Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2021 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая военная драма "Уроки фарси" Посмотреть . У Перельмана получилась отличная картина!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2021 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не досмотрю Родину - не поведусь. А потом да, полистаю, что Серега рекомендовал. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2021 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Пока не досмотрю Родину...

уговорил, сегодня начинаю смотреть ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2021 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2021 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2021 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Раскопки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20479
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2021 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
кто-то уже посмотел "Зою"? Посмотреть

а то уж больно разные мнения на фильм bn.gif

Есть и такое:


Выскажу своё мнение: это хуудожество должно быть изъято из проката, т.к. содержит 5% гнили и падали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20479
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2021 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Оноре, закусив губу, поднялся, видимо поняв, что
Рокэ коленопреклонений не терпит. - Герцог Алва, будьте милосердны!
- С какой радости? Ваши единоверцы сделали все чтоб отправить меня к закатным
тварям, с какой стати МНЕ спасать их?
- Там гибнут люди, гибнут невинные.
- Невинные гибнут всегда, - Алва аккуратно поставил бокал на ручку кресла, - на то
они и невинные. Кажется, им за это полагаются Рассветные Сады, или я что-то путаю?"
(c)

«Отблески Этерны»: российская компания экранизирует отечественное фэнтэзи

"Буквально пару месяцев назад я, открывая очередную часть литературно фэнтэзи-цикла, подумала:
"Вот было бы здорово, если бы по "Отблескам Этерны" сняли сериал!".
Бойтесь своих желаний, ибо спустя пару месяцев я вижу новость: уже начались съемки сериала по романам Веры Камши "Отблески Этерны". Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Я уже, было, хотела, настрочить большую рецензию с восхвалениями и ликованиями... А потом, когда первая эйфория спала, я поняла, что я действительно переживаю за судьбу картины.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2021 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Пока не досмотрю Родину...


Саня, первый сезон посмотрел, реально хорош, даже несмотря на то, что сюжет кажется простоватым и Клэр Дэйнс раздражает ab.gif зырю второй сезон ce.gif даже не представляю, что можно было придумать на 8 сезонов - надеюсь, сериал не скатится... bn.gif ai.gif ag.gif

з.ы. как понял, наши рукоделы пересняли этот сериал (с Машковым, Исаковой...). судя по отзывам и рейтингу - вышло то ещё адище ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2021 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 7 сезонов посмотрел, все годно. bi.gif

Цитата:
з.ы. как понял, наши рукоделы пересняли этот сериал (с Машковым, Исаковой...). судя по отзывам и рейтингу - вышло то ещё адище ag.gif


Да, тужились-тужились, а все равно Г. получилось. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2021 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Я уже 7 сезонов посмотрел, все годно. bi.gif


Саня, я посмотрел второй сезон. да, планка пока не опустилась, но главная героиня реально бесит, как неадеватными поступками в ходе работы (за которые её давно пора пендалем из цру проводить), так и безумно-выпученными глазами на постоянно побитой роже ag.gif ну, и аленизма немало, хотя это скорее плюс, чем минус, т.к. вносятся некоторые нотки юмора ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2021 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, согласен. Но спец высокого уровня. Без нее Соул много чего не мог бы сделать.
Начал 8 смотреть - опять все на уровне, хотя некоторые ходы повторятся. Ну, это не самое страшное, если СЮЖЕТ имеет что-то новое. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2021 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытался посмотреть "Замысел". Бредятина хуже "Сталкера" Тарковского, хотя думал, что хуже не бывает bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Бесит, согласен. Но спец высокого уровня. Без нее Соул много чего не мог бы сделать.
Начал 8 смотреть - опять все на уровне, хотя некоторые ходы повторятся. Ну, это не самое страшное, если СЮЖЕТ имеет что-то новое. bi.gif


Саня, просмотрел 3-й сезон, да, всё на уровне... bk.gif Хотя... Главная героиня продолжает свои истерики и неадекватные поступки, ставящие под угрозу спецоперации, и уже, наверно, справделиво можно называть её "твердолобой"; не случайно ей пуля прилетела от своих gl.gif Да ещё она и страшнее с каждым сезоном становится... ag.gif Бесит... Ну, а дочка Броуди - та ещё малолетняя шаболда, в мамочку пошла... gl.gif Жаль Сола - превратился в куколда и сам об этом знает... Жесть... gl.gif Порадовало появление пары симпатишных актрис... cv.gif Перехожу к просмотру 4-го сезона. de.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2021 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...4-й сезон "Родины"... Керри, 50-летняя тётка, соблазнила невинного студента... теперь-то я понял, почему Фокс неоднократно советовал Фариде посмотреть этот сериал и уверял, что ей понравица ag.gif

з.ы. ну, а когда Куин поехал кукухой и попытался променять любимую работу на какую-то 200-килограммовую бодипозитифчицу, это ваще был аленячий треш... ai.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах