Финал Евро-2008: Россия-Португалия



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбол

Чемпион?
Россиия
60%
 60%  [ 18 ]
Португалия
40%
 40%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У автора хорошее чувство юмора ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fgrind

Участник команды:
СССР

alexey

Зарегистрирован: 2007-05-11
Постов: 1844
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qoob-IK писал(а):
У автора хорошее чувство юмора ce.gif

я бы грубее сказал! aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
biobrain


Алексей Ильин

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 1539
Местоположение: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход нашей сборной в финал ЕВРО-2008 неизбежен,как крах мирового капитализма! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pavel_R


Павел

Зарегистрирован: 2008-03-13
Постов: 1
Местоположение: Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будим надеятся что тьомная лошадка (тоесть Росия) себя проявит с лутшой стороны. А то болеть больше не за кого (Украина пролетела)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ZIDANE


ZIDANE

Зарегистрирован: 2007-03-08
Постов: 2870
Местоположение: одесса

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qoob-IK писал(а):
У автора хорошее чувство юмора ce.gif
...анекдот..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LoneWolf


Сергей

Зарегистрирован: 2007-11-22
Постов: 108
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что вопрос, поставленный автором этого топика некорректен. Потому что ,судя по игре, чемпионом будет Голландия. Которая обыгрыват чемпионов мира итальянцев 3:0, французов 4:1 и вторым! составом выносит румын, которые обыграли нашую сборную в товарищеском матче с крупным счетом. Будьте объективнее, господа. Хотя,конечно, болею за Россию и желаю ей победы на этом ЧЕ )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
j-t


Евгений

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 1861
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoneWolf писал(а):
Мне кажется, что вопрос, поставленный автором этого топика некорректен. Потому что ,судя по игре, чемпионом будет Голландия. Которая обыгрыват чемпионов мира итальянцев 3:0, французов 4:1 и вторым! составом выносит румын, которые обыграли нашую сборную в товарищеском матче с крупным счетом. Будьте объективнее, господа. Хотя,конечно, болею за Россию и желаю ей победы на этом ЧЕ )

А что значит быть объективнее? Т.е. Вы предлагаете в случае выхода нашей сборной в 1/4,даже телик не включать,и не надеятся.....что там,ГОЛЛАНДИЯ!!!! Ужас вселенский,Джек-потрошитель,Чунгачгук собравший все скальпы,которому для коллекции не хватает всего лишь шевелюры нашей сборной....я думаю Россия будет чемпионом!!!! Всех порвем!!!

_________________
Подпись в стадии доработки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
retro


павел отставных

Зарегистрирован: 2008-01-17
Постов: 626
Местоположение: новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша сборная России чемпион ,кто против тот враг отечества aq.gif

_________________
Губит людей не пиво ,губит много пива !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

retro писал(а):
Наша сборная России чемпион ,кто против тот враг отечества aq.gif


Какой-то ты фанат а не патриот! ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Silach


Somon

Зарегистрирован: 2007-01-24
Постов: 1434
Местоположение: ДУШАНБЕ

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoneWolf писал(а):
Мне кажется, что вопрос, поставленный автором этого топика некорректен. Потому что ,судя по игре, чемпионом будет Голландия. Которая обыгрыват чемпионов мира итальянцев 3:0, французов 4:1 и вторым! составом выносит румын, которые обыграли нашую сборную в товарищеском матче с крупным счетом. Будьте объективнее, господа. Хотя,конечно, болею за Россию и желаю ей победы на этом ЧЕ )

Гус-голландец. Он знает все о голландском футболе. Даже был тренером Сборной Голландии. Конечно, россиянам не легко придется в матче против Голландии. Но, думаю все-таки шансы есть. итальянцы-цже не те, и французы тоже, кстати. не тот состав, не та игра уже, не та тактика, звездная болезнь в конце концов...
Если Россия выиграет у Голландии-финал неминовать! ae.gif
Ну, по крайней мере, будем надеется и верить в это.

А в финале, раз Португалии там не будет, я все больше и больше начинаю думать, что выйдет с Турцией. Эта сборная блестяще себя показывает в этом чемпионате (тьфу-тьфу, не сглазить).
Финал: Турция-Россия. Счет в осн. времени 1:1. Далее посмотрим. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрывается. Португальцев больше нет. bn.gif

Чемпионами, увы, станут Итальянцы. ac.gif

Как закончится завтрашняя (сегодняшняя) игра, я вам не скажу... af.gif

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах