Футбольные перспективы



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Реальна ли эта идея???
Реальна
29%
 29%  [ 5 ]
Полный бред
70%
 70%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее - враг хорошего bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEHAT писал(а):
Всего 60 будет? А че остальные то делать будут? ai.gif
В своих чемпионатах под эгидой УЕФА играть. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PEHAT


Карнаухов Кирилл

Зарегистрирован: 2008-07-07
Постов: 1097
Местоположение: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем дивизионы тогда? Типа потом по олимпийской системе играть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю зачем дивизионы. Может 1-я, 2-я лиги будут. bn.gif Вообще много чего в регламенте надо предусмотреть. Если будут лиги, то многие клубы не захотят участвовать (те, которые будут в низших лигах); а если будет одна лига, то в ней будет команд 20 и возможно она будет закрытая, потому что иначе будет тяжело устроить систему вылета/входа. Например, если сделать так, что 4 клуба вылетают, а на смену им приходят 4 полуфиналиста ЛЧ УЕФА - тогда куда денутся 4 вылетевшие из Лиги? Уйдут в нац. чемпионаты? Но они проводятся по эгидой УЕФА, а эта Лига планируется проводится без участия УЕФА - и УЕФА может отказать им.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вариант (в моей голове), что если создадут подобную лигу, то она будет состоять к примеру из 60-ти команд, поделённых на три группы из которых по 8 клубов будут выходить в следующий рауд, проводящийся по кубковой системе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bufak


Виталий

Зарегистрирован: 2007-05-14
Постов: 165
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея бредовая,так как в случаи образования европейской лиги в ней будут играть команды максимум из 7-12 стран УЕФА,остальные остануться у разбитого корыта.Сейчас президентом УЕФА евляется Платини,который является сторонником развития футбола во всех странах Европы,так что этот план врядли будет в ближайшие лет 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что Лига планируется не под эгидой УЕФА и Платини c компанией никакого отношния к созданию этой Лиги не имеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6458
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все же думаю имелось ввиду 3 лиги.В первой играют 20 европейских грандов,во второй-среднячки,в третей-послабей.Пять последних команд к примеру с первой и второй лиги попадают в низшую,соответственно пять команд второй и третей лиги повышают лигу.Чемпион получает 25 % (возможны варианты) телевизионных доходов,2 место-15%,3 место 10%,4-9%......Есть стимул занять место повыше.Ну а последние пять мест 3 лиги ничего не получают.... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах