Турнир по приглашению «Первые среди первых - 2020/21»



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis1 писал(а):
И вместо того, чтобы доиграть партию и получить свою ничью законным путём ( у Вас ещё остается 9 дней на завершение партии), или написать мне в личку ваши доводы ( то что Дунай правильно называет "договаривайтесь со своим соперником") Вы сразу же бежите на форум призвать "мировую общественность" на подмогу, дескать помогите люди добрые - мой соперник отказался принять ничью...
Ответьте сами себе на вопрос - кто "красавец" в этой ситуации. Удачи Вам во всех ваших спорных вопросах. А партию с Вами я доиграю уже из принципа, если вместо того чтобы договариваться с соперником вы бежите на форум. Спасибо всем кто отнёсся к ситуации объективно.


Да доигрывай госпаде, если у тебя нет более интересных увлечений чем ходить ладьёй туда-сюда, то я к тебе могу отнестись с пониманием bk.gif
Может даже ты выиграешь, т.к. за 9 дней я могу не успеть 50 ходов сделать ag.gif медаль тебе в профиль ещё за усердие

makarov_i21 писал(а):
Да всё правильно Мистер Свин сказал. В партии ничья, а соперник бесится от того, что другим очков больше выпало. Это дело случая, надо принять. А доигрывать ничейную партию... Какой такой принцип тут. bn.gif


az.gif az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2021 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запустился командный матч гр А против гр Б, в регламенте не нашёл упоминания никакого
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2021 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обращайте внимание на форму, это технический вопрос - второй тур соревнования представлен в виде матча ещё не игравших между собой игроков. Суммарно все сыграют между собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2021 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между тем, турнир практически завершился.
В группе до 1450 победил korol.ru
В группе 1700+ первенствовал bvp_1p.
Ну и близок финиш в группе 1450-1700, там пока положение такое:

doc311987 - 11,5 очков
ExalGarcia - 10,5 (1 незаконченная партия)
grasmik67 - 9,5
Boris_1945 - 8,5
legotin - 8,5 (1)
A_Savchenko - 7 (2)
Bess62 - 6,5
serg652008 - 6 (2)
Lis1 - 6
pwnda30 - 5,5
Parasenok - 5 (5)
Леона - 5 (1)
sashati - 5
seryoga1955 - 4 (2)
DAA 3,5 из 4 выбыл из турнира
Kromvel 1.

Ну и ещё решить вопрос с сошедшим с дистанции игроком DAA.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах