Интересный бой намечается. 22 марта. Пирог-Кодзоев.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008 22:30    Заголовок сообщения: Интересный бой намечается. 22 марта. Пирог-Кодзоев. Ответить с цитатой

Пару боёв Пирога в онлайн:
Посмотреть
Посмотреть
Пирог, по-моему, очень талантливый боксёр. Я думаю ему по силам окучить и Тейлора, и Павлика уже на данном своём этапе. Конечно он ещё до них не добрался, а так, я достаточно сильно уверен, что он бы их окучил. Кодзоева не видел, но слышал, что это сильный боксёр. А бокс Пирога мне было очень интересно смотреть. Неординарный боксёр, и очень техничный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HantMans

Участник команды:
RnD

Pavel

Зарегистрирован: 2006-11-28
Постов: 3428
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 04:20    Заголовок сообщения: Re: Интересный бой намечается. 22 марта. Пирог-Кодзоев. Ответить с цитатой

Metagalaktikos писал(а):
Пару боёв Пирога в онлайн:
Посмотреть
Посмотреть
Пирог, по-моему, очень талантливый боксёр. Я думаю ему по силам окучить и Тейлора, и Павлика уже на данном своём этапе. Конечно он ещё до них не добрался, а так, я достаточно сильно уверен, что он бы их окучил. Кодзоева не видел, но слышал, что это сильный боксёр. А бокс Пирога мне было очень интересно смотреть. Неординарный боксёр, и очень техничный.

И не доберется. Потому что это небо и земля.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, как же. Небо и земля. Знаток.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маскаева ты бы наверное ещё до начала карьеры уже похоронил бы. А после его лузов уж темболее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HantMans

Участник команды:
RnD

Pavel

Зарегистрирован: 2006-11-28
Постов: 3428
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про Москаева я ничего не говорил, его опыт превышает его поражения. В качестве отспупления: в боксе болею за русских и за красивый бокс. Я реалист.
Не вижу смысла возносить Пирога до Павлика с Тэйлором. Сколько у Пирога профбоёв? 10? или что-то около того. Кто были его соперники? Элита? Да куда уж там ab.gif Рано Пирогу биться с чемпионами, и очень рано ещё его сравнивать с чемпионами ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь Костя Цзю, если бы его в самом первом, ну или в пятом проф-бою кинули бы на чемпиона Родригеса, которого он в 14-том бою замочил, не замочил бы Родригеса тогда? Более чем уверен, что он и в первом бы бою его замочил. Тейлор и Павлик хорошие боксёры, но Пирогу ИМХО они уже сейчас под силу. Только его к ним сейчас никто не подпустит. Сейчас под силу - это не значит, что без шансов для Тейлора и Павлика. Тейлор не панчер, Павлик не технарь. Пирог технарь и панчер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HantMans

Участник команды:
RnD

Pavel

Зарегистрирован: 2006-11-28
Постов: 3428
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, Джонс, Тайсон... Таких бойцов мало, таких бойцов видят из далека, о таких бойцах все только и говорят... Пирог не такой. Тэйлор отобрал титулы у самого Хопкинса (хотя бои были вялые, у Тэйлора манера боя такая - разрушитель), нетехнарь Павлик нокаутировал технаря Тейлора....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но с тех пор как Тейлор неубедительно отобрал титулы у справляемого на пенсию сорокалетнего Хопа, много воды утекло, и у Тейлора не было железной репутации. Тейлор был близок к тому, чтобы кокнуть Павлика, но Павлик чудом выстоял и благодаря своему напору сумел одолеть Тейлора.
А почему Пирог не такой? Кто сказал? Пирог может и не такой, только его заметили в России, стране не скупой на боксёрские таланты и хороших боксёров, сразу. Он неординарный боец. И жёсткий. У него хорошая защита - он хорошо, со знанием дела, защищается корпусом, нырками, уклонами. Хорошо двигается, выходит из атак. Тейлор и Павлик хорошие боксёры, но Пирогу они по зубам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«На прошлой неделе был подписан контракт на проведение боя Пирог-Кодзоев, — рассказал Евгений Пустовалов. — На его кону будут стоять региональные титулы по версиям WBC, WBO и, возможно, WBA, переговоры с которой сейчас ведутся. Причем победитель боя попадет в топ-15 рейтингов этих организаций. Учитывая репутацию боксеров, поединок должен получится очень интересным и уже несколько российских телеканалов выразили заинтересованность в его трансляции».
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HantMans

Участник команды:
RnD

Pavel

Зарегистрирован: 2006-11-28
Постов: 3428
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же они Пирогу по зубам? Чтобы понять уровень бойца, нужно посмотреть его послужной список. Ну как за 10 боев на профринге с мешками можно делать выводы, что он достоин биться с чемпионами?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, он не только мешков бил. По Пирогу видно, что парень талантливый. По-крайней мере не я один это заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HantMans

Участник команды:
RnD

Pavel

Зарегистрирован: 2006-11-28
Постов: 3428
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metagalaktikos писал(а):
Знаешь, он не только мешков бил. По Пирогу видно, что парень талантливый. По-крайней мере не я один это заметил.

Я замечу Пирога, когда он побьет боле-менее известного бойца ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться, что в скором времени это произойдёт. Кстати, Татевосяна он уже в третьем бою побил. Хорошо, сделаю скидку - пусть это будет не более-менее известный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах