Турнир "Лучший футболист - 2020"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Svetic

Участник команды:
Sodrujestvo

Светлана

Зарегистрирован: 2006-12-05
Постов: 143
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2020 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, поздравляю с победой bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
makarov_i21

Участник команды:
Сборная Украины

Иван Васильевич Макаров

Зарегистрирован: 2009-04-22
Постов: 557
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2020 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetic писал(а):
Иван, поздравляю с победой bi.gif

bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bad Cat


Spivak Oleg

Зарегистрирован: 2008-05-05
Постов: 1421
Местоположение: Aversa(Caserta)

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2020 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Сезон 2020 финиширует, добавился ещё один лауреат - первенство среди защитников выиграл Иван Васильевич (почти Грозный) makarov_i21 - получает набор из моих поздравлений, отметки в профайле и приглашеня в финальный турнир победителей-2020! bi.gif

ну я как бы рад за зашиту, ну что насчет аттаки? Где Приглашение и поздравления, и самое главное кто? ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2020 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Cat писал(а):
Дунай писал(а):
Сезон 2020 финиширует, добавился ещё один лауреат - первенство среди защитников выиграл Иван Васильевич (почти Грозный) makarov_i21 - получает набор из моих поздравлений, отметки в профайле и приглашеня в финальный турнир победителей-2020! bi.gif

ну я как бы рад за зашиту, ну что насчет аттаки? Где Приглашение и поздравления, и самое главное кто? ai.gif
Так я вроде писал про это в личку? И отметка в профайле даже есть. А приглашение в турнир победителей будет обязательно, по итогам года. Так что ещё раз поздравляю с личным успехом и команду Динамо - в составе и лучший защитник, и луший нап, а вот чего не хватает для высокого места в таблице - надо думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах