Идеальная женщина



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
Feride писал(а):
Да, я как раз про этот фильм и говорила! Я его сейчас смотрю, вчера начала и не закончила. ab.gif
Вот, скорее всего, так правильно перевели, художественно, потому что в моём финансовом мире collateral asset это гарантия заёма, то есть заклад - то что ты отдашь в случае невыплаты ссуды. Есть ещё фильм Collateral Damage, вот там можно перевести как Побочные Жертвы.

Скорее «Побочные издержки», а ещё красивее и по русски «Сопутствующие издержки». Извиняюсь что вмешался

Да нет, как раз таки жертвы. Я уже точно не помню о чём фильм, давно смотрела, но скорее всего какая то военная операция, где стреляли, убивали "врагов" и заодно видимо убили много мирных жителей. Что-то типа этого. Вот определение:
Collateral Damage - injury inflicted on something other than an intended target specifically : civilian casualties of a military operation.

Тогда да, и скорее всего опять же игра слов и понятий.

З.Ы. И опять же и как я перевёл тоже будет правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Вертекс вчера про Мальдивы брякнул и сидит теперь молча, ждёт когда я поведусь. Я не поведусь, даже не надейся. ag.gif bv.gif bv.gif

а мне что-то нужно говорить или что делать и причём там "поведёшься"? ai.gif планы уже сформированы и они никак не изменятся от того, соберёшься ты с Фоксом или нет ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6672
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Вертекс вчера про Мальдивы брякнул и сидит теперь молча, ждёт когда я поведусь. Я не поведусь, даже не надейся. ag.gif bv.gif bv.gif

а мне что-то нужно говорить или что делать и причём там "поведёшься"? ai.gif планы уже сформированы и они никак не изменятся от того, соберёшься ты с Фоксом или нет ae.gif

Ну ты же думаешь, что вы там на антибабнике такие великие манипуляторы. Стоит только тёткам сказать про Мальдивы, они тут же кинуться облизывать тебя со всех сторон. Ты же сам постоянно тут видосы выставляешь про меркантильных женщин. То есть твоё мировозрение понятно. А я тебе даю понять, что все эти манипуляции шиты белыми нитками.
Я за тебя только рада, если ты куда-то поедешь в хорошее место желательно в хорошей компании. Ты же мне друг, хоть и виртуальный, и нравишься мне. ah.gif ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Ну ты же думаешь, что вы там на антибабнике такие великие манипуляторы. Стоит только тёткам сказать про Мальдивы, они тут же кинуться облизывать тебя со всех сторон.

так ты то тут причём? ag.gif зачем облизывать, если нас с тобой ничего кроме виртуального общения не связывает? bn.gif ag.gif так что, если пара на пару будет желание сыграть в теннис, то прилетай с Фоксом ag.gif

Feride писал(а):
Я за тебя только рада, если ты куда-то поедешь в хорошее место желательно в хорошей компании ah.gif ae.gif

можно подумать я там не был и в других местах тоже ag.gif хотя, да, в твоих Маямах не был, и в Турции тоже ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6672
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Ну ты же думаешь, что вы там на антибабнике такие великие манипуляторы. Стоит только тёткам сказать про Мальдивы, они тут же кинуться облизывать тебя со всех сторон.

так ты то тут причём? ag.gif зачем облизывать, если нас с тобой ничего кроме виртуального общения не связывает? bn.gif ag.gif так что, если пара на пару будет желание сыграть в теннис, то прилетай с Фоксом ag.gif

Feride писал(а):
Я за тебя только рада, если ты куда-то поедешь в хорошее место желательно в хорошей компании ah.gif ae.gif

можно подумать я там не был и в других местах тоже ag.gif хотя, да, в твоих Маямах не был, и в Турции тоже ag.gif

Ну ты же МНЕ про Мальдивы написал, значит любому, более-менее умному человеку, понятно, что манипуляция была направлена на меня.
Ну так общение из виртуального может перейти в реальное... ad.gif ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Ну так общение из виртуального может перейти в реальное... ad.gif ah.gif

боюсь, Бернадетта будет против, да и Фокс как бы не приревновал ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6672
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Ну так общение из виртуального может перейти в реальное... ad.gif ah.gif

боюсь, Бернадетта будет против, да и Фокс как бы не приревновал ag.gif

Конечно же Фокс приревнует, он же жених, ему положено ревновать. bk.gif ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6672
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, слышала, что сейчас есть такие фирмы, которые организуют отдых как раньше в пионерском лагере, но для взрослых, с утренними линейками, поднятием флага, играми и конкурсами, которые тогда были. С завтраками, обедами, полдниками и ужинами. Вот я бы поехала в такой "лагерь". Это было бы интересно. А все эти пляжные отдыхи один от другого не особо отличаются. Parasailing хорош только один раз. На водных лыжах тяжело кататься, это надо ещё и уметь. Я 20 раз в воду упала пока смогла встать на доску. У меня в памяти только и осталась, что вода, быстро приблежающаяса к моему лицу. А jet ski есть везде, для этого не обязательно на море ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
Ну так общение из виртуального может перейти в реальное... ad.gif ah.gif

боюсь, Бернадетта будет против, да и Фокс как бы не приревновал ag.gif

Конечно же Фокс приревнует, он же жених, ему положено ревновать. bk.gif ad.gif


Все так, воистину приревную. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну так общение из виртуального может перейти в реальное...


Это точно! Так хочется носить на руках невесту... ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Я, кстати, слышала, что сейчас есть такие фирмы, которые организуют отдых как раньше в пионерском лагере, но для взрослых, с утренними линейками, поднятием флага, играми и конкурсами, которые тогда были. С завтраками, обедами, полдниками и ужинами. Вот я бы поехала в такой "лагерь". Это было бы интересно.

ну, можно на зону заехать - там вроде что-то подобное bn.gif ag.gif

Feride писал(а):
Parasailing хорош только один раз. На водных лыжах тяжело кататься, это надо ещё и уметь. Я 20 раз в воду упала пока смогла встать на доску. У меня в памяти только и осталась, что вода, быстро приблежающаяса к моему лицу.

ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6672
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Ну так общение из виртуального может перейти в реальное...


Это точно! Так хочется носить на руках невесту... ah.gif

А поцеловать невесту не хочется? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Ну так общение из виртуального может перейти в реальное...


Это точно! Так хочется носить на руках невесту... ah.gif

А поцеловать невесту не хочется? bn.gif


Очень! Причем торжественно, как знамя. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6672
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):


Feride писал(а):
Parasailing хорош только один раз. На водных лыжах тяжело кататься, это надо ещё и уметь. Я 20 раз в воду упала пока смогла встать на доску. У меня в памяти только и осталась, что вода, быстро приблежающаяса к моему лицу.

ag.gif ag.gif ag.gif

Да, правда. Вода, быстро приблежающаяся к лицу и ещё чувство беспомощности: что ты уже никак не можешь отменить своё сближение с этой водой. Бултых! И опять выныриваешь, выплёвываешь воду изо рта и снова становишься в начальную позицию в надеже в этот раз уж точно!... Но ничего подобного: опять вода, опять вныривание в неё...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2021 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на антибабнике


ai.gif

Антибабник - это какое-то движение/идеология, направленная против баб и/или отрицающая общение с ними. А мы как бы ЗА... ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах