Точки продажи билетов



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Шахматное движение: 2 года в пути
Автор Сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gren писал(а):
Паша,так зачем бронировать места для спанья в номерах,что бы узнать количество участников,когда это видно по количеству приобретенных билетов. Я спрашивал про бронирование мест в гостинице. Я просто правда не пойму,я вижу,что несколько раз на это отвечали,но так и не понял почему. Если я приеду туда,и вечером пойду и сниму себе номер на ночь,все равно ведь мне его предоставят.Так?


Женя, наверное снимешь, я так думаю.
Тыщ по 6 за номер, двухкомнатный.

Почему никто не желает вникнуть в суть происходящего? ведь Администрация плющит себя пополам, чтоб сделать запланированное мероприятие успешным, интересным и относительно недорогим.
Ведь не просто так, из вредности, мы просим приехать, купить, заранее заказать. ab.gif

_________________
Поплыл в Индию. Где-то к середине пути было такое чувство, что это не Индия. Так и вышло. © Колумб
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... За 6000 конечно дорого.Значит все исходит из того,что просто заказав заранее и внеся предоплату можно приобрести будет номер ниже стоимости,чем приобретая лично? Все ясно.Спасибо,Павел,извини,что я туплю,просто там в той теме,где об этом говориться,постоянно разговор уходит в другое русло и так я толком ничего и не понял.Надеюсь я такой один. До 10 числа номер бронировать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gren писал(а):
Да... За 6000 конечно дорого.Значит все исходит из того,что просто заказав заранее и внеся предоплату можно приобрести будет номер ниже стоимости,чем приобретая лично? Все ясно.Спасибо,Павел,извини,что я туплю,просто там в той теме,где об этом говориться,постоянно разговор уходит в другое русло и так я толком ничего и не понял.Надеюсь я такой один. До 10 числа номер бронировать?


Стоимость услуг вообще сильно привязана к кол-ву участников, ниче не попишешь. bn.gif
Вообще до 10 номера должны быть уже забронированы и оплачены, это не прихоть человека в шапке. ce.gif
Выкупить же билеты можно и до 19, внеся к примеру предоплату ну и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Белочка


Белочка

Зарегистрирован: 2007-03-07
Постов: 2839
Местоположение: Большое такое дерево :-)

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты необходимо выкупать до 10го числа! На все.
Женя, заранее мы бронируем не только потому что бы получить номера подешевле, а потому что однокомнатных номеров уже нет! Мы пытались попробовать забронировать дополнительно еще хотя бы 4 однокомнатных номеров, но все занято. Если кто-то хочет самостоятельно решать этот вопрос, как сказал Паша, за 6000 -пожалуйста.
Далее по билетам: Уважаемые, вроде как сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ! Не 19го и даже не 18го. Мы для этого всех и предупреждали заранее, пожалуйста, отнеситесь с уважением.

_________________
Приучи себя к размышлению, это предохранит тебя от бесполезного многословия...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. Хочу объявить, что продажа билетов на фестиваль ЗАКОНЧЕНА!

Те кто не успел, тот опоздал af.gif
По крайней мере, с номерами билетов уже не будет
Те кто записывался без ночевки, имеют последний шанс забрать свои билеты до понедельника включительно (таких 5 человек, они знают о ком я ag.gif )

Вышесказанное не относится к приезжающим из далека. Им необходимо дополнительно подтвердить приезд не позднее утра понедельника.

По итогам могу сказать, что...
* В фестивале будут участвовать 104 человека.
* Из них 74 человека остаются на ночь

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю 30 человек, которые без ночевки, в номер к нам с Таськой. Там вроде диванчег будет...

_________________
Белыми вообще играть труднее! Они первыми получают шанс совершить ошибку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ship99


Stanislav

Зарегистрирован: 2007-10-11
Постов: 456
Местоположение: moskow

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Приглашаю 30 человек, которые без ночевки, в номер к нам с Таськой. Там вроде диванчег будет...

раз так, я хоть и с ночевкой, но все равно к вам припрусь...
в гости

_________________

Самая сильная любовь - ме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
владимир1983


Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-27
Постов: 916
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю всем кто остается с ночевой придти в гости к ним в 00.00

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ship99


Stanislav

Зарегистрирован: 2007-10-11
Постов: 456
Местоположение: moskow

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч, на самом деел кол-во твоих гостей прямо связанно с качеством и кол-ом алкоголя, который ты поместишь у себя в номере. Ты когой алкоголь привести намереваешься?

_________________

Самая сильная любовь - ме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Димыч

Участник команды:
Сила

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-01-24
Постов: 249
Местоположение: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он у админов стащит

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все 30 человек, кто не с ночевкой,могут заночевать у меня в машине.И у Дока,если он разрешит,она у него больше. ag.gif Только если Тепли опять напьется,а он напьется,придется всем ночевать на улице...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван-шахматист


Иван

Зарегистрирован: 2007-06-19
Постов: 7979
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Господа. Хочу объявить, что продажа билетов на фестиваль ЗАКОНЧЕНА!

Те кто не успел, тот опоздал af.gif
По крайней мере, с номерами билетов уже не будет
Те кто записывался без ночевки, имеют последний шанс забрать свои билеты до понедельника включительно (таких 5 человек, они знают о ком я ag.gif )

Вышесказанное не относится к приезжающим из далека. Им необходимо дополнительно подтвердить приезд не позднее утра понедельника.

По итогам могу сказать, что...
* В фестивале будут участвовать 104 человека.
* Из них 74 человека остаются на ночь


отлично! все уместились!!! ag.gif ag.gif
в следующий раз придется арендовать городок средних размеров... иначе -никак... bn.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):

Те кто не успел, тот опоздал af.gif
По крайней мере, с номерами билетов уже не будет

А я успел!!!! ae.gif ae.gif ae.gif

_________________
Модеры - фигодеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван-шахматист писал(а):
отлично! все уместились!!! ag.gif ag.gif
в следующий раз придется арендовать городок средних размеров... иначе -никак... bn.gif
Тулу например.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Шахматное движение: 2 года в пути Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах