Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21766
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2020 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подожду других высказываний. Не думаю, что близкие мне потери, взлеты и падения, которые отражены в сериале - НИКОГО не задевали. Лучший критерий истинности - практика. Посмотрим и другие высказывания. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7050
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2020 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Я подожду других высказываний ...Но НИКОГДА не подлизывал
Обман.. не дождетесь искренности и от других) ибо Friends will be friends(с)
Вы же любите обвалакивать правдивое высказывание туманом, как на комсомольских собраниях))




Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2020 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Сегодня надо досмотреть 2 сезон, Каттани сам дьявол стал ag.gif


поддерживаю... досмотреть второй сезон... но тока я смотрю не про Каттани, а про спецагента Арчера ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2020 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21766
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2020 22:58    Заголовок сообщения: ттан Ответить с цитатой

Каттани, Серег. ЧЕЛОВЕК. 3 сезона посмотрел заново. Тано - не гений (я так думал по молодости). Если внимательно - то он МНОГОМУ научился у дедушки Николя Антинари. Вот дед - да - это супермозг. Не все операции законны, как сказал он Джулии, но мы их делаем. И Тано признал - да Корадо победил. Правда, Джулия стала ДРУГОЙ. И ответила Тано - нет, он проиграл, он потерял все. Хм.. Он так-то потерял все ДАВНО. И дочь потерял, и жену, и верных (честных!) друзей. Нет, определенно, он войну в чем-то выиграл. Прежде всего в вере в справедливость, извел самых прямых врагов, в чем-то - да - отомстил.


ОН - ЧЕЛОВЕК. Пусть это просто его образ, созданный, Кончинни.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3476
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2020 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sashati"]
Doctor Fox писал(а):

Идти надо всегда своим путем, никто никого не слушает, ни Моисея, ни Иисуса, ни родителей, в конце концов..
Ну Вы тут, кажется, загнули, батенька. Как-же современному индивидууму всегда идти своим путём, когда кругом всё истоптано, куда не ступи. Поневоле приходится частенько пробираться по протоптанным дорогам, прежде, чем найдешь целину. А-то ведь, еще и не найдешь и будешь болтаться по чужим дорогам как говно в проруби усю жисть. ag.gif
Но я о кино. Что вы все тут обсуждаете только импортные фильмы? А отечественное кино, что-ли совсем деградировало?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2020 06:54    Заголовок сообщения: Re: ттан Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Тано - не гений (я так думал по молодости). Если внимательно - то он МНОГОМУ научился у дедушки Николя Антинари. Вот дед - да - это супермозг.


заинтриговал, надо будет пересмотреть как-нить ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2020 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Что вы все тут обсуждаете только импортные фильмы? А отечественное кино, что-ли совсем деградировало?



суди сам ag.gif Посмотреть

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25582
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2020 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Shaxter писал(а):
Что вы все тут обсуждаете только импортные фильмы? А отечественное кино, что-ли совсем деградировало?



суди сам ag.gif Посмотреть


Похоже, зашибись фильмец bi.gif
В стране п..., а мы комедию снимаем(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2020 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
scutovertex писал(а):
Shaxter писал(а):
Что вы все тут обсуждаете только импортные фильмы? А отечественное кино, что-ли совсем деградировало?



суди сам ag.gif Посмотреть


Похоже, зашибись фильмец bi.gif
В стране п..., а мы комедию снимаем(с)




...я посмотрел все сериалы за вас, поэтому вам не обязательно...(с) ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21766
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2020 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-настоящему годное кино - времен СССР (хотя я многое посмотрел). Советские комедии, фильмы о войне, разведчиках, фильмы про времена революции/гражданской войны. По-настоящему годное сегодня. Ну есть. Только по пальцам третьей руки пересчитать. Сергей поэтому так и ответил. Ожидали, что горячо будут убеждать, что у нас валом качественного синема? Откуда взяться? Для этого нужен талант, а не деньги. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21766
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2020 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телепроект Дом-2 покорил сердца россиян. Его обсуждать правда куда интереснее, чем забугорного Каттани. Где он с его честью и совестью, а где благородные татушки? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21766
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2020 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В стране п..., а мы комедию снимаем(с)


Только недалекие люди не понимают очевидного. У страны есть потенциал, заданный как раз во времена СССР. Сегодня управляющая верхушка - немного (или я смягчил?) импотентна, это очень видно по принимаемым решениям, которые больше похожи на бред соседа по палате. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2020 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Телепроект Дом-2 покорил сердца россиян. ag.gif


до сих пор пересматриваю отдельные ранние выпуски с Водонаевой, Бузовой, Боней... cj.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21766
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2020 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Телепроект Дом-2 покорил сердца россиян. ag.gif


до сих пор пересматриваю отдельные ранние выпуски с Водонаевой, Бузовой, Боней... cj.gif ag.gif


Бузова еще и телеведущая от бога, и юмор искрометный, и знания глубокие. У меня 346 дня нет Серега. Зальешь? ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах