Идеальный мужчина :)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Верхом на лошади в 85 лет
Посмотреть
Лошади иногда имеют свойство спотыкаться. Или даже ни с сего ни с того сбрасывать седока. Сколько молодых здоровых мужчин остались инвалидами! Так что, это видео из разряда "как не нужно делать", IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVirus писал(а):
Feride писал(а):
Верхом на лошади в 85 лет
Посмотреть
Лошади иногда имеют свойство спотыкаться. Или даже ни с сего ни с того сбрасывать седока. Сколько молодых здоровых мужчин остались инвалидами! Так что, это видео из разряда "как не нужно делать", IMHO


Умереть в 85 свалившись с лошади - в этом что-то есть. А у тебя даже на нике башка, защищенная шлемом ag.gif Во психология - свести риск в бытии своем к минимуму. И считают ведь, что так и надо, что это есть высшее проявление разумности. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
SuperVirus писал(а):
Feride писал(а):
Верхом на лошади в 85 лет
Посмотреть
Лошади иногда имеют свойство спотыкаться. Или даже ни с сего ни с того сбрасывать седока. Сколько молодых здоровых мужчин остались инвалидами! Так что, это видео из разряда "как не нужно делать", IMHO
Умереть в 85 свалившись с лошади - в этом что-то есть. А у тебя даже на нике башка, защищенная шлемом ag.gif Во психология - свести риск в бытии своем к минимуму. И считают ведь, что так и надо, что это есть высшее проявление разумности. ce.gif
Более того! Я пытаюсь когда возможно, не просто минимизировать риск, но свести его к нулю. Не скрываю, что я перестраховщик. Понимаю, что это благодатная тема для стеба! Особенно, если невозможно проверить как в жизни поступает тот или иной автор. Так что - стебайтесь на здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVirus писал(а):
Shaxter писал(а):
SuperVirus писал(а):
Feride писал(а):
Верхом на лошади в 85 лет
Посмотреть
Лошади иногда имеют свойство спотыкаться. Или даже ни с сего ни с того сбрасывать седока. Сколько молодых здоровых мужчин остались инвалидами! Так что, это видео из разряда "как не нужно делать", IMHO
Умереть в 85 свалившись с лошади - в этом что-то есть. А у тебя даже на нике башка, защищенная шлемом ag.gif Во психология - свести риск в бытии своем к минимуму. И считают ведь, что так и надо, что это есть высшее проявление разумности. ce.gif
Более того! Я пытаюсь когда возможно, не просто минимизировать риск, но свести его к нулю. Не скрываю, что я перестраховщик. Понимаю, что это благодатная тема для стеба! Особенно, если невозможно проверить как в жизни поступает тот или иной автор. Так что - стебайтесь на здоровье!


Вот здесь-то стебаться и не хочу. Таких перестраховщиков рядом со мной немало.Меня удивляет, как можно жить в нашем малосовершенном мире со стремлением минимизировать риск. Это-же очень сильный тормоз в жизни. Как, например, сделать карьеру, потому-что быть начальником (руководителем, так, может-быть, звучит лучше) даже не очень высокого уровня, не рискуя. Да и вообще многие наши движения требуют хоть незначительного, но риска, жизнь такова, увы. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы даже когда в машину садимся, то уже рискуем. Или даже на той же маршрутке едем. На самолётах летам. В тех же экзотических странах едим еду, неизвестно что туда положили. Риск везде. А с лошадью если знать что это нормальная, правильно воспитанная лошадь и не прыгать на ней через барьеры, то риск минимален.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2021 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Да мы даже когда в машину садимся, то уже рискуем. Или даже на той же маршрутке едем. На самолётах летам. В тех же экзотических странах едим еду, неизвестно что туда положили. Риск везде. А с лошадью если знать что это нормальная, правильно воспитанная лошадь и не прыгать на ней через барьеры, то риск минимален.
У кинологов есть шутка. Все владельцы собак всегда говорят 2 фразы: до того - "не бойтесь, моя собачка добрая, никогда не укусит", после того - "ой, что это с ней? Никогда такого не было!"
Вы правы, можно минимизировать риск. А можно свести его к нулю. Недавно я с семьей ездил на конезавод, где мои родные катались на лошадях. А я кататься отказался. Вместо этого устроил себе фотосессию по окрестностям. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20471
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2021 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел идеального:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2021 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVirus писал(а):
Feride писал(а):
Да мы даже когда в машину садимся, то уже рискуем. Или даже на той же маршрутке едем. На самолётах летам. В тех же экзотических странах едим еду, неизвестно что туда положили. Риск везде. А с лошадью если знать что это нормальная, правильно воспитанная лошадь и не прыгать на ней через барьеры, то риск минимален.
У кинологов есть шутка. Все владельцы собак всегда говорят 2 фразы: до того - "не бойтесь, моя собачка добрая, никогда не укусит", после того - "ой, что это с ней? Никогда такого не было!"
Вы правы, можно минимизировать риск. А можно свести его к нулю. Недавно я с семьей ездил на конезавод, где мои родные катались на лошадях. А я кататься отказался. Вместо этого устроил себе фотосессию по окрестностям. Вот так.

Ну и зря. Надо быть поактивнее. А то так и не найдёте себе тётку для шведской семьи. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2021 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVirus писал(а):
...У кинологов есть шутка. Все владельцы собак всегда говорят 2 фразы: до того - "не бойтесь, моя собачка добрая, никогда не укусит", после того - "ой, что это с ней? Никогда такого не было!"...

Мы с женой занимаемся кинологией, общаемся много с кинологами, заводчиками, ветеринарами, судьями... Ни разу такой несмешной шутки не слышали bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2021 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
SuperVirus писал(а):
...У кинологов есть шутка. Все владельцы собак всегда говорят 2 фразы: до того - "не бойтесь, моя собачка добрая, никогда не укусит", после того - "ой, что это с ней? Никогда такого не было!"...

Мы с женой занимаемся кинологией, общаемся много с кинологами, заводчиками, ветеринарами, судьями... Ни разу такой несмешной шутки не слышали bn.gif

Ну если вы общаетесь с кинологами, заводчиками, ветеринарами, судьями, то ясно, это всё люди, серьёзно относящиеся к собакам и понимающие, на что они способны и их повадки, и в связи с этим более отвественные. А Вирус скорее всего писал о легкомысленных хозяевах собак. И таких много. Я тоже неоднократно это наблюдала как, думаю, и большинство из нас. Не раз была в ситуации когда стоишь как вкопанная когда к тебе подбежала чья-то "добрая" собачка, "чтобы просто обнюхать". Сказать что-то тоже боишься: может собака среагирует на агрессию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2021 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
SuperVirus писал(а):
...У кинологов есть шутка. Все владельцы собак всегда говорят 2 фразы: до того - "не бойтесь, моя собачка добрая, никогда не укусит", после того - "ой, что это с ней? Никогда такого не было!"...

Мы с женой занимаемся кинологией, общаемся много с кинологами, заводчиками, ветеринарами, судьями... Ни разу такой несмешной шутки не слышали bn.gif

Ну если вы общаетесь с кинологами, заводчиками, ветеринарами, судьями, то ясно, это всё люди, серьёзно относящиеся к собакам и понимающие, на что они способны и их повадки, и в связи с этим более отвественные. А Вирус скорее всего писал о легкомысленных хозяевах собак. И таких много. Я тоже неоднократно это наблюдала как, думаю, и большинство из нас. Не раз была в ситуации когда стоишь как вкопанная когда к тебе подбежала чья-то "добрая" собачка, "чтобы просто обнюхать". Сказать что-то тоже боишься: может собака среагирует на агрессию.

Я не о том что такого не бывает. Я о том что таких шуточек не слышал. Я даже на всякий случай фразу Вируса в разных вариациях через Гугл пропустил, и он тоже ничего схожего не нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2021 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):

Я не о том что такого не бывает. Я о том что таких шуточек не слышал. Я даже на всякий случай фразу Вируса в разных вариациях через Гугл пропустил, и он тоже ничего схожего не нашёл.


Может это есть творческий порыв непосредственного индивидуума, Вируса? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20478
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2021 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лошадки нету, рисковать свалиться не могу, поэтому захотелось искупаться. Вода в пруду 4-5 градусов очень быстро освежает. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2021 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Ну и зря. Надо быть поактивнее. А то так и не найдёте себе тётку для шведской семьи
Ферида, Вас не учили, что недопустимо в полемике переходить на личности? Даже в шутку? Особенно по ТАКИМ темам.

Специально для Вас. Михаил Жванецкий "Стиль спора" Посмотреть

Цитата: "Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера."


Последний раз редактировалось: SuperVirus (Чт 28 Окт 2021 10:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2021 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):

Я не о том что такого не бывает. Я о том что таких шуточек не слышал. Я даже на всякий случай фразу Вируса в разных вариациях через Гугл пропустил, и он тоже ничего схожего не нашёл.


Может это есть творческий порыв непосредственного индивидуума, Вируса? ag.gif
На радио "Москва FM" по рабочим дням с 7 до 11 идёт передача "Встань москвичом". Каждый день обсуждается одна главная тема. Как-то раз была тема о культуре выгула собак. В качестве эксперта был приглашен кинолог. В процессе обсуждения он рассказал эту шутку, предварив её словами (передаю по памяти): "У кинологов есть стандартная шутка..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах