Чемпионат продолжается!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2021 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, что интересно, заходя с этого аккаунта на Арену, меня по-прежнему выбрасывает на ник batsyan, во как оно получается: на основном сайте моя запись удалена, а на Арене нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2021 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):
На самом деле, ни к кому претензий не предъявляю - закрыли и закрыли, Правила я читал, раз есть закон, значит, так оно и есть. Аккаунт своего двоюродного племянника, который я зарегил со своего компа ещё 10 лет назад, я сейчас использую главным образом для того, чтобы помочь с Рубином моему близкому другу Игорю. Остальное меня мало волнует. Потому жду, когда Юрий-Дунай объявит решение - да, значит, да, нет, значит, нет.


В том то и дело, что сам закрыл, а на других валишь.
Я вроде как передавал через Игоря или Дуная, что для восстановления достаточно написать в обратную связь или на адрес техподдержки.
Но мы простых путей не ищем, да Денис?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2021 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):
Кстати, что интересно, заходя с этого аккаунта на Арену, меня по-прежнему выбрасывает на ник batsyan, во как оно получается: на основном сайте моя запись удалена, а на Арене нет)


Ну если там выход нажать - он выйдет навсегда ab.gif)))
Автоматического разлогинивания там пока нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2021 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
nesvyadomy писал(а):
На самом деле, ни к кому претензий не предъявляю - закрыли и закрыли, Правила я читал, раз есть закон, значит, так оно и есть. Аккаунт своего двоюродного племянника, который я зарегил со своего компа ещё 10 лет назад, я сейчас использую главным образом для того, чтобы помочь с Рубином моему близкому другу Игорю. Остальное меня мало волнует. Потому жду, когда Юрий-Дунай объявит решение - да, значит, да, нет, значит, нет.


В том то и дело, что сам закрыл, а на других валишь.
Я вроде как передавал через Игоря или Дуная, что для восстановления достаточно написать в обратную связь или на адрес техподдержки.
Но мы простых путей не ищем, да Денис?

На кого я что валю? Я кого конкретно называл? Мне на крови клясться, что я ничего не закрывал сам? Какого хрена мне нужно было закрывать свой предыдущий аккаунт, который вполне меня устраивал? И никто мне ничего не передавал, ни Игорь, ни Дунай.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2021 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):
На кого я что валю? Я кого конкретно называл? Мне на крови клясться, что я ничего не закрывал сам? Какого хрена мне нужно было закрывать свой предыдущий аккаунт, который вполне меня устраивал? И никто мне ничего не передавал, ни Игорь, ни Дунай.


Итак, 6 января 2021 года в 23:37:41 в г.Гомель, провайдер Белтелеком, IP 178.121.х.ххх с компьютера с Windows 7 кто-то зашел в Яндекс браузер и нажал кнопку "Удалить учетную запись".
Конечно же это был не ты! Наверняка черти перед Рождеством резвились, ясно же!
Не надо ни на чем клясться.
Успехов тебе в твоей нелегкой жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2021 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
nesvyadomy писал(а):
На кого я что валю? Я кого конкретно называл? Мне на крови клясться, что я ничего не закрывал сам? Какого хрена мне нужно было закрывать свой предыдущий аккаунт, который вполне меня устраивал? И никто мне ничего не передавал, ни Игорь, ни Дунай.


Итак, 6 января 2021 года в 23:37:41 в г.Гомель, провайдер Белтелеком, IP 178.121.х.ххх с компьютера с Windows 7 кто-то зашел в Яндекс браузер и нажал кнопку "Удалить учетную запись".
Конечно же это был не ты! Наверняка черти перед Рождеством резвились, ясно же!
Не надо ни на чем клясться.
Успехов тебе в твоей нелегкой жизни!


Да, это был не я. Ничего не нажимал. Как доиграл в конце прошлого года за Рубин последнюю партию, так до начала марта не заходил. Вполне допускаю, что кто-то с моего компа заходит на разные сайты. Я вообще не знал, что есть такая кнопка как "удалить свою учётную запись". Тебе тоже всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2021 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
В связи с положением регламента о форс-мажоре и полной пропажей нападающих команды Sealvo и Rembozzo, прошу заявить в нападение игрока Константин85.
Предлагаю указать нового игрока в списках составов команд. Хорошо, что @rembozzo появился и даже смог сыграть свою партию вничью.
А вот по поводу игрока @sealvo мысли самые нехорошие...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2021 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
Kromvel писал(а):
В связи с положением регламента о форс-мажоре и полной пропажей нападающих команды Sealvo и Rembozzo, прошу заявить в нападение игрока Константин85.
Предлагаю указать нового игрока в списках составов команд. Хорошо, что @rembozzo появился и даже смог сыграть свою партию вничью.
А вот по поводу игрока @sealvo мысли самые нехорошие...

Да. Телефон не отвечает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2021 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
Kromvel писал(а):
В связи с положением регламента о форс-мажоре и полной пропажей нападающих команды Sealvo и Rembozzo, прошу заявить в нападение игрока Константин85.
Предлагаю указать нового игрока в списках составов команд.

новый игрок уже активно играет)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2021 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у нас турнирная таблица этого сезона?
Почти три тура позади, может стоит завести? bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2021 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
А где у нас турнирная таблица этого сезона?
Почти три тура позади, может стоит завести? bw.gif
Сделал. Любуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2021 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Shima писал(а):
А где у нас турнирная таблица этого сезона?
Почти три тура позади, может стоит завести? bw.gif
Сделал. Любуйтесь.

dh.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если где-то есть недобор с составом, я готов вернуться. Я играл за Барселону. Если кто-то готов принять меня в команду - то готов сыграть)
Рейтинг 1535. Я давно не играл на сайте, всё это время проводил на чесскоме, я думаю за это время наши футболисты немного оторвались в форме, потому что уровень игры на нашем футбольном чемпионате был заметно выше, но я надеюсь, что получится наверстать))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nesvyadomy


Денис

Зарегистрирован: 2011-07-19
Постов: 212
Местоположение: Гомель - горад над Сожам! #РомаЖиви

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
Если где-то есть недобор с составом, я готов вернуться. Я играл за Барселону. Если кто-то готов принять меня в команду - то готов сыграть)
Рейтинг 1535. Я давно не играл на сайте, всё это время проводил на чесскоме, я думаю за это время наши футболисты немного оторвались в форме, потому что уровень игры на нашем футбольном чемпионате был заметно выше, но я надеюсь, что получится наверстать))
В Рубине недобор с составом. Особенно с полузащитой - никак не найдём нового Нобоа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesvyadomy писал(а):
Gera__26 писал(а):
Если где-то есть недобор с составом, я готов вернуться. Я играл за Барселону. Если кто-то готов принять меня в команду - то готов сыграть)
Рейтинг 1535. Я давно не играл на сайте, всё это время проводил на чесскоме, я думаю за это время наши футболисты немного оторвались в форме, потому что уровень игры на нашем футбольном чемпионате был заметно выше, но я надеюсь, что получится наверстать))
В Рубине недобор с составом. Особенно с полузащитой - никак не найдём нового Нобоа)

Ну в Барселоне мне нередко приходилось играть с игроками, которые были выше по рейтингу, отсюда и статистика отрицательная - я думаю, что если основательно подбирать соперников, то можно рассчитывать на положительный результат) ab.gif
Не в обиду тренеру Барселоны - он рассчитывал на меня, а я подводил когда соперники превосходили по игре. В общем посмотрим, что будет в этот раз, я в общем тоже не стою на месте))) ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах