Doctor Fox vs Свинья



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Появилось желание пару партеек с кем нибудь сыграть посерьёзному, кто готов из серьёзных игроков которые не подведут и не сольются по каким то причинам?

фокс подвёл, есть может более серьёзные игроки?
2 партии, контроль берём по максимуму, например 10+2/21 (при этом ходы я буду отправлять каждый день и не играть по максимальному времени)

играем на репутацию, кто проигрывает - тот в адвансе признаётся дилетантом


Свин, давай заходи на Чесс.ком и сыграем переписку без прог 2-3 дня на ход. А комп гонять тупо , как адвансёры делают, не вижу смысла. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

Свин, давай заходи на Чесс.ком и сыграем переписку без прог 2-3 дня на ход. А комп гонять тупо , как адвансёры делают, не вижу смысла. bn.gif


Привет, согласен.
Замечу с тобой сыграл один раз на численде "по честноку" и у мне интуиция подсказала ты меня надул, а в этих вопросах у меня чуйка практически не ошибается.
Я зла не держу, это мелочи. ag.gif
Можем сыграть. Давай ссыль на ак отправлю вызов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

Свин, давай заходи на Чесс.ком и сыграем переписку без прог 2-3 дня на ход. А комп гонять тупо , как адвансёры делают, не вижу смысла. bn.gif


Привет, согласен.
Замечу с тобой сыграл один раз на численде "по честноку" и у мне интуиция подсказала ты меня надул, а в этих вопросах у меня чуйка практически не ошибается.
Я зла не держу, это мелочи. ag.gif
Можем сыграть. Давай ссыль на ак отправлю вызов.


https://www.chess.com/member/odinokij82

Я через час уезжаю к врачу - зубомучителю. Буду к обеду в 13-14 дня.
Можешь бросать мне вызовы, как приеду - приму.
ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два известных клоуна снова решили развлечь публику, жаль нет третьего - Доктора Фокс, но что ж посмотрим и на этот цирк - тоже искусство! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Два известных клоуна снова решили развлечь публику, жаль нет третьего - Доктора Фокс, но что ж посмотрим и на этот цирк - тоже искусство! bv.gif


Ты бы прикусил язычок свой лучше. Все нормальные люди видели твою силу игры в шахматы и понимают, кто на самом деле клоун здесь. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то кричал, что я супермегаигрок? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Я где-то кричал, что я супермегаигрок? bk.gif


Да я тоже вроде не кричу, что супер-пупер. Играем товарищеские партии со Свином, а ты оскорбляешь нас. Ну, зачем? Лучше давай сыграем на том же Чессе. Там защита от читеров сильная. Если есть подозрения - катаешь маляву в Арбитраж, а он там суровый. Сразу банят акк. Можешь меня вызвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с такими как ты не играю в интернете, разве что случайно поставят в командник или турнир. Тут уж деваться некуда. Визгу много - шерсти мало bk.gif
Я просто наперёд знаю, чем это кончится. Так что только вживую
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Я с такими как ты не играю в интернете, разве что случайно поставят в командник или турнир. Тут уж деваться некуда. Визгу много - шерсти мало bk.gif
Я просто наперёд знаю, чем это кончится. Так что только вживую


В реале я бы тебе рожу набил, а не в шахматы с тобой играл. Потому что ты на меня столько помоев вылил. Другой бы тебя на тряпки давно порвал. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Два известных клоуна снова решили развлечь публику, жаль нет третьего - Доктора Фокс, но что ж посмотрим и на этот цирк - тоже искусство! bv.gif
Это есть поведение арбитра? Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
RusGross писал(а):
Я с такими как ты не играю в интернете, разве что случайно поставят в командник или турнир. Тут уж деваться некуда. Визгу много - шерсти мало bk.gif
Я просто наперёд знаю, чем это кончится. Так что только вживую


В реале я бы тебе рожу набил, а не в шахматы с тобой играл. Потому что ты на меня столько помоев вылил. Другой бы тебя на тряпки давно порвал. ab.gif

да мне уже лет 10 обещают набить, да всё никак ac.gif Ну когда же уже??? Люди, ау dx.gif ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
RusGross писал(а):
Два известных клоуна снова решили развлечь публику, жаль нет третьего - Доктора Фокс, но что ж посмотрим и на этот цирк - тоже искусство! bv.gif
Это есть поведение арбитра? Ну-ну...

Во-первых, я уже около месяца не арбитр - выгнали.
Во-вторых, прежде, чем обвинять, что тебя оскорбляют, лучше на себя оборотиться. Каждый слив по времени - это иоскорбление. Как говорится - не можешь ... - не мучай ... А они всё мучают и мучают, и тратят чужое время. ac.gif о
А потом приходят и рассказывают, какие они несчастные, больные и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Mirotvorets писал(а):
RusGross писал(а):
Я с такими как ты не играю в интернете, разве что случайно поставят в командник или турнир. Тут уж деваться некуда. Визгу много - шерсти мало bk.gif
Я просто наперёд знаю, чем это кончится. Так что только вживую


В реале я бы тебе рожу набил, а не в шахматы с тобой играл. Потому что ты на меня столько помоев вылил. Другой бы тебя на тряпки давно порвал. ab.gif

да мне уже лет 10 обещают набить, да всё никак ac.gif Ну когда же уже??? Люди, ау dx.gif ak.gif
А зачем тебе набивать, когда тебя можно затаскать по судам? Собираешь базу твоих высказываний в чей-то адрес, предьявляешь суду и усё, ты судимый. И о твоей судимости, сообщается в шахматную федерацию и по местам работы. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
RusGross писал(а):
Я где-то кричал, что я супермегаигрок? bk.gif


Да я тоже вроде не кричу, что супер-пупер. Играем товарищеские партии со Свином, а ты оскорбляешь нас. Ну, зачем? Лучше давай сыграем на том же Чессе. Там защита от читеров сильная. Если есть подозрения - катаешь маляву в Арбитраж, а он там суровый. Сразу банят акк. Можешь меня вызвать.

Вот и играйте тихонечно, не привлекая внимания, хоть со свином, хоть с крокодилом, хоть с шакалом. Через ЛС договорились и играйте
Но нет - им же надо привлечь внимание к своему матчу на форуме. ag.gif ag.gif ag.gif
Т.е. вы хотели от меня всего этого. А я привык оправдывать ожидания ab.gif К тому же и не арбитр уже ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Mirotvorets писал(а):
RusGross писал(а):
Я где-то кричал, что я супермегаигрок? bk.gif


Да я тоже вроде не кричу, что супер-пупер. Играем товарищеские партии со Свином, а ты оскорбляешь нас. Ну, зачем? Лучше давай сыграем на том же Чессе. Там защита от читеров сильная. Если есть подозрения - катаешь маляву в Арбитраж, а он там суровый. Сразу банят акк. Можешь меня вызвать.

Вот и играйте тихонечно, не привлекая внимания, хоть со свином, хоть с крокодилом, хоть с шакалом. Через ЛС договорились и играйте
Но нет - им же надо привлечь внимание к своему матчу на форуме. ag.gif ag.gif ag.gif
Т.е. вы хотели от меня всего этого. А я привык оправдывать ожидания ab.gif К тому же и не арбитр уже ce.gif


Кролик, я не занимаюсь специально рекламой стороннего ресурса, но факт есть факт: на чессе, исс и т.п. сайтах играет очень много игроков со всего мира. А на Чесс-онлайне сейчас играют ,в основном, Гуртен по любимой ему минутке и триминутке и еще немного человек, плюс адванс. Только пуля и блиц это не есть настоящие шахматы. Это, скорее мышко-др??????о, тут реакция работы с мышью важнее шахматных знаний. Адванс это вообще отдельные шахматы. А в немногих белковых турнирах, которые проводит администрация сайта, есть гарантия, что против меня не будут играть прогой в половине партий?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах