Шава vs Павлюка



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

кто победит?
Шава выйдет на поле и Арсенал, благодаря ему победит!
23%
 23%  [ 6 ]
Шава не будет, но канониры все равно победят, так как класс выше.
42%
 42%  [ 11 ]
Выиграют Шпоры, Павлюк забьет (гол)?
15%
 15%  [ 4 ]
Будет ничья, но наши парни все равно блеснут
19%
 19%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
ОПАРЫШ


Казанцев Семен

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 567
Местоположение: Пермский край, г. Березники

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 15:58    Заголовок сообщения: Шава vs Павлюка Ответить с цитатой

В ближайший уик-энд, так уж совпало, играют Арсенал против Шпор, то бишь есть шанс увидеть Аршавина против Павлюченко одновременно на поле причем в разных командах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dorian G


Дориан Грей

Зарегистрирован: 2009-01-09
Постов: 2675
Местоположение: Где-то там

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:00    Заголовок сообщения: Re: Шава vs Павлюка Ответить с цитатой

ОПАРЫШ писал(а):
В ближайший уик-энд, так уж совпало, играют Арсенал против Шпор, то бишь есть шанс увидеть Аршавина против Павлюченко одновременно на поле причем в разных командах!
???????А раньше такого шанса не было???? ai.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KUQI


Виктор Носопырочкин Кулькович

Зарегистрирован: 2008-08-23
Постов: 83
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь на победу Арсенала)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Donetsk


Donetsk

Зарегистрирован: 2008-11-08
Постов: 46
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я не понял, а где еще один вариант ответа: "Мне пох на шаву и павлюка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОПАРЫШ


Казанцев Семен

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 567
Местоположение: Пермский край, г. Березники

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donetsk писал(а):
Чего-то я не понял, а где еще один вариант ответа: "Мне пох на шаву и павлюка"?

я не расчитывал варианты ответов для Сборной Малоросии, которой пох на Великого соседа, и на игроков её сборной, уж прости дерзкого мальчишку ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
гагарин


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-21
Постов: 1604
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donetsk писал(а):
Чего-то я не понял, а где еще один вариант ответа: "Мне пох на шаву и павлюка"?

Кому все-равно в эту тему не заглядывают,а тебя справедливо бы было забанить чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОПАРЫШ


Казанцев Семен

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 567
Местоположение: Пермский край, г. Березники

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо p.s.
Колумнист газеты Daily Mirror Дэн Силвер обращает внимание на неумение менеджера команды, как часто называют тренеров в Англии, Арсена Венгера устраивать трансферные дела. "Какие уроки мы извлекли из истории с трансфером Аршавина? Никогда не делайте покупок вместе с Арсеном Венгером. Несмотря на то что у него было целых 33 дня для осуществления этой покупки, он оставил всё на последний день. Если вы всё же решитесь
Какие уроки мы извлекли из истории с трансфером Аршавина? Никогда не делайте покупок вместе с Арсеном Венгером.
поехать с ним на шопинг, то он проведёт вас дважды по всем магазинам,
Какие уроки мы извлекли из истории с трансфером Аршавина? Никогда не делайте покупок вместе с Арсеном Венгером.после чего
вернётся в самый первый, в котором вы побывали несколько часов назад. Затем, несмотря на наличие достаточной суммы в бумажнике, он вплоть до закрытия магазина будет просить сделать ему скидку. В конце концов он уйдёт с вещью, которая не была нужна ему в первую очередь", - пишет автор, намекая на то, что, по мнению экспертов, "Арсеналу" следовало приобрести крепкого центрального полузащитника, а не усиливать линию атаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Donetsk


Donetsk

Зарегистрирован: 2008-11-08
Постов: 46
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПАРЫШ писал(а):
на Великого соседа
ухахаха, великий сосед? bv.gif ну только если по размеру bv.gif А то ведь, если ты, дерзкий мальчишка, не знаешь, то когда Киевскую Русь крестили - на месте Москвы медведи бродили bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОПАРЫШ


Казанцев Семен

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 567
Местоположение: Пермский край, г. Березники

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donetsk писал(а):
ОПАРЫШ писал(а):
на Великого соседа
ухахаха, великий сосед? bv.gif ну только если по размеру bv.gif А то ведь, если ты, дерзкий мальчишка, не знаешь, то когда Киевскую Русь крестили - на месте Москвы медведи бродили bv.gif

давай не в этой ветке спорить, тут про футбол! но всегда готов тебе ответить, и про крещение и про медведей ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bufak


Виталий

Зарегистрирован: 2007-05-14
Постов: 165
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аршавин не получит рабочию визу к матчу со шпорами),а ваще я надюсь,что он травмируется эдак на годик,уж больно мне симпотичен Арсенал,и очень не симпатичен Аршавин.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
гагарин


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-21
Постов: 1604
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bufak писал(а):
Аршавин не получит рабочию визу к матчу со шпорами),а ваще я надюсь,что он травмируется эдак на годик,уж больно мне симпотичен Арсенал,и очень не симпатичен Аршавин.

Раньше тож его недолюбливал розовощекого,не внушал он как-то доверия,от горшка три вершка,то се,но время все ставит на свои места.Все-таки это талант каким бы человеком он ни был.Травмы желать людям.. Ну не знаю,все равно , что вам завтра с утра гопников в подъезде.Некрасиво.
Кстати че за игрок из БАТЭ в Кальяри приехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОПАРЫШ


Казанцев Семен

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 567
Местоположение: Пермский край, г. Березники

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 гагарин
Сиваков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bufak


Виталий

Зарегистрирован: 2007-05-14
Постов: 165
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гагарин писал(а):
bufak писал(а):
Аршавин не получит рабочию визу к матчу со шпорами),а ваще я надюсь,что он травмируется эдак на годик,уж больно мне симпотичен Арсенал,и очень не симпатичен Аршавин.

Раньше тож его недолюбливал розовощекого,не внушал он как-то доверия,от горшка три вершка,то се,но время все ставит на свои места.Все-таки это талант каким бы человеком он ни был.Травмы желать людям.. Ну не знаю,все равно , что вам завтра с утра гопников в подъезде.Некрасиво.
Кстати че за игрок из БАТЭ в Кальяри приехал?

Мне просто очень не нравится Аршавин ab.gif ,в Кальяри перешел Миша Сиваков,молодой талантливый полузащитник.http://www.pressball.by/news.php?t=0105&id=41242
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР ПАВ!! СУПЕР ПАВ!! СУПЕР ПАВ!!!!!!!!!!
bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
РОМА НАКОЛОТИТ ГОЛ АРСЕНАЛУ.13-й ГОЛ!!!!!!! И будет ничья.ШАВА обойдётся без гола.Это же дебют)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
урал-батыр


урал-батыр

Зарегистрирован: 2009-01-19
Постов: 11
Местоположение: лебедянь

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рома забил 13 раз.и только не говорите что в англии это любой дурак сможет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах