Анекдотик подкиньте свежий!!!!!!!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MATPOC писал(а):

Я за 8 лет поездок туда столько денег там оставил... Мдя. А он мне мочой. Верно говорят: Куда солдата не целуй - везде жопа.


тебе же анекдот для чего этот рассказали:

pilvi писал(а):
Мужик приходит в ресторан,подходит к нему официант -подает меню.Тот полистал,посмотрел,поднял взгляд на официанта и спрашивает -А блины коровьи у вас есть?- Официант недоуменным взглядом отвечает что нет.Мужик -Да я плачу-уважь!-и сует официанту стольник в карман.Официант быстро сорентировался и через некоторое время возвращается с заказаным блюдом,поставил перед мужиком,мужик потер руки взял ложку,а потом перевел взгляд на официанта и спрашивает -А сахаром посыпали?- Нет отвечает официант, -Давай сахар сюда-говорит мужик и сует официанту пятихатку в карман.Тот возвернулся посыпал сахаром,а мужик опять вопрос -А оно свежее,не отравлюсь? Ты давай сам сначала попробуй,да не робщи я плачу-. и сует еще две пятихатки тому в карман.Официант кончиком пальца зачерпнул заказ сморщясь съел,а мужик опять-Ну как оно?.Официант--Гавно как гавно-.Мужик -Тогда не хочу!-


а? не понял? для того, что бы показать тебе, что Питер за твое сраное бабло ГА*НО кушать не будет.

MATPOC писал(а):
Питерцы! Короче! Вы мне должны. ag.gif
Культурную программу и все такое в мой следующий приезд. ag.gif


угу - думаю следует тебе приехать следующий раз в Питер и ребята тебе весь долг прямо по хлебальнику распишут


Последний раз редактировалось: fuzzydik (Сб 27 Июн 2009 09:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VPliousnine


Виктор Плюснин

Зарегистрирован: 2008-07-21
Постов: 791
Местоположение: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAUKKK писал(а):
А мы к нам в Питер, извиняйте, никого не звали . Мы не Ебипет и за счет туризма не живем. А то что кто, глазеет в центре города на все вподряд и ходит в час пик по самым людным местам с раскрытым ртом, то нам горожанам идо этого дела нет...А такси в следующий раз не заказывайте идите пешком, заодно достопримечательности посмотрите!!!!!!!А от туристов нам ПИТЕРЦАМ-ЛЕНИНГРАДЦАМ только в Янтарную комнату не попасть, в Петергоф, а также Мриинку и многие другие места, в которые цены на билеты стали из-за туристов как на самолет в другое полушарие Земли...
Хи-хи. Зовёте-зовёте. ae.gif Туризм, конечно, не главная статья в городском бюджете (и МАТРОС ясно написал, почему), но и далеко не последняя. А по поводу достопримечательностей, которые не посмотреть питерцам - настоятельно рекомендую вместо хныканья, что из-за туристов туда не попасть, просто поехать в Пушкин, Петергоф и так далее. Я даже могу по секрету рассказать, где можно без всяких проблем попасть на соответствующие экскурсии (не все ж питерцы знают, как это сделать). ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MATPOC


Евгений

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 5637
Местоположение: Default City

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
MATPOC писал(а):

Я за 8 лет поездок туда столько денег там оставил... Мдя. А он мне мочой. Верно говорят: Куда солдата не целуй - везде жопа.


тебе же анекдот для чего этот рассказали:

pilvi писал(а):
Мужик приходит в ресторан,подходит к нему официант -подает меню.Тот полистал,посмотрел,поднял взгляд на официанта и спрашивает -А блины коровьи у вас есть?- Официант недоуменным взглядом отвечает что нет.Мужик -Да я плачу-уважь!-и сует официанту стольник в карман.Официант быстро сорентировался и через некоторое время возвращается с заказаным блюдом,поставил перед мужиком,мужик потер руки взял ложку,а потом перевел взгляд на официанта и спрашивает -А сахаром посыпали?- Нет отвечает официант, -Давай сахар сюда-говорит мужик и сует официанту пятихатку в карман.Тот возвернулся посыпал сахаром,а мужик опять вопрос -А оно свежее,не отравлюсь? Ты давай сам сначала попробуй,да не робщи я плачу-. и сует еще две пятихатки тому в карман.Официант кончиком пальца зачерпнул заказ сморщясь съел,а мужик опять-Ну как оно?.Официант--Гавно как гавно-.Мужик -Тогда не хочу!-


а? не понял? для того, что бы показать тебе, что Питер за твое сраное бабло ГА*НО кушать не будет.

MATPOC писал(а):
Питерцы! Короче! Вы мне должны. ag.gif
Культурную программу и все такое в мой следующий приезд. ag.gif


угу - думаю следует тебе приехать следующий раз в Питер и ребята тебе весь долг прямо по хлебальнику распишут


Где бабло за газ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MATPOC писал(а):

Где бабло за газ?


а как получишь долг с питерцев сполна - приезжай к нам в Украину.
мы тебе добавим, раз тебе все мало.


Последний раз редактировалось: fuzzydik (Сб 27 Июн 2009 09:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MATPOC


Евгений

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 5637
Местоположение: Default City

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
MATPOC писал(а):

Где бабло за газ?


а как получишь долг с питерцев сполна - приезжай к нам на Украину.
мы тебе добавим, раз тебе все мало.


Главное не замерзни к моему приезду. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MATPOC


Евгений

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 5637
Местоположение: Default City

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
MATPOC писал(а):

Где бабло за газ?


а как получишь долг с питерцев сполна - приезжай к нам в Украину.
мы тебе добавим, раз тебе все мало.


А ты чего отредактировал? Исправил "на" на "в"? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PAUKKK


Роман

Зарегистрирован: 2009-05-17
Постов: 38
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VPliousnine писал(а):
PAUKKK писал(а):
А мы к нам в Питер, извиняйте, никого не звали . Мы не Ебипет и за счет туризма не живем. А то что кто, глазеет в центре города на все вподряд и ходит в час пик по самым людным местам с раскрытым ртом, то нам горожанам идо этого дела нет...А такси в следующий раз не заказывайте идите пешком, заодно достопримечательности посмотрите!!!!!!!А от туристов нам ПИТЕРЦАМ-ЛЕНИНГРАДЦАМ только в Янтарную комнату не попасть, в Петергоф, а также Мриинку и многие другие места, в которые цены на билеты стали из-за туристов как на самолет в другое полушарие Земли...
Хи-хи. Зовёте-зовёте. ae.gif Туризм, конечно, не главная статья в городском бюджете (и МАТРОС ясно написал, почему), но и далеко не последняя. А по поводу достопримечательностей, которые не посмотреть питерцам - настоятельно рекомендую вместо хныканья, что из-за туристов туда не попасть, просто поехать в Пушкин, Петергоф и так далее. Я даже могу по секрету рассказать, где можно без всяких проблем попасть на соответствующие экскурсии (не все ж питерцы знают, как это сделать). ag.gif


Это ты мне в Мурманске хочешь рассказать, как в Петергоф попасть....))))Ты это пингвинам расскажи или белым медведям. А здесь мы разберемся сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PAUKKK


Роман

Зарегистрирован: 2009-05-17
Постов: 38
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAUKKK писал(а):
VPliousnine писал(а):
PAUKKK писал(а):
А мы к нам в Питер, извиняйте, никого не звали . Мы не Ебипет и за счет туризма не живем. А то что кто, глазеет в центре города на все вподряд и ходит в час пик по самым людным местам с раскрытым ртом, то нам горожанам идо этого дела нет...А такси в следующий раз не заказывайте идите пешком, заодно достопримечательности посмотрите!!!!!!!А от туристов нам ПИТЕРЦАМ-ЛЕНИНГРАДЦАМ только в Янтарную комнату не попасть, в Петергоф, а также Мриинку и многие другие места, в которые цены на билеты стали из-за туристов как на самолет в другое полушарие Земли...
Хи-хи. Зовёте-зовёте. ae.gif Туризм, конечно, не главная статья в городском бюджете (и МАТРОС ясно написал, почему), но и далеко не последняя. А по поводу достопримечательностей, которые не посмотреть питерцам - настоятельно рекомендую вместо хныканья, что из-за туристов туда не попасть, просто поехать в Пушкин, Петергоф и так далее. Я даже могу по секрету рассказать, где можно без всяких проблем попасть на соответствующие экскурсии (не все ж питерцы знают, как это сделать). ag.gif


Это ты мне в Мурманске хочешь рассказать, как в Петергоф попасть....))))Ты это пингвинам расскажи или белым медведям как в наш ЗООПАРК попасть .
ag.gif ag.gif ag.gif bv.gif bv.gif bv.gif А здесь мы разберемся сами... bv.gif bv.gif bv.gif dp.gif dp.gif dp.gif dp.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MATPOC


Евгений

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 5637
Местоположение: Default City

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу поверить, что ты выпускник Герценовского Университета. Это какое-то потрясание устоев. Я просто в шоке. Всегда был уверен, что РГПУ им.Герцена это основная "кузница" питерской интеллигенции...

Да блин... Ничего в этой жизни нет постоянного... Даже заблуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Perlomut

Участник команды:
Интегра

Евгений Мезенцев

Зарегистрирован: 2008-01-08
Постов: 5399
Местоположение: Темиртау

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ФУТ-БОЛ!_Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!!!!!!!!!
ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VPliousnine


Виктор Плюснин

Зарегистрирован: 2008-07-21
Постов: 791
Местоположение: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MATPOC писал(а):
Не могу поверить, что ты выпускник Герценовского Университета. Это какое-то потрясание устоев. Я просто в шоке. Всегда был уверен, что РГПУ им.Герцена это основная "кузница" питерской интеллигенции...

Да блин... Ничего в этой жизни нет постоянного... Даже заблуждений.
О-па. Мсье, похоже, всерьёз верит в существование питерской интеллигенции. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PAUKKK


Роман

Зарегистрирован: 2009-05-17
Постов: 38
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MATPOC писал(а):
Не могу поверить, что ты выпускник Герценовского Университета. Это какое-то потрясание устоев. Я просто в шоке. Всегда был уверен, что РГПУ им.Герцена это основная "кузница" питерской интеллигенции...

Да блин... Ничего в этой жизни нет постоянного... Даже заблуждений.


Ага а кафедра бокса при РГПУ (читай ниже в анкете) при личной встрече - потенциальное "сотрясание" мозга или "сотрясение" .....Досямкал ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zupb


Зуб Евгений

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 1661
Местоположение: Ростов папа

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

]
MATPOC писал(а):

А мы к нам в Питер, извиняйте, никого не звали . Мы не Ебипет и за счет туризма не живем.

За счет федерального бюджета живете? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PAUKKK


Роман

Зарегистрирован: 2009-05-17
Постов: 38
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MATPOC писал(а):
Не могу поверить, что ты выпускник Герценовского Университета. Это какое-то потрясание устоев. Я просто в шоке. Всегда был уверен, что РГПУ им.Герцена это основная "кузница" питерской интеллигенции...

Да блин... Ничего в этой жизни нет постоянного... Даже заблуждений.


PS Я надеюсь на аватаре твое лицо, нехорошо подставлять других людей ae.gif ae.gif ae.gif dp.gif dp.gif dp.gif dp.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PAUKKK


Роман

Зарегистрирован: 2009-05-17
Постов: 38
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zupb писал(а):
]
MATPOC писал(а):

А мы к нам в Питер, извиняйте, никого не звали . Мы не Ебипет и за счет туризма не живем.

За счет федерального бюджета живете? ag.gif


Также как и Ростов на подаяния Москвы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах