Краснодар впереди



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
oberst1976 писал(а):
Константин85 писал(а):
Topmagic писал(а):
oberst1976 писал(а):
Topmagic писал(а):
Все решится сразу после перерыва.Спартак играет с Краснодаром и через тур с Зенитом
Ну это только для Спартака решится ab.gif
Я больше про амбиции Краснодара.Выиграют у Спартака в гостях и думаю их уже будет не остановить..


Вообще не факт. Имхо, более важны будут результаты ответных игр в кубке России в феврале и плей-офф ЛЕ. Это для Краснодара. В понимании нагрузки на весну и лишней "возможности" травмироваться.

А вот Спартаку перерыв должен пойти на пользу, в том числе и потому, что приблизится возвращение травмированных, особо ждем Жиго.

Есть другой аспект. Раннее вкатывание в сезон дает перевес в игровом тонусе. Шансы на еврокубковую весну выше у Краснодара


Ранее вкатывание оборачивается разваливанием в конце чемпионата. А тут еще и на кубок страны по 2 игры в 1/4 (уже одна осталась) и 1/2. Как вкатятся, так и откатятся. Вот почему-то мне так кажется... bn.gif

Весной все свеженькие. Проблемы, как практика показывает, начинаются осенью. В общем - этот фактор недооценивать нельзя, а уж как он отразится - чемп покажет. Гончаренко как-то говорил, что еврокубковая весна очень помогает войти в игровой тонус ЦСКА. А ведь все последние годы ЦСКА весну в чемпионате проводил исключительно сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит перед перерывом конечно сильно удивил, вот и нет уже осеннего отрыва, весной все начнется практически заново. В Краснодар я не верю, в решающий момент им всегда чего то не хватает, ЦСКА действительно только строится, каким будет Спартак предсказать невозможно, но конечно большой плюс, что матчи с конкурентами все в Тушино, а личка с Локомотивом у нас в плюсе, почему-то кажется что личные встречи ведущей пятерки между собой будут решать при итоговом подсчёте очков. Вобщем будет весело!
PS: убогий газпром-тв даже Ривер-Боку не с начала показывает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):

Весной все свеженькие.


Посмотрим. Бывает ведь как у Высоцкого - "я на десять тыщ рванул, как на пятьсот, - и спекся" ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах