Мае думкi на Беларусi



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь
Автор Сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2020 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я вас обоих по-французски пошлю, а, модеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы оба - пара классических провокаторов, с которыми диалог невозможен в принципе. Вы не понимаете нормальных слов и нормального отношения, вас можно только посылать по известному адресу. Но я не стану опускаться до уровня "невероятных", буду просто выше этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёў. спадарства, вот зэ фак у вас тут творыцца?
С одной стороны, тема стартовалась, как освещение переезда Батяна в РБ на ПМЖ из РФ, как я понял. Соответственно, забивать её другими сообщениями не очень красиво.
С другой стороны, не очень красиво обвинять в провокаторстве.
С третьей стороны, мы должны понимать, что и на стороне "лоялистов", и на стороне "реформистов" всегда есть как полностью неадекватные, так и полностью адекватные люди, и мне горько видеть, как все "реформисты" скопом записываются в неадекваты. Притом записываются вроде адекватными людьми. Тоже некрасиво.
С четвертой стороны, и меня сюда никто не звал)

Предложение для выхода из ситуации - пошли по этой теме ругаться в скрытую политику, там есть тема "Беларусь", не забывая при этом, что услышать чужое мнение - неслабая добродетель.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20445
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ju-87g писал(а):
Ёў. спадарства, вот зэ фак у вас тут творыцца?..


Долженн напомнить, что нерусский мат - тоже мат.
Обоим провокаторам выписал по 1 дню в качестве предупреждения.
Тему слегка почистил))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
ju-87g писал(а):
Ёў. спадарства, вот зэ фак у вас тут творыцца?..


Долженн напомнить, что нерусский мат - тоже мат.
Обоим провокаторам выписал по 1 дню в качестве предупреждения.
Тему слегка почистил))

Нерусский мат - это звучит негордо))) у них просто нет тех душевных чувств, которых можем выразить мы - как лингвист, говорю. Вот смотрите: наш мат состоит в основном из звонких согласных и букв, обозначающих гласные звуки. А что мы видим у них: вот возьмём упомянутое выше слово из четырёх английских букв: три глухих согласных и один гласный. ну и где тут чувства? Где искренний порыв разума? Какое-то шипение мыши на крупу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по поводу политики...Ни на этом сайте, нигде в интернете я дал себе слово не высказываться от текущей ситуации в Беларуси, мне, разумеется, есть чего сказать, есть какие факты предъявить, но не тут. В личку тоже не пишите просьбу поговорить. Попрошу Сергея-Мракома некоторое время продолжать мониторить эту тему на случай повторения возможных провокаций и стирать политические посты или переносить их в скрытую политику, в которой я тоже появляться не намерен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо так сабе лiнгвiст) В слове на F только три звука)

Был бы сейчас 19 век, я б в довесок вставил пассаж из Библии по поводу горячих, холодных и промежуточных. Но время не то, поэтому просто заверю, что уважаю вашу позицию за ее наличие, а согласен с ней или нет - это уж дело мое)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ju-87g писал(а):
Имхо так сабе лiнгвiст) В слове на F только три звука)

В слове на букву F - четыре буквы, про звуки не говорил. Оскорбление принято к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах