и то не факт, что входит bk.gif

Yellow, в Екатеринбурге те кто более-менее соображает (к тебе это относится - по форуму чувствуется) идут в УПИ или в УРГУ.
Причем поступить туда относительно легко. В том числе на бюджет. Потому как мест много (по-моему порядка 25000 студентов всего, из них, наверное, тысяч 10-15 - бюджет), вменяемых абитуриентов мало.
Это издалека кажется, что тяжело, что не пройти, на самом деле, если не брать несколько супер престижных специальностей, реально и без блата и без очень сильной подготовки.
Другое дело, что там отсев огромный по ходу обучения - но это уже насколько упорства хватитab.gif

Что касается читинского образования: общался немного с одной девушкой из ЧитГУ (закончила год-два назад вроде) - здорово соображает, в том числе по специальности. Хотя это не показатель, но в УрГЭУ таких нет в принципе (а если случайно кто зайдет - там весь мозг сожрут бедняге).

В УПИ учился позор всего Екатеринбурга, тормоз столетия - Ельцин. В УРГУ одни гуманитарии. Но, конечно есть исключения. А лучшие люди города учились в УрГЭУ. Владельцы крупнейших сетей магазинов Екатеринбурга - Кировский, Звездный, Чкаловский и др. Радио изобрел Попов. Хотя радиофак находится в УПИ, но заканчивал Попов УрГЭУ(ранее он назывался СИНХ, а еще ранее Семинария духовная), Мамин-Сибиряк, Бажов и многие другие. Олимпийские чемпионы, рок группы, политики. УПИ и УРГУ - отличные ВУЗы. Но я работаю в ресторанном, магазинном бизнесе. 60% народу из них закончили УрГЭУ. Так что дерзай. И девчонки УрГЭУ самые красивые И несколько конференций ШОС проходило в УрГЭУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красноармеец


Максим

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 2765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В УПИ учился позор всего Екатеринбурга, тормоз столетия - Ельцин.

Согласен. Ничего не поделаешь - 100% результатов нет нигде.
Если столько бухать, никакое образование не поможет.

[quote]В УРГУ одни гуманитарии. Но, конечно есть исключения. А лучшие люди города учились в УрГЭУ. Владельцы крупнейших сетей магазинов Екатеринбурга - Кировский, Звездный, Чкаловский и др. [quote]
Так это ребята типа Ковпака, они вылезли в 90-е за счет бандитских методов.
Если вот так вот смотреть, кто добился чего-то с нуля, с полного нуля, кто не был партийным работником и пр., то я вспоминаю Фролова - основателя Северной казны. Да, сейчас Россель их выдавил, но денег они успели заработать прилично.
Его команда - не профессиональные экономисты, а бывшие научные сотрудники ИММ, закончившие, само собой, УРГУ.
Примеров много. Реально выпускники матмеха и физтеха на порядок умнее и способнее большинства других и именно они могут добиться чего-то сами. Там просто учат думать. Здорово учат.

Цитата:
Радио изобрел Попов. Хотя радиофак находится в УПИ, но заканчивал Попов УрГЭУ(ранее он назывался СИНХ, а еще ранее Семинария духовная), Мамин-Сибиряк, Бажов и многие другие. Олимпийские чемпионы, рок группы, политики.

История богатая - никто не спорит. Но сейчас, увы, качество потеряно и сейчас это только "цирк напротив цирка".
У меня знакомая работает в УРГЭУ (преподавателем), обстановку и уровень студентов и преподавателей знаю.
В УПИ все-таки экзамены не продаются (бывает очень редко, чтобы никто не знал). А в СИНХе это привычное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellow

Капитан команды Участник команды:
Шахматные Короли

Yellow

Зарегистрирован: 2007-01-11
Постов: 6565
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nephren-Ka писал(а):
Yellow,
Что ты все в -бурги стремишься.
Давай лучше к нам во Владивосток. Ближе и дешевле.
К тому же у нас море есть, и пол-лета дожди идут перманентные ag.gif

Не, спасибо ab.gif

Красноармеец писал(а):
В УПИ все-таки экзамены не продаются (бывает очень редко, чтобы никто не знал). А в СИНХе это привычное дело.

Сейчас ЕГЭ везде... Вступительных ни в УПИ ни в УрГЭУ нету....
Я УрГЭУ выбрал из-за необходимых егэ...
В УПИ через физику всё, а её я плохо написал... А в УрГЭУ информатика на мои специальности идёт ab.gif

Вас Вас писал(а):
Так что дерзай. И девчонки УрГЭУ самые красивые

Самая красивая девушка у меня есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
migen


Геннадьич

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 6099
Местоположение: Back in USSR

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yellow писал(а):


Вас Вас писал(а):
Так что дерзай. И девчонки УрГЭУ самые красивые

Самая красивая девушка у меня есть...


...хм... bw.gif ...однако озадачиваешь... ce.gif ...так теперь тебе мальчики нужны?... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Екатеринбург Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах