Этика в игре



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После - нет, а так где-то в начале этого или конце прошлого года, предлагали вернуть, но я отказался, так как ничто не предвещало, как говорится, такого всплеска неадекватности, и я нормально играл на том сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
После - нет, а так где-то в начале этого или конце прошлого года, предлагали вернуть, но я отказался, так как ничто не предвещало, как говорится, такого всплеска неадекватности, и я нормально играл на том сайте.

Неожиданное-оно всегда рядом bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ведь даже более чем адекватный Тимофей Валецкий отошёл от дел на ЧЛ, уже ни во что особо не лезет, говорит, типа времени нет, но мы-то знаем, что опасается сказать слово против железнейшего и оказаться в немилости bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Там ведь даже более чем адекватный Тимофей Валецкий отошёл от дел на ЧЛ, уже ни во что особо не лезет, говорит, типа времени нет, но мы-то знаем, что опасается сказать слово против железнейшего и оказаться в немилости bk.gif
Железо хорошо смывается азотной кислотой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vasyl_puzanov


Василий Пузанов

Зарегистрирован: 2018-07-31
Постов: 28
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Мы именно это обсуждаем, не больше и не меньше. У меня есть право и желание помочь хорошему человеку в создании новой, команды. Я хорошие начинания поддерживаю, думаю оплатить статус с премии у меня не вопрос. bi.gif


Буду очень благодарен и обещаю не разочаровать.

RusGross писал(а):
Я тоже совершил в своё время большую глупость - дал 5тыщ на Чесс-Лэнд, но не в коня корм оказался. давать бабло Васе пузану и/или свинине примерно такая же глупость bk.gif


Кроль, ну это твое частное мнение. Люди всегда делятся на благодарных и неблагодарных. Я - благодарный. В Запорожье нет шахматистов, которые бы меня ненавидели и считали уродом, да есть те, которые смеются над моей силой игры, но это у них профессиональное и они не одни такие, я не в обиде.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2020 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах