Животные. Домашние и не очень.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото
Автор Сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks_24-a писал(а):
https://sun9-54.userapi.com/uc0KBxeRjy46unEpBW9PvxuXAqA63MspLfYYig/GWkm6qoa1NM.jpg

ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Aleks_24-a писал(а):
https://sun9-54.userapi.com/uc0KBxeRjy46unEpBW9PvxuXAqA63MspLfYYig/GWkm6qoa1NM.jpg

ay.gif


А мне фон понравился... ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега сестра у меня красивая согласен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks_24-a писал(а):
Серега сестра у меня красивая согласен)


А ч1 ж ты тошда ее, как Гюльчатай, без личика сфоткал? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб ты спросил)) Серега ты знаешь я не фоткаю, нет у меня этой тенденции) племянник фоткал. На фото крысолов он беззубый еще практически крысеныша задавил,и выволок похвастаться хозяевам вот какой я) поэтому и попал в обьектив.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крысолов тоже замечательный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2020 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks_24-a писал(а):
Чтоб ты спросил)) Серега ты знаешь я не фоткаю, нет у меня этой тенденции) племянник фоткал. На фото крысолов он беззубый еще практически крысеныша задавил,и выволок похвастаться хозяевам вот какой я) поэтому и попал в обьектив.

Ну и где тогда трофей? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2020 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совком вымели) точнее веником на совок) а шахтных животных вывели в ход шло всё и коты и мышеловки фото ниже.Слабонервных просьба не смотреть.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2020 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва прочел "шахматных животных" bv.gif bv.gif ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2020 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks_24-a писал(а):
Совком вымели) точнее веником на совок) а шахтных животных вывели в ход шло всё и коты и мышеловки фото ниже.Слабонервных просьба не смотреть.
Посмотреть

Хозяин дома, в котором мы прожили два с половиной года, не обрезал засохшие ветки на пальма и там на макушке пальмы, поселилась и размножилось семейство крыс... и оттуда они постоянно дефилировали по рабице до хозяйского курятника и обратно. И именно там одну из крыс подкараулил и поймал наш Бивер-йорк...
Для информации: йоркширский терьер был выведен английскими шахтерами для охоты на крыс, оттуда и название йоркширский терьер. Сейчас в породных характеристиках уже нет той весовой категории как у ранних йорков (вес в норме был около 6-ти кг), но охотничьи качества Йорка показывают.
Наш Бивер весит около 5-ти килограммов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aleks_24-a

Участник команды:
Евразия

Алексей Владимирович Исаев

Зарегистрирован: 2010-04-04
Постов: 2148
Местоположение: Харцызск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2020 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь прочел внимательно тебя,согласен в ведении домашнего хозяйства, а если это еще и не просто курятник и не только он ,необходимо учитывать все мелочи. Сестра не на море дом купила, а в городском районе(центр), представь себе сколько у неё соседей кругом,и у каждого есть живность,соблюдать все меры просто невозиожно,только те которые можешь сделать сам.По мимом несушек и бройлеров она уже 2 раз завела хрюкающюю гвардию.)Поэтому вопрос с мышками и крысками остро встал,мышей и то не каждый кот возьмёт,крыску тем более,этот мелкий взял,еще один сибирский то же берет,но мелких,крупных как на фото нет.Теперь по собаке терьеру, очень хорошо что кошатник в душе,интересуется собачьим наследием .Я этого не знал,из общей истории собачьего рода всегда трогал Томпсон с его бультерьером, стая матерых волкодавов окружив боялась атаковать матерого волка,лишь маленький бультерьер растолкав свору пробрался вперед и вцепился волку в нос, после этого свора собак разорвала волка.Так ценой собственной жизни маленький песик спас семью. Спасибо за терьера буду знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2020 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks_24-a писал(а):
Игорь прочел внимательно тебя,согласен в ведении домашнего хозяйства, а если это еще и не просто курятник и не только он ,необходимо учитывать все мелочи. Сестра не на море дом купила, а в городском районе(центр), представь себе сколько у неё соседей кругом,и у каждого есть живность,соблюдать все меры просто невозиожно,только те которые можешь сделать сам.По мимом несушек и бройлеров она уже 2 раз завела хрюкающюю гвардию.)Поэтому вопрос с мышками и крысками остро встал,мышей и то не каждый кот возьмёт,крыску тем более,этот мелкий взял,еще один сибирский то же берет,но мелких,крупных как на фото нет.Теперь по собаке терьеру, очень хорошо что кошатник в душе,интересуется собачьим наследием .Я этого не знал,из общей истории собачьего рода всегда трогал Томпсон с его бультерьером, стая матерых волкодавов окружив боялась атаковать матерого волка,лишь маленький бультерьер растолкав свору пробрался вперед и вцепился волку в нос, после этого свора собак разорвала волка.Так ценой собственной жизни маленький песик спас семью. Спасибо за терьера буду знать.

Сестра у тебя тоже молодец что не ждёт от природы благ, а сама старается.
Насчёт того что я кошатник. Я люблю и собак и кошек. И в принципе у нашей семьи это работа. У нас питомник официальный собак, и в ближайшее время после получения статуса фелинолога я оформлю и официально питомник кошачий. Сейчас у нас монопородный питомник собак, породы Русская Салонная Собака в мире известная ещё как «русалка». Сейчас мы на стадии расширения питомника, будем ещё и пуделями заниматься. Но хотелось бы тибетских мастифов и Ретриверов. Кошки у нас двух пород: мейнкуны и бенгалы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2020 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
...после получения статуса фелинолога...


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2020 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Dec 2020 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах