смешанные единоборства



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Удав_81

Участник команды:
Команда!

Влад

Зарегистрирован: 2007-12-28
Постов: 1133
Местоположение: г. Владиславль

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marc Anthony писал(а):
Нормальный парень Геджи, но шансов против Хабиба у него нет. Как нет ни у кого в этом весе. Просто иной уровень подготовки, и функционала.

а это,случайно, не тот Марк, который Шипова кошмарит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marc Anthony писал(а):
Нормальный парень Геджи, но шансов против Хабиба у него нет. Как нет ни у кого в этом весе. Просто иной уровень подготовки, и функционала.


Поживём - увидим!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2020 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра наконец-то состоится шибко разрекламированный бой А.Емельяненко - Магомедов. Что-то подозрительно многие прогнозируют победу Маге. Я не только не согласен с этим, но даю такой прогноз: 99% победа Саши Емельяненко нокаутом, 1% что-то другое jd.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2020 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Завтра наконец-то состоится шибко разрекламированный бой А.Емельяненко - Магомедов. Что-то подозрительно многие прогнозируют победу Маге. Я не только не согласен с этим, но даю такой прогноз: 99% победа Саши Емельяненко нокаутом, 1% что-то другое jd.gif

Если Мага сможет перевести Емелю в партер, то победит. Хотя сделать это будет не просто, по результатам взвешивания, разница в 22 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2020 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я офигел: приходится констатировать факт того, что, к сожалению, следует признать - я совсем не разбираюсь в смешанных единоборствах!!! Емеля проиграл техническим нокаутом (ранее это называлось в виду явного преимущества) в средине 3-го раунда. Причём я видел очень четко, что это не какое-то случайно сложившееся обстоятельство - это очень закономерная и заслуженная победа Маги - он доминировал в течение всего боя по всем статьям! Обидно за Сашу, я очень за него болел. Хотя Мага - очень интересный боец и заслуживает всяческого уважения (тем более с его умелым юмором). Всё и во многом получается как-то очень странным: помню бой Маги с Минеевым, там очень противоречивый бой, но, считаю, что справедливая ничья! А теперь смотрю - и бой по правилам бокса с Минеевым может сложится не в пользу Саши Емели! Очень странно. Странно и то, что Сергей Ковалёв проиграл нокаутом Альваресу Канелло (уж извините за казалось бы не к чему такое сравнение), но для меня было дико осознавать такое позорное поражение Ковалёва, каким бы не был талантом Канелло! Всё перевернулось с ног на голову: в моей молодости - в 60-х, 70-х и даже 80-х годах невозможно было представить, что бы любой мало мальский КМС по боксу в тяжёлом весе мог проиграть ЗМС на две категории ниже. Это был бы позор! Да такого просто не было никогда. А сейчас есть! Я сам в начале 70-х годов на тренировке в Волгограде боксировал с ЗМС В.Ивановым (он был в категории до 48кг, а я в 57 кг, он и сейчас жив-здоров, слава Богу, в свои 84 года) и я был уверен в том, что просто забью его из-за разницы в весе, но конечно этого нельзя было делать и мы тренировались уважая друг друга, причём замечу, что на другой тренировке в эти же годы я боксировал с тяжем (тогда это было свыше 81кг без верхнего предела, хоть 150 кг в тебе, но таких не было) Ю. Нестеровым (между прочим- участником ОИ-72, царство ему небесное). Конечно же при желании он бы меня забил в какие-то секунды, но то была продуманная тренировка под руководством заслуженного тренера СССР - Карпова Ильи Ивановича. (в те годы Волгоград был сильнее всех городов СССР в боксе - была тьма талантов). Но я это вспоминаю только с одной целью - в те годы, если ты тяжелее на одну категорию, а тем более на две - у оппонента не было шансов! А сейчас средневес легко выигрывает у тяжеловеса - это пипец! Это меня и удивляет, и поражает, и просто я расписываюсь в своей некомпетенции в современных единоборствах..... am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Я офигел: приходится констатировать факт того, что, к сожалению, следует признать - я совсем не разбираюсь в смешанных единоборствах!!! Емеля проиграл техническим нокаутом (ранее это называлось в виду явного преимущества) в средине 3-го раунда. Причём я видел очень четко, что это не какое-то случайно сложившееся обстоятельство - это очень закономерная и заслуженная победа Маги - он доминировал в течение всего боя по всем статьям! Обидно за Сашу, я очень за него болел. Хотя Мага - очень интересный боец и заслуживает всяческого уважения (тем более с его умелым юмором). Всё и во многом получается как-то очень странным: помню бой Маги с Минеевым, там очень противоречивый бой, но, считаю, что справедливая ничья! А теперь смотрю - и бой по правилам бокса с Минеевым может сложится не в пользу Саши Емели! Очень странно. Странно и то, что Сергей Ковалёв проиграл нокаутом Альваресу Канелло (уж извините за казалось бы не к чему такое сравнение), но для меня было дико осознавать такое позорное поражение Ковалёва, каким бы не был талантом Канелло! Всё перевернулось с ног на голову: в моей молодости - в 60-х, 70-х и даже 80-х годах невозможно было представить, что бы любой мало мальский КМС по боксу в тяжёлом весе мог проиграть ЗМС на две категории ниже. Это был бы позор! Да такого просто не было никогда. А сейчас есть! Я сам в начале 70-х годов на тренировке в Волгограде боксировал с ЗМС В.Ивановым (он был в категории до 48кг, а я в 57 кг, он и сейчас жив-здоров, слава Богу, в свои 84 года) и я был уверен в том, что просто забью его из-за разницы в весе, но конечно этого нельзя было делать и мы тренировались уважая друг друга, причём замечу, что на другой тренировке в эти же годы я боксировал с тяжем (тогда это было свыше 81кг без верхнего предела, хоть 150 кг в тебе, но таких не было) Ю. Нестеровым (между прочим- участником ОИ-72, царство ему небесное). Конечно же при желании он бы меня забил в какие-то секунды, но то была продуманная тренировка под руководством заслуженного тренера СССР - Карпова Ильи Ивановича. (в те годы Волгоград был сильнее всех городов СССР в боксе - была тьма талантов). Но я это вспоминаю только с одной целью - в те годы, если ты тяжелее на одну категорию, а тем более на две - у оппонента не было шансов! А сейчас средневес легко выигрывает у тяжеловеса - это пипец! Это меня и удивляет, и поражает, и просто я расписываюсь в своей некомпетенции в современных единоборствах..... am.gif

Это же ММА, а по фату борьба. Если нет навыка защиты от проходов в ноги, нет навыка вставать в партере из положения снизу либо работать снизу, как это делают бразильцы, то шансов нет. А Емеля, как оказалось, слишком ленив, чтобы потренировать борьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросонок прочитал "Смешные единоборства"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется ты и не спросонок несколько уроненный кем-то когда-то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
а мне кажется ты и не спросонок несколько уроненный кем-то когда-то.....

ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
а мне кажется ты и не спросонок несколько уроненный кем-то когда-то.....


предупреждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFC on ESPN 14, основной кард - как бороться и побеждать в борьбе из невыгодных ситуаций.. Посмотреть Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperVirus


Петр Медведев

Зарегистрирован: 2020-04-16
Постов: 1490
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
а мне кажется ты и не спросонок несколько уроненный кем-то когда-то.....
Интересно! Стало быть на этом сайте допускаются прямые оскорбления участников? И я могу просто назвать тебя грубияном с низким уровнем культуры, что по сути соответствует действительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiVirus00 писал(а):
zimin писал(а):
а мне кажется ты и не спросонок несколько уроненный кем-то когда-то.....
Интересно! Стало быть на этом сайте допускаются прямые оскорбления участников?
Дружище, остынь - это шутка, если ты уважаешь силу, как богатырь тудым-сюдым, просто улыбнешься, как анекдоту, рассказанному тобой невпопад..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
AntiVirus00 писал(а):
zimin писал(а):
а мне кажется ты и не спросонок несколько уроненный кем-то когда-то.....
Интересно! Стало быть на этом сайте допускаются прямые оскорбления участников?
...просто улыбнешься, как анекдоту, рассказанному тобой...


я вот сегодня "рассказал", обещают недельный бан, не до улыбки ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
zimin писал(а):
а мне кажется ты и не спросонок несколько уроненный кем-то когда-то.....


предупреждение!


Да за что здесь предупреждать: ведь бывают действительно уроненные в детстве нечаянно родители прозевали, или в драке бывают уронят, или в спорте боевом бывают уронят, да мало ли где может быть человек уронился и в каком возрасте - конечно во всяком! Ну а здесь он проснулся и явно уроненный, разве не так? Да потом еще обижается - типа - здесь оскорбляют..... После этого не может быть он не уроненным...... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах