Дисциплинарное решение по матчу Турция-Хорватия



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008!
Автор Сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmeeves писал(а):
КАА писал(а):
Fedor писал(а):
Есть сомнения? Есть предположения? С указанием оснований - в Арбитраж.

Я так понимаю что в нашем случае основания могли быть только одни - кто-то кого обыграл - и все! Поясните мне - какие могут быть сомнения во время игры, если играть с соперником первый раз (или даже и не первый?)? А предположения - откуда они у меня возьмутся, если я дальше не играю? ac.gif
И странно - почему никто из продолжающих борьбу игроков не поддержал моего предложения, может мне кто-нибудь из них ответить?
Уточняю - сейчас это не обида во мне говорит - только сооборажение справедливости для всех.

Я поддерживаю. Боюсь только, что не так просто проверить 22*4=88 человек...
На мой вопрос, кстати, тоже никто не ответил... Ни админы, ни арбитраж... Печально...

За поддержку - спасибо! Думаю что для программера проведение такой проверки не составило бы большого труда... А что до твоего предложения, то оно очевидно идет в разрез с политикой админов и потому скорее всего просто останется незамеченным, как впрочем и мое!

_________________
Раньше, когда русских обижали, они обнимали березку и плакали. А теперь они обнимают «Тополь» и хихикают…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа bi.gif
Хочется матом ругаться dx.gif

Вы что только свои посты читаете bn.gif

Вам написали ... составляйте заявку, вписываете свои подозрения (конкретные игроки и партии) и отправляете в арбитраж!!!
Что тут непонятного bn.gif
Просто так никто проверять ничего не будет dx.gif ... каждый день начинаются командные матчи и турниры, так что так каждый напишет (допустим в Форексе или в Фишере) ... Вы сами то понимаете что просите dx.gif dx.gif dx.gif

_________________
Модеры - фигодеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmeeves

Участник команды:
Интегра

Рябых Денис

Зарегистрирован: 2008-01-28
Постов: 1629
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Господа bi.gif
Хочется матом ругаться dx.gif

Вы что только свои посты читаете bn.gif

Вам написали ... составляйте заявку, вписываете свои подозрения (конкретные игроки и партии) и отправляете в арбитраж!!!
Что тут непонятного bn.gif
Просто так никто проверять ничего не будет dx.gif ... каждый день начинаются командные матчи и турниры, так что так каждый напишет (допустим в Форексе или в Фишере) ... Вы сами то понимаете что просите dx.gif dx.gif dx.gif

Матом ругаться плохо. ab.gif Поэтому даже если хочется, то лучше не надо - не дай Бог дети прочитают ab.gif
Я и сам подозреваю, что подобную проверку полуфиналистов на данноми этапе развития сайта провести довольно затруднительно, но в общих чертах идея хорошая и не исключено, что в будущем появятся технологии, которые позволят ее провести без больших трудовых затрат... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmeeves

Участник команды:
Интегра

Рябых Денис

Зарегистрирован: 2008-01-28
Постов: 1629
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, Александр. Что означает этот значок - dx.gif ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16752
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmeeves писал(а):
И еще, Александр. Что означает этот значок - dx.gif ?

Этот значок означает Ваше отношение к чужим словам, по русски это означает : "Смотрю в книгу - вижу фигу" af.gif
Решение Администрацией принято, изменено не будет.
Во избежание дальнейшего флуда тема закрыта.

_________________
Да здравствует, т. Саурон, великий правитель Мордора!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008! Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах