Азербайджан.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
MirMovsum

Капитан команды Участник команды:
Азербайджан

Ариф

Зарегистрирован: 2007-05-02
Постов: 1325
Местоположение: ИСМАИЛЛЫ

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007 11:17    Заголовок сообщения: Азербайджан. Ответить с цитатой

Кто из Азербайджана - давайте познакомимся. У кого какой разряд? Может нам разрешат создать свою команду?
Я пенсионер, у меня в институте был 3 разряд. Окончил МВТУ им.Баумана в 1975 году. Родился в Исмаиллах. Жил в Баку в Сураханах. Сейчас живу в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azqurd


ali

Зарегистрирован: 2006-11-20
Постов: 1
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Приятно слышать своих земляков! Мы готовы к созданию команды "Азербайджан". О себе: Я 1953 года рождения,русский, бакинец, закончил очную аспирантуру АОН при ЦК КПСС в Москве, кандидат исторических наук. Мой друг-азербайджанец, также занимал в свое время ряд ответственных руководящих постов. Сейчас я возглавляю свою компанию в Баку, а мой друг работает моим замом. Шахматы для нас - это отдушина, разрядка. 2 дня назад мы проездом в Гянджу были на Вашей родине в Исмаиллах, пили чай в замечательном живописном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ajdar


АЖДАР

Зарегистрирован: 2007-01-14
Постов: 1
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте! Я приветствую Ваше такое намерение. Но я член команды "Содружество". Это не будет мешать моему вступлению в команду Азербайждана?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MirMovsum

Капитан команды Участник команды:
Азербайджан

Ариф

Зарегистрирован: 2007-05-02
Постов: 1325
Местоположение: ИСМАИЛЛЫ

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую своих земляков! Спасибо, что откликнулись! Если знаете еще ребят из Азербайджана, играющих шахматы, то сообщите всем, пусть валят сюда. Необязательно вступать в команду, если нет желания, просто пообщаемся!
Я конечно хотел бы создать команду. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ilgar-Baku


Ilgar

Зарегистрирован: 2006-08-28
Постов: 69
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salam Aleykum,

ya toje ochen Rad! virtualnoy vstreche so svoimi zemlakami i s udovolstviem vkluchus v sostav komandi Azerbaycana (esli konechno millet ne protiv).
korotko o sebe: Ilgar, rodilsa i jivu v Baku, 32 goda, injener.
k sojaleniyu, razrada u mena net, shaxmatami uvlekayus s detstva, no seryozno imi nikogda ne zanimalsa.
ochen silno perejivayu za Timu i Shaka v period uchastiya na kakix-libo turnirax, Inshallah pridet den, kogda im ne naydetsa ravnix po sile vo vsem mire..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Азрус


Юрий

Зарегистрирован: 2006-11-09
Постов: 5
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже написал свое мнение с ника своего друга Али - Azgurd. Целиком и полностью поддерживаю создание нашей команды "АЗЕРБАЙДЖАН" и приложу все усилия, чтобы мы были в лидерах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MirMovsum

Капитан команды Участник команды:
Азербайджан

Ариф

Зарегистрирован: 2007-05-02
Постов: 1325
Местоположение: ИСМАИЛЛЫ

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азрус писал(а):
Я уже написал свое мнение с ника своего друга Али - Azgurd. Целиком и полностью поддерживаю создание нашей команды "АЗЕРБАЙДЖАН" и приложу все усилия, чтобы мы были в лидерах!

О, Юра, здравствуйте! Спасибо за книгу! Получил, сейчас читаю. Где это вы сидели в Исмаиллах? В Карамарьяме или Кубахалиллах?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Simurg

Участник команды:
Sodrujestvo

Kahin Mirzalizade

Зарегистрирован: 2007-03-04
Постов: 1
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда за! Но, в двух командах играть можно ?!

_________________
Хочешь спастись- страдай.
Хочешь вечности-достигай фяна.
Если ты достиг- входи в экстаз;
если нет - ищи Бога.

Абд-Аллах Ансари
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MirMovsum

Капитан команды Участник команды:
Азербайджан

Ариф

Зарегистрирован: 2007-05-02
Постов: 1325
Местоположение: ИСМАИЛЛЫ

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, наверное. Но. Вы можете переходить из одной команды в другую. Посмотрим еще админ разрешит ли иметь нам свою команду?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую!
в двух командах одновременно быть нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MirMovsum

Капитан команды Участник команды:
Азербайджан

Ариф

Зарегистрирован: 2007-05-02
Постов: 1325
Местоположение: ИСМАИЛЛЫ

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor писал(а):
приветствую!
в двух командах одновременно быть нельзя.

Привет! Ясно, что нельзя, но многие из нас ни в одной команде. Можете ли Вы решить вопрос о создании новой команды?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Азрус


Юрий

Зарегистрирован: 2006-11-09
Постов: 5
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад, что вы книгу получили! Готов помогать Вам и в дальнейшем!
Я, к сожалению, не помню название этого места в Исмаиллах, но было очень красиво: лес, горы, чистый воздух и тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pathfinder


Слепец

Зарегистрирован: 2006-11-14
Постов: 10
Местоположение: Пальма де Майорка

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех любителей шахмат из Азербайджана. Мне 37, балаханский, в шахматы научился играть в детстве от отца, разряда не имею. Свою игру оцениваю на тройку, так как часто делаю ужасные зевки. Но иногда находит вдохровение и тогда... Вообщем голосую за создание команды. Предлагаю назвать "Хазри".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Revolutionist


Руслан

Зарегистрирован: 2006-10-07
Постов: 234
Местоположение: г. Набережные Челны, Республика Татарстан

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merhaba arkadaslar!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антонио


Лобыничев Антон Альбертович

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 3199
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revolutionist писал(а):
merhaba arkadaslar!


мерхаба! нетерсян? яхшимы? ad.gif (извиняюсь за акцент) ab.gif


Последний раз редактировалось: Антонио (Пн 02 Июл 2007 17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах