ЦСКА впереди



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто станет Чемпионом России?
ЦСКА (МОСКВА)
46%
 46%  [ 82 ]
КРАСНО-СИНИЕ
10%
 10%  [ 19 ]
КОНИ
42%
 42%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 177

Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2019 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Хохлов сейчас не в ЦСКА тусует? Уже который матч не могут попасть в ворота 8 на 8.

Дак у нас он в 16 командах РФПЛ, на пол ставочки-то точно bv.gif

Не надо. Остальные-то забивают голы. Я даже видел эти голы. Поверьте специалисту по нашему болоту.


Дак и ЦСКА забивает голы регулярноae.gif Просто в ЛЕ у них соперники очень сильны bn.gif

Как Хохлов к ним пришёл, так и перестал ЦСКА забивать. Гол Зениту не считаем - это исключение, подтверждающее правило. Если Вы видели этот гол, то поймёте почему это исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2019 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Хохлов сейчас не в ЦСКА тусует? Уже который матч не могут попасть в ворота 8 на 8.

Дак у нас он в 16 командах РФПЛ, на пол ставочки-то точно bv.gif

Не надо. Остальные-то забивают голы. Я даже видел эти голы. Поверьте специалисту по нашему болоту.


Дак и ЦСКА забивает голы регулярноae.gif Просто в ЛЕ у них соперники очень сильны bn.gif

Как Хохлов к ним пришёл, так и перестал ЦСКА забивать. Гол Зениту не считаем - это исключение, подтверждающее правило. Если Вы видели этот гол, то поймёте почему это исключение.

Да ладно Вам, Хохлов...ну он хороший! Он очень здорово бежит, он очень здорово все понимает... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2020 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА Москва с победой над Уралом! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2020 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня впервые в жизни побывал на конской ВЭБ-арене. Играли Россия - Швеция. Нефартовая кароч арена у коней bk.gif bk.gif bk.gif Хотя сама по себе довольно милая и удобная
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2020 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
А я сегодня впервые в жизни побывал на конской ВЭБ-арене. Играли Россия - Швеция. Нефартовая кароч арена у коней bk.gif bk.gif bk.gif Хотя сама по себе довольно милая и удобная


Ну да, ну да... Ваши суждения мне анекдот напоминают...
Комментатор: Посмотрите на это прекрасное поле, великолепный ровный газон.... Посмотрите на погоду - отличная футбольная погода.... Итак все, опять все против сборной России! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах