Командный турнир "Линейная тактика"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2020 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
RusGross писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
RusGross писал(а):
Ох ты божечки, вы посмотрите на него, тонкая душевная оранизация! bv.gif bv.gif bv.gif

Саня, ты обшибаешься... я как раз толстой душевной организации, и потому меня не прошибешь bk.gif

Неспортивно играет Евразия, не по пацански. Не выходят вообще люди на игру. Я ведь тоже мог не выходить против сильного Шпилера, но я же вышел

Да и против меня не побоялся выйти ag.gif

Совершенно верно! А у тебя сразу три овоща в команде. Зачем ты их вообще заявлял, если они играть не хотят? bn.gif

Ну если ты людей овощами называешь то ты тот ещё фрукт bk.gif
Играть все хотят, но ты вот тоже отказывался играть когда футболисты мяч пинали, хотя твоё присутствие перед телевизором совсем необязательно было. Повторю слова Юры и Дениса - в этом турнире мы играем только для того чтобы отладить систему когда играют неравные по количеству команды... это касается и контроля по дням и блица. Отказ играть считай одним из факторов которые надо будет учесть организаторам. Требовать баранок в этом добровольном турнире - как минимум нерационально (постарался написать так чтобы тебя не растревожить и не сподвигнуть на бан)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2020 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост по ситуации в.. одном из государств - стёр.
Прошу пользователей портала воздержаться от политических оценок вне специального раздела.

Итоги турнира и отработка схем будущих турниров - поступили в обработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Пост по ситуации в.. одном из государств - стёр.
Прошу пользователей портала воздержаться от политических оценок вне специального раздела.

Итоги турнира и отработка схем будущих турниров - поступили в обработку.

Когда несколько лет назад меня обвинили, что я радуюсь смерти игрока одной всем известной команды, это всего лишь стёрли "зелёные человечки", никак не покарав подлеца. Ну, это понятно, что он - из своего клана, своих не сдаём, не наказываем, все равны, но есть ровнее...Так и тут, ты всего лишь стёр пост и погрозил пальчиком остальным. А скажи такое я, человек не из числа к вам приближённых, то тутже был бы бан или по крайней мере угроза баном. Так было на чесслэнде, так и тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 907
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, Юрий и Саша совсем не свои люди. Их отношения я бы совсем не назвал дружескими, скорее уж напряжёнными.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
roon писал(а):
Пост по ситуации в.. одном из государств - стёр.
Прошу пользователей портала воздержаться от политических оценок вне специального раздела.

Итоги турнира и отработка схем будущих турниров - поступили в обработку.

Когда несколько лет назад меня обвинили, что я радуюсь смерти игрока одной всем известной команды, это всего лишь стёрли "зелёные человечки", никак не покарав подлеца. Ну, это понятно, что он - из своего клана, своих не сдаём, не наказываем, все равны, но есть ровнее...Так и тут, ты всего лишь стёр пост и погрозил пальчиком остальным. А скажи такое я, человек не из числа к вам приближённых, то тутже был бы бан или по крайней мере угроза баном. Так было на чесслэнде, так и тут.
К сожалению, у меня нет возможностей модерирования форума, кроме "Турнирных вопросов" (в части стереть пост или перенести тему), к тому-же Форсайт удалил меня из "скрытой политики" (это к вопросу о свояках и покрывающих). Впрочем, удаление из закрытого раздела - не значит, что посты пользователя нельзя найти в памяти гугла. Просто у меня сейчас не хватает времени, чтобы заняться этим. Чесс-Ленд - сайт в юрисдикции другого государства.
Wein писал(а):
Денис, Юрий и Саша совсем не свои люди. Их отношения я бы совсем не назвал дружескими, скорее уж напряжёнными.
Примкнув к "врагам государства" РусГросс превратился в объект разработки и исследования.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем, получив от проверенного человека информацию, касательно нынешнего кумира РусГросса - я теперь с громким хохотом воспринимаю "одержимость" и первого и второго. Особенно того, кто возит семью отдыхать за границу, на "донаты"(пожертвования), от таких как РГ. Да, это действительно смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossshpiler

Участник команды:
Евразия

Ivan Malichev

Зарегистрирован: 2020-05-16
Постов: 138
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит ругаться.

Надо просто сделать вывод, что данная схема (игроки видят жеребьевку и договариваются между собой об игре) для блица несостоятельна. Возможно проблема в неравенстве количества досок от команд. А возможно в блиц турнирах нельзя затягивать. Желательно все партии играть в один день. Но над этим пусть организаторы голову ломают.

Не думаю, что кто то из игроков виноват. Я, кстати, тоже так и не сыграл со всеми своими соперниками. С ск не удалось договориться. Так что спишем на недостатки организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
Денис, Юрий и Саша совсем не свои люди. Их отношения я бы совсем не назвал дружескими, скорее уж напряжёнными.
А разве я имел в виду конкретно его и тов. Руна? Да там много кто зеленью был необременён. А вот кто именно тогда стёр, хрен кто из них признается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2020 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grossshpiler писал(а):
Хватит ругаться.

Надо просто сделать вывод, что данная схема (игроки видят жеребьевку и договариваются между собой об игре) для блица несостоятельна. Возможно проблема в неравенстве количества досок от команд. А возможно в блиц турнирах нельзя затягивать. Желательно все партии играть в один день. Но над этим пусть организаторы голову ломают.

Не думаю, что кто то из игроков виноват. Я, кстати, тоже так и не сыграл со всеми своими соперниками. С ск не удалось договориться. Так что спишем на недостатки организации.

Иван, можно в блиц играть, это нормально, и это получается на протяжении многих лет в турнирной теме Борисыча, где играются партии с контролем от 5+0 и до 60 минут. Редко случаются косячные партии. В нашей команде «ЕВРАЗИЯ» долгое время я организовывал блиц турниры, и тоже все было нормально. Даже сейчас я мог бы приложить усилия чтобы начала всех партий было бы как минимум инициированы участниками нашей команды. Я ведь и Вам (кажется) писал просьбу договариваться о взаимоудобном времени для игры. Но, во первых у меня резко сократилось время на такие регулировки, а во вторых меня удивило что так «посыпались» команды соперников, и часто кто то старается сыграть, а ему отказывают под разными несущественными предлогами. Это удивляет...
Мое мнение, так как стандарт запускается автоматом, то там хочешь-не хочешь, в течении ближайших суток начнёшь двигать фигуры. Совсем по другому в блице... либо должно быть ограничение, например: «партия должна быть начата/сыграна до понедельника (вторника, среды, и т.д.) до «часа № минут №...Либо блиц тоже надо запускать автоматом в заранее оговорённое всеми время или (в исключительных случаях) в договоренное соперниками время... не явился кто то или оба, то как и в очных турнирах bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах