Спартак впереди!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2021 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Константин85 писал(а):
Topmagic писал(а):
https://fanat1k.ru/news-276835-po-novomu-kandidatu-spartaka-mnogo-voprosov-kto-takoy-kaufriz-i-pochemu-on-mozhet-ne-podoyti-vitorii.php
Например, прошедшей весной он решил остановить ногой газонокосилку — и вылетел до конца сезона.


Сразу видно, парень с мозгами

bv.gif bv.gif bv.gif

Парень универсал будет играть ЦЗ,ПЗ и газоны на Открытие Арене стричь

Советую его сразу сдать в аренду в Казань-арену. Там нужны спецы по уходу за газонами. Ну и в бои без правил можно продать, ниче не боится, буром прет и на соперника, и на газонокосилку. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2021 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
И тут злобные судейки против Федуна bk.gif Может пора Лёне "сняться" из страны, продать Спартак, а самому уехать в Финляндию и "возрождать" там какой-нибудь клуб, Хаку, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2021 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
https://www.sports.ru/football/1100493221-arbitrazhnyj-sud-otkazal-v-udovletvorenii-iska-akczionera-spartaka-k-g.html
И тут злобные судейки против Федуна bk.gif Может пора Лёне "сняться" из страны, продать Спартак, а самому уехать в Финляндию и "возрождать" там какой-нибудь клуб, Хаку, например?

Что тебе Хака плохого сделала?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2021 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Константин85 писал(а):
https://www.sports.ru/football/1100493221-arbitrazhnyj-sud-otkazal-v-udovletvorenii-iska-akczionera-spartaka-k-g.html
И тут злобные судейки против Федуна bk.gif Может пора Лёне "сняться" из страны, продать Спартак, а самому уехать в Финляндию и "возрождать" там какой-нибудь клуб, Хаку, например?

Что тебе Хака плохого сделала?

Да ничего, я с ней не знаком) Просто первая пришла на ум, сейчас болтается внизу таблицы - спасать надо бывших многократных чемпионов! А вдруг у него получится? Спартак - не его, не идет никак дело, но может в другом клубе пойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2021 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Topmagic писал(а):
Константин85 писал(а):
https://www.sports.ru/football/1100493221-arbitrazhnyj-sud-otkazal-v-udovletvorenii-iska-akczionera-spartaka-k-g.html
И тут злобные судейки против Федуна bk.gif Может пора Лёне "сняться" из страны, продать Спартак, а самому уехать в Финляндию и "возрождать" там какой-нибудь клуб, Хаку, например?

Что тебе Хака плохого сделала?

Да ничего, я с ней не знаком) Просто первая пришла на ум, сейчас болтается внизу таблицы - спасать надо бывших многократных чемпионов! А вдруг у него получится? Спартак - не его, не идет никак дело, но может в другом клубе пойдет?

Ну кто тебе сказал, что не идет? ce.gif Офисы на стадике сдаются, жилищное строительство рядом со стадиком-ого-го, как продвинулось. Бизнес процветает bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, надо бельгийца покупать ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фухх. Ну теперь-то, надеюсь, всё - уволят этого жирного пиджака. Я сразу говорил, что после Нижнего надо увольнять. Да и вообще, не надо было брать этого сбитого лётчика, Зарема была права.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Фухх. Ну теперь-то, надеюсь, всё - уволят этого жирного пиджака. Я сразу говорил, что после Нижнего надо увольнять. Да и вообще, не надо было брать этого сбитого лётчика, Зарема была права.

После завтра год.как не стало моего отца.именно он впервые в 1976 привел меня на стадион в 8ем возрасте.не думал,что такое скажу.но хорошо.что он этого не видит ac.gif Это не мой СПАРТАК.алекперов вагит юсуфович... русский проект окончен. можно распустить эту фуету.На этот год тему для себя закрыл...Но не закрыл СПАРТАК в своем сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Константин85 писал(а):
Фухх. Ну теперь-то, надеюсь, всё - уволят этого жирного пиджака. Я сразу говорил, что после Нижнего надо увольнять. Да и вообще, не надо было брать этого сбитого лётчика, Зарема была права.

После завтра год.как не стало моего отца.именно он впервые в 1976 привел меня на стадион в 8ем возрасте.не думал,что такое скажу.но хорошо.что он этого не видит ac.gif Это не мой СПАРТАК.алекперов вагит юсуфович... русский проект окончен. можно распустить эту фуету.На этот год тему для себя закрыл...Но не закрыл СПАРТАК в своем сердце.

Да уж.
Я для себя решил, что пока Руй в команде, смотреть на этот ужас я не буду, ни по телевизору, ни со стадиона. Интересно, сколько надо еще слить, чтобы его выгнали?? Понятно, что ни Федуна, ни Алекперова нам не скинуть, но явно же, что стоит убрать Руя и поставить нормального тренера, как команда заиграет. Игроки явно тоже не в восторге от этого овоща.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2021 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
Понеслась!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4469
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нужно быть совсем наивным, чтобы верить, что Витория — слабый тренер, который не тянет на уровне российского чемпионата,
а «Бенфика» с её мощными ресурсами и умениями тщательно отбирать кадры в своё время взяла проходимца. Причём этот проходимец мало того что поставил в Португалии очень качественный футбол, так ещё и насобирал немало титулов — и вообще долго продержался. Потом стал чемпионом и в другой стране. И тут-то в нашей-то потрясающей и мощнейшей РПЛ вдруг выяснилось, что он мягкотелый, ленивый и вообще бездарный. И штаб у него — соответствующий."

"главное, с чем не справился Витория — он не научился работать в клубе, напоминающем сумасшедший дом."

Подробнее на «Чемпионате»:
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тренеришка? bn.gif ждём мнения Дзюбы на этот счёт ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
тренеришка? bn.gif ждём мнения Дзюбы на этот счёт ag.gif

Оно может быть не объективно. Дзюба-лицо заинтересованное. bk.gif
Важнее другой вопрос. Этот Руй...он вакцинировался или нет? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
scutovertex писал(а):
тренеришка? bn.gif ждём мнения Дзюбы на этот счёт ag.gif

Оно может быть не объективно. Дзюба-лицо заинтересованное. bk.gif
Важнее другой вопрос. Этот Руй...он вакцинировался или нет? bn.gif

и если вакцинировался, то чем? bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borshi писал(а):
"Нужно быть совсем наивным, чтобы верить, что Витория — слабый тренер, который не тянет на уровне российского чемпионата,
а «Бенфика» с её мощными ресурсами и умениями тщательно отбирать кадры в своё время взяла проходимца. Причём этот проходимец мало того что поставил в Португалии очень качественный футбол, так ещё и насобирал немало титулов — и вообще долго продержался. Потом стал чемпионом и в другой стране. И тут-то в нашей-то потрясающей и мощнейшей РПЛ вдруг выяснилось, что он мягкотелый, ленивый и вообще бездарный. И штаб у него — соответствующий."

"главное, с чем не справился Витория — он не научился работать в клубе, напоминающем сумасшедший дом."

Подробнее на «Чемпионате»:
Посмотреть


Все это многократно говорилось. Что самое главное из всего этого:
1. Федун, Зарема, Попов и прочие фигуранты самого известного цирка НЕ ВЫХОДЯТ НА ПОЛЕ. Они не кошмарят в обороне, не пропускают в ближний угол, не теряют позицию, не мажут с 5 метров. Так же в их компетенцию не входит наигрывание комбинаций, поиск оптимальных сочетаний и прочего.
2. Спартак - известный в Европе клуб, так же в Европе известно и то, что в нем происходит, тем более в эпоху интернета. Руй едет к нам на собеседование, не удосужившись даже просмотреть игры команды! Это как? И уж точно он не вникал, какие тренеры дают тут результат. На лицо - самый обычный непрофессионализм. Приехал за баблом, на авось, типа я на доске нарисую схемы, а они там заиграют. Фиг там!
3. Спартаку нужен антикризисный тренер, независимо от того, как идут дела. Тренер должен контролировать всё, заряжать команду, переживать с ними неудачи, прыгать на бровке, пить пиво с ними, если потребуется, тренировать какие-то моменты, хоть 12 часов в день, если потребуется. Показывать личным примером свою заряженность. И тогда игроки за такого тренера будут умирать на поле. Да, это не гарантия чемпионства, но это гарантия того, что команда не будет безразличной и даже кривоногие смогут выдать свои лучшие матчи.
А тут приехал португальский пиджак, отвел тренировку, сидя на стульчике или лениво прогуливаясь по полю, и думает, что команда будет не так же лениво играть на поле? Не угадал. Це не Европа, где игроки - профи, и тому же Роналду не надо объяснять сколько и чего ему тренировать, он сам с удовольствием тренируется в свободное время. У нас нет таких.
4. Да, игроки не топ. Но он знал, куда едет? Тедеско с этим же составом занял 2 место.
5. Фигня всё это про отсутствие формы из-за ЧЕ. У других команд тоже футболисты играли на ЧЕ, у той же Бенфики, у Зенита, у Локомотива. Формы у наших нет как раз из-за тренера.

Во всей этой ситуации давно пора что-то менять (я уже после матча с НН это понял). Поменять Федуна и Зарему нереально. Остается поменять команду или тренера. Вероятно, если продать весь состав Спартака и купить весь состав Бенфики, то такой "Спартак" станет чемпионом с Руем, а потом нормально выступит в ЛЧ. Но, во-первых, мы не пролезем по ФФП, а во-вторых, кто будет болеть за такую команду без россиян?). А 1-2 качественных приобретения не помогут остальным 9 человекам на поле веселее бегать. Помочь в этом может только тренер, личным примером. Остается один вариант - менять тренера-пиджака. И это надо было сделать еще несколько туров назад...
Да даже бестрофейник Валера, являясь по факту слабеньким тренером, достигнет лучшего результата. Да, будут тактические просчеты на поле, будет непонимание тех или иных ситуаций, но это будет компенсировано общекомандной энергетикой, желанием играть за тренера. Почему Каррера провалился после Спартака? Да потому что он так себе тренер, но он сплотил команду, выжал из нее максимум за 2 сезона. У нас у всех текли слюнки на такой Спартак. А когда он поехал тренировать в Европу, то оказалось, что там тренировать надо, а не заряжать. Разный менталитет.
И мне неудивительно, что Зарема это поняла, своей женской интуицией, а совет директоров с Поповым - нет. И мне не кажется смешным, если тренера будет одобрять Зарема. В любом случае, хуже уже некуда...
А пойдет результат - прекратится и цирк (во всяком случае, мощно стихнет), это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах