смешанные единоборства



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Мраком писал(а):
zimin писал(а):
а мне кажется ты и не спросонок несколько уроненный кем-то когда-то.....


предупреждение!


Да за что здесь предупреждать: ведь бывают действительно уроненные в детстве нечаянно родители прозевали, или в драке бывают уронят, или в спорте боевом бывают уронят, да мало ли где может быть человек уронился и в каком возрасте - конечно во всяком! Ну а здесь он проснулся и явно уроненный, разве не так? Да потом еще обижается - типа - здесь оскорбляют..... После этого не может быть он не уроненным...... ag.gif
Ладно ещё человек низкой культуры - это ещё можно понять. Но так открыто издеваться над модератором! Мраком предупредил, а его практически проигнорировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20469
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2020 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Мраком писал(а):
zimin писал(а):
а мне кажется ты и не спросонок несколько уроненный кем-то когда-то.....


предупреждение!


Да за что здесь предупреждать: ведь бывают действительно уроненные в детстве нечаянно родители прозевали, или в драке бывают уронят, или в спорте боевом бывают уронят, да мало ли где может быть человек уронился и в каком возрасте - конечно во всяком! Ну а здесь он проснулся и явно уроненный, разве не так? Да потом еще обижается - типа - здесь оскорбляют..... После этого не может быть он не уроненным...... ag.gif


Т.е предлагаете выдать БАН на месяц за разглашение личной информации?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2020 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно: какую же я личную информацию гражданина Антивируса разгласил? Что его роняли что ли кто-то когда-то? Так это не разглашение личной информации. Это просто моё предположение (и, кстати, может быть ошибочное). Что же здесь из мухи слона сделали! И Антивирус никак не успокоится. Вот чёрт меня дёрнул связаться с ним.... Ладно не уроненный он, это было моё ошибочное предположение. Просто мне было обидно за поражение А.Емельяненко и тут вылез Антивирус с какой-то глупостью о том, что ему оказывается спросонья показалось, что это не смешанные единоборства, а смешные единоборства. Даже сам не пойму почему меня это разозлило. Меня как-то удивила эта его фраза про смешные единоборства и я подумал: "....зачем же ты лезешь в дискуссии о серьёзном виде спорта, ну порассуждай о чём-то высоком...." av.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20469
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2020 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
...смешные единоборства...


И он не одинок. Более того, я все время читаю "дешевая девушка" вместо "двушка" в объявлениях bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2020 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
zimin писал(а):
...смешные единоборства...


И он не одинок. Более того, я все время читаю "дешевая девушка" вместо "двушка" в объявлениях bv.gif


поддерживаю, я тоже, когда увидел сообщение Антивируса, посмеялся ag.gif

как-то спросонья я тему "Футбол, футбол и только футбол" прочитал, как "Фуфло, фуфло и только фуфло" и был просто ошарашен смелостью создателя темы и стал быстрее протирать зенки, чтобы понять, что происходит, и кто является возмутителем спокойствия ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабиб против Гэтжи 24 октября на UFC 254 – главный бой осени, если не года.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2020 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, этот бой ждём с большим интересом! Первый бой Хабиба после смерти отца, это для него серьёзное испытание, тем более с таким сильным соперником. Но сила силу ломит. Хотя я уже боюсь давать прогноз: почему-то они в последнее время у меня не сбываются. Но болеем за Хабиба. Мне кажется первые два раунда Хабибу не допустить случайности не в свою пользу, и, если не допустит, дальше он соперника замучает, задавит и задушит. Вот такой мой прогноз! am.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2020 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы без оскорблений друг к другу обошлось! И то уже хорошо. Сегодня это редкость!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2020 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Вроде бы без оскорблений друг к другу обошлось! И то уже хорошо. Сегодня это редкость!

Да они в одном зале занимались, менеджер один, да и общались всегда уважительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2020 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гейджи, жёсткий боец, высокого класса, с умным тренером. От этого бой приобретает особый психологический накал. Гейджи, очень импонирует, но в этот раз болеть буду однозначно за Хабиба
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2020 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАБИБ!!!!! СПАСИБО, ГЕНИЙ!!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2020 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был его последний бой.Он завершил карьеру и ушел не побежденным!
«Мама просила меня не биться без отца». Полная речь Хабиба о завершении карьеры
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2020 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ушёл Победителем. Непобеждённым. Настоящий боец и Человек. А нацисты, которые желали ему поражения, пусть подавятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2020 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто желал поражения Хабибу, какие такие нацисты?! Впервые слышу подобное. И вообще излишняя политизация любого спорта только отвращает от сути самого действа.
Если вернуться к самому бою, то на мой взгляд его практически не было. Гетжи сломался психологически ещё до боя. Вместо зарубы получилась игра в одни ворота. Я этого не ожидал. Техника ухода вниз с руками-мельницами в надежде на шальное попадание говорит о том, что Гетжи и сам не верил в свою победу даже в стойке. А в партере и вовсе был беспомощен. Более подробно и сказать не чего.
Хабиб же был очень хорош, как и всегда, но в боксе он не прибавил (как об этом громко говорили). Да ему это и не нужно было. В первую очередь у него психология победителя, а это уже половина победы.
В целом можно только поздравить Хабиба с прекрасной победой и замечательной карьерой! Жаль что он ушел из спорта, но наверное это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2020 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болел за Джастина и ранее за Конора, Хабиб мне ни разу не близок. Но надо отдать должное, он сильнее всех не на голову, а на целый разряд, как гроссмейстер против мастеров в этой весовой категории
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах