Анекдотик подкиньте свежий!!!!!!!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот.
Скорый поезд, двухместное купе, мужик лежит на верхней полке.
На станции заходит дама, достает из сумки водку, закуску и начинает это все с аппетитом употреблять. Мужик, глотая слюни, и желая завести разговор, начинает:
-А как Вас звать?
-А че меня звать, щас выпью, закушу и сама залезу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lastochka

Участник команды:
Команда!

Anna

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 3313
Местоположение: Киркенес

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MATPOC писал(а):


Не буду спорить. Не знаю на счет моста. Твоим словам доверяю больше, чем таксисту, который считал, что я ему не доплатил.
Я не знаю, куда тратить деньги, но пробки в три часа ночи... это уж как-то слишком.


Разница в цене основательная. Например, из центра до моего дома обычно около 500 рублей, а ночью через Большой Обуховский мост - 2000 bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zupb


Зуб Евгений

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 1661
Местоположение: Ростов папа

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAUKKK писал(а):

Также как и Ростов на подаяния Москвы


Ростов себя сам кормит af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vrungeel


Виталик

Зарегистрирован: 2007-09-02
Постов: 338
Местоположение: Пушкино

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олигарх выходит из своего офиса после тяжёлого рабочего дня, видит, на снегу жёлтеньким написано - Вован Козёл, он в панике, ничего не понимает, кто...когда...Приказал своим заместителям срочно узнать.
Через час к нему прибегает его первый зам:
---Владимир Петрович у нас для вас 2 новости, одна плохая, другая очень плохая
---Ну, давай начинай с плохой.
---Мы провели анализы, надпись сделана из мочи вашего лучшего друга...
---Ну, а какая же может быть очень плохая тогда?
---Надпись сделана почерком вашей жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я была в Питере в первый раз, то никаких особо отрицательных впечатлений у меня не осталось (кроме одного, о котором ниже и попозже). Разве что взгляд невольно замечал, что много очень старых, чуть ли не ржавых машин и что во время пробок многие нормально едут по тротуарам. Ну да ладно, это нам не сильно мешало.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот... Мы пришли в Эрмитаж (со своей группой и т.п.), пошли на экскурсию... Ходим, смотрим, ходим, радуемся, восхищаемся, смотрим, ... , смотрим и ... оказываемся у выхода ai.gif . Я с самого детства очень люблю импрессионизм и можно сказать, что в Эрмитаж мы пришли почти что только ради них (а нам импрессионистов не показали ce.gif ). Мы попросили нам их показать (мы – это не вся группа, а именно мы вдвоем..; но в тот момент группа чем-то занималась (или наоборот отдыхала) и наше небольшая прогулка никому бы не помешала).

Короче, мы попросили. И, внимание, ответ aq.gif aq.gif :
- РУССКИХ ТУДА НЕ ВОДЯТ!!!!!!!!
- Почему??
- Потому что водят иностранцев (гениально, правда bg.gif ?)
- Ну а причем тут мы? Мы хотим посмотреть!
- У каждой группы своя программа, в вашей программе этого не было. Да и вообще русских туда не водят bk.gif !

Вобщем нам пришлось на следующий день вместо какой-то другой экскурсии самим снова ехать туда...
Мы у входа. То ли была ощутимая очередь, то ли нам было влом платить 2-й раз за самоэкскурсию (тем более, после такого отношения), то ли просто денег не было, но через кассы мы решили не идти. Мы разработали небольшой план, как идиоты все тщательно продумали и ... на всем пути ни у меня, ни у него никто ничего даже не спросил, не обратили никакого внимания и не поинтересовались ничем!
Но мы все-таки не эксперты по внутренней безопасности и качеству охраны Эрмитажа, поэтому мы недолго думали об этом и отправились искать импрессионистов. Вы представляете, что такое самим среди всех этих коридоров, дверей, этажей, переходов (пусть даже с подсказками "идите туда-то, там спросите") найти что-то конкретное??! Но мы летели как на крылышках и путь показался довольно простым и коротким (а вот на выходе было уже по-другому ag.gif ).
Действительно, чем ближе мы подходили, тем меньше русских слов вокруг... Подходили... Внимание обращалось на небольшие группы (иногда чуть ли не индивидуальные), более приятных экскурсоводов и на полное отсутствие наших фраз! Но тут в двух метрах я увидела свою мечту и прямо замерла (или "Даму в саду", или "Девушку с веером")... И полчаса я не видела и не слышала ничего вокруг кроме картин и стен...
Вышли мы так же спокойно, как и зашли.

Обидно и неприятно, что к туристам так относятся. Почему самое прекрасное отрывают у русских и радостно показывают иностранцам?
Я бы на вашем месте не обижалась и не защищала слепо любимый город, а прислушалась бы к тому, какие впечатления остаются у приезжающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
akrumox


Marina Chernysheva

Зарегистрирован: 2007-11-17
Постов: 206
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
Так вот... Мы пришли в Эрмитаж (со своей группой и т.п.), пошли на экскурсию... Ходим, смотрим, ходим, радуемся, восхищаемся, смотрим, ... , смотрим и ... оказываемся у выхода ai.gif . Я с самого детства очень люблю импрессионизм и можно сказать, что в Эрмитаж мы пришли почти что только ради них (а нам импрессионистов не показали ce.gif ). Мы попросили нам их показать (мы – это не вся группа, а именно мы вдвоем..; но в тот момент группа чем-то занималась (или наоборот отдыхала) и наше небольшая прогулка никому бы не помешала).

Короче, мы попросили. И, внимание, ответ aq.gif aq.gif :
- РУССКИХ ТУДА НЕ ВОДЯТ!!!!!!!!
- Почему??
- Потому что водят иностранцев (гениально, правда bg.gif ?)
- Ну а причем тут мы? Мы хотим посмотреть!
- У каждой группы своя программа, в вашей программе этого не было. Да и вообще русских туда не водят bk.gif !

Вобщем нам пришлось на следующий день вместо какой-то другой экскурсии самим снова ехать туда...
Мы у входа. То ли была ощутимая очередь, то ли нам было влом платить 2-й раз за самоэкскурсию (тем более, после такого отношения), то ли просто денег не было, но через кассы мы решили не идти. Мы разработали небольшой план, как идиоты все тщательно продумали и ... на всем пути ни у меня, ни у него никто ничего даже не спросил, не обратили никакого внимания и не поинтересовались ничем!
Но мы все-таки не эксперты по внутренней безопасности и качеству охраны Эрмитажа, поэтому мы недолго думали об этом и отправились искать импрессионистов. Вы представляете, что такое самим среди всех этих коридоров, дверей, этажей, переходов (пусть даже с подсказками "идите туда-то, там спросите") найти что-то конкретное??! Но мы летели как на крылышках и путь показался довольно простым и коротким (а вот на выходе было уже по-другому ag.gif ).
Действительно, чем ближе мы подходили, тем меньше русских слов вокруг... Подходили... Внимание обращалось на небольшие группы (иногда чуть ли не индивидуальные), более приятных экскурсоводов и на полное отсутствие наших фраз! Но тут в двух метрах я увидела свою мечту и прямо замерла (или "Даму в саду", или "Девушку с веером")... И полчаса я не видела и не слышала ничего вокруг кроме картин и стен...
Вышли мы так же спокойно, как и зашли.

Обидно и неприятно, что к туристам так относятся. Почему самое прекрасное отрывают у русских и радостно показывают иностранцам?
Я бы на вашем месте не обижалась и не защищала слепо любимый город, а прислушалась бы к тому, какие впечатления остаются у приезжающих.

Странные Вы вещи рассказываете, сударыня ag.gif ag.gif . Импрессионисты всегда открыты для любого человека, посещающего Эрмитаж, а если уж их посещение не ходило в план Вашей экскурсии, то тут уж ничего не поделаешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Диспетчер

Участник команды:
Группа риска

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-06
Постов: 457
Местоположение: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
Когда я была в Питере в первый раз, то никаких особо отрицательных впечатлений у меня не осталось (кроме одного, о котором ниже и попозже). Разве что взгляд невольно замечал, что много очень старых, чуть ли не ржавых машин и что во время пробок многие нормально едут по тротуарам. Ну да ладно, это нам не сильно мешало.

А я, всего лишь один раз был в Питере, на свадьбе друга... Ничо не помню bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lastochka

Участник команды:
Команда!

Anna

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 3313
Местоположение: Киркенес

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как экскурсовод по Эрмитажу с 8-летним стажем могу сказать, что импрессионистов не закрывают для посещения русскоязычных групп или индивидуалов.

Другое дело, его могут не включать в программу экскурсии некоторые турфирмы.Возможно, потому, что росийские туристы, в целом, больше интересуются "старыми мастерами".
Это у американцев учебники по истории искусства начинаются с Мане bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
akrumox


Marina Chernysheva

Зарегистрирован: 2007-11-17
Постов: 206
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka писал(а):
Как экскурсовод по Эрмитажу с 8-летним стажем могу сказать, что импрессионистов не закрывают для посещения русскоязычных групп или индивидуалов.

Другое дело, его могут не включать в программу экскурсии некоторые турфирмы.Возможно, потому, что росийские туристы, в целом, больше интересуются "старыми мастерами".
Это у американцев учебники по истории искусства начинаются с Мане bk.gif
bi.gif Спасибо, Анна... Мой ответ думаю не совсем убедительно звучал.... А вот и сам экскурсовод bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. Всего одна страница и так в сон потянуло.
Надо будет на ночь почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Диспетчер

Участник команды:
Группа риска

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-06
Постов: 457
Местоположение: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka писал(а):
Как экскурсовод по Эрмитажу с 8-летним стажем могу сказать, что импрессионистов не закрывают для посещения русскоязычных групп или индивидуалов.

Другое дело, его могут не включать в программу экскурсии некоторые турфирмы.Возможно, потому, что росийские туристы, в целом, больше интересуются "старыми мастерами".
Это у американцев учебники по истории искусства начинаются с Мане bk.gif

В смысле : деньги или Монэ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akrumox писал(а):
Странные Вы вещи рассказываете, сударыня ag.gif ag.gif . Импрессионисты всегда открыты для любого человека, посещающего Эрмитаж, а если уж их посещение не ходило в план Вашей экскурсии, то тут уж ничего не поделаешь....
Читайте внимательно: "русских не водят". Т.е. это значит, что если пришла группа наших туристов и им дали экскурсовода, то с вероятностью в 99% они импрессионистов не увидят.
Вот почему наши туристы, чтобы увидеть самое лучшее, должны так мучиться (но лично мы не особо исстрадались, потому летели туда прямо на крылышках, а вот на обратном пути мы уже увидели, куда и как мы зашли ag.gif ).
lastochka писал(а):
Как экскурсовод по Эрмитажу с 8-летним стажем могу сказать, что импрессионистов не закрывают для посещения русскоязычных групп или индивидуалов.

Их не закрывают, но добраться туда можно только самим!
И вообще, когда вы покупаете путевку, то у вас в мыслях нет, что вам не покажут импрессионистов (понятно, что Эрмитаж большой и все не увидеть... но ты же думаешь, что твою просьбу не отклонят так безапелляционно). Т.е. узнаешь об этом аккурат под конец экскурсии...

Но вообще все остальное мне понравилось ab.gif . Особенно колоннада Исаакиевского собора и Петергоф cv.gif bi.gif .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диспетчер писал(а):
А я, всего лишь один раз был в Питере, на свадьбе друга... Ничо не помню bn.gif
У вас не самое плохое положение: есть те, кто вообще был в Питере только на вокзале - приехал, отдал документы и уехал на следующем поезде ak.gif ai.gif .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mastertelecaster

Участник команды:
Russian Time Team

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-08
Постов: 4574
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поклонник творчества Альберта Коллинза, я ваще не ВТЫКАЮ, о чем речь... Эрмитаж - это же уединенное место, я там хотел бы студию себе сделать, какие еще импрессионисты там засели?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах