Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2021 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Глянул сериальчик "Лучше, чем люди". Нормально зашел)

Аналогично.
Паулина, у Урганта, рассказывала, что сама придумала технику дыхания для этой роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2021 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Глянул сериальчик "Лучше, чем люди". Нормально зашел)

Ничего хорошего. Эта лопоухая фифа совсем не умеет играть. Хотя внешне она симпатичная.

Думаю, сие субъективно. Лично мне, как актриса, она нравится. В "Методе" вполне не плохо сыграла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2021 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Глянул сериальчик "Лучше, чем люди". Нормально зашел)

Ничего хорошего. Эта лопоухая фифа совсем не умеет играть. Хотя внешне она симпатичная.

Думаю, сие субъективно. Лично мне, как актриса, она нравится. В "Методе" вполне не плохо сыграла.

Да вам, мужчинкам, что не покажи, вам всё нравится. bv.gif
А уши её лопоухие тебе нравятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2021 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Глянул сериальчик "Лучше, чем люди". Нормально зашел)

Ничего хорошего. Эта лопоухая фифа совсем не умеет играть. Хотя внешне она симпатичная.

Думаю, сие субъективно. Лично мне, как актриса, она нравится. В "Методе" вполне не плохо сыграла.

Да вам, мужчинкам, что не покажи, вам всё нравится. bv.gif
А уши её лопоухие тебе нравятся?

Самоё оно! ce.gif ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
makarov_i21

Участник команды:
Сборная Украины

Иван Васильевич Макаров

Зарегистрирован: 2009-04-22
Постов: 557
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2021 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Что Посмотреть 1 Посмотреть 2 на стримингах во время локдауна.

Д. Джилленхола после его роли в фильме Пленницы особенно люблю. Но копировать одноимённый фильм 2018 от датчан... Версия 2018 понравилась, новую версию может кто смотрел уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела вчера фильм The Guilty. Очень сильный фильм. Игра одного актёра на высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2021 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2021 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
makarov_i21

Участник команды:
Сборная Украины

Иван Васильевич Макаров

Зарегистрирован: 2009-04-22
Постов: 557
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на днях фильм Душа из "списка". https://www.kinopoisk.ru/film/2003751/
Не смотря на то, что к производству современных фильмов Китая/Тайваня (кажется они не сильно отличаются) смотрю скептически, этот фильм стоит посмотреть. Понравилось, что решения очень человеческие, но в тоже время очень практичные. Не уверен, что я что-то поменял бы. Наверное эпиграф фильма можно определить бы: "Ты сам бы так поступил". Ну, кроме некоторых не традиционных моментов само собой. Тут мы стоим крепко... Короче, смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, "Финч" Посмотреть разочаровал. так ждал этот фильм, а оказалась скукота ce.gif но из-за Хэнкса посмотреть можно ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makarov_i21 писал(а):
Посмотрел на днях фильм Душа из "списка". https://www.kinopoisk.ru/film/2003751/
Не смотря на то, что к производству современных фильмов Китая/Тайваня (кажется они не сильно отличаются) смотрю скептически, этот фильм стоит посмотреть. Понравилось, что решения очень человеческие, но в тоже время очень практичные. Не уверен, что я что-то поменял бы. Наверное эпиграф фильма можно определить бы: "Ты сам бы так поступил". Ну, кроме некоторых не традиционных моментов само собой. Тут мы стоим крепко... Короче, смотреть.

Приятно читать вашу рецензию. Очень информативно и даже, я бы сказала, загадочно. Хочется посмотреть фильм чтобы понять что же вы имели в виду.

От себя посоветую "Old Henry". Хороший, качественный вестерн хоть и современный. Самое интересное, в фильме нет ни одной женской роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то уже посмотрел новое детище Ридли Скотта, Мэтта Дэймона, Бена Аффлека и Адама Драйвера "Последняя дуэль" Посмотреть с современной повесткой о домогательствах? чот аленятиной смердит, но уж больно состав исполнителей маститый, надо бы обязательно позырить, но в сети вроде пока нет в хорошем качестве bn.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2021 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в своё время немало было поклонников у сериала "Декстер", однако в итоге многие разочаровались последними сезонами и концовкой. но, вот, Декстер вернулся Посмотреть , уже три серии вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю рекламировали здесь уже фильм "127 hours" или нет, но я его вчера посмотрела. Фильм стоит просмотра. Хотя, конечно, врядли кто-то из нас здесь попадёт в такую ситуацию, но просто представить это себе, какие эмоции испытал этот человек и правильное ли было это решение в конце? Может можно было что-то сделать в этой ситуации, обойтись без такого экстрима.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 07 Dec 2021 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах