Черноморские пляжи



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Буду груб и некорректен, но еще ни разу в жизни не видел достойного пляжа на Черном море, то, что есть в Украине и Крыму - это только полупьяным "дикарем" там приятно отдыхать, на черноморском побережье Турции почти всегда дожди и даже сами турки туда особо не едут, хотя там и значительно дешевле, в Болгарии пока еще не был, есть слабая надежда, что может хоть там не все так уныло...
Да,ладно! ag.gif ЮБК в Крыму практически везде соответствует параметрам пристойного и,даже,я бы сказал,современного сервиса. Не надо лить воду на крылья вражеской подлодки!))) Я в июне был в Евпатории,Ялте,Севастополе,и должен однозначно заявить,что в Крыму отдыхать-зашибись! Дождей не было практически.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Болгарии на Болотоне есть дикий пляж! ag.gif Я сам видел,одобряю! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
...в Крыму отдыхать-зашибись!..


Поддерживаю! Только цены все-таки кусаются... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2018 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
Василий13 писал(а):
Буду груб и некорректен, но еще ни разу в жизни не видел достойного пляжа на Черном море, то, что есть в Украине и Крыму - это только полупьяным "дикарем" там приятно отдыхать, на черноморском побережье Турции почти всегда дожди и даже сами турки туда особо не едут, хотя там и значительно дешевле, в Болгарии пока еще не был, есть слабая надежда, что может хоть там не все так уныло...
Да,ладно! ag.gif ЮБК в Крыму практически везде соответствует параметрам пристойного и,даже,я бы сказал,современного сервиса. Не надо лить воду на крылья вражеской подлодки!))) Я в июне был в Евпатории,Ялте,Севастополе,и должен однозначно заявить,что в Крыму отдыхать-зашибись! Дождей не было практически.

По сравнению с пляжами новокузнецка думаю крым конечно выигрывает bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2018 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
dj-game писал(а):
Василий13 писал(а):
Буду груб и некорректен, но еще ни разу в жизни не видел достойного пляжа на Черном море, то, что есть в Украине и Крыму - это только полупьяным "дикарем" там приятно отдыхать, на черноморском побережье Турции почти всегда дожди и даже сами турки туда особо не едут, хотя там и значительно дешевле, в Болгарии пока еще не был, есть слабая надежда, что может хоть там не все так уныло...
Да,ладно! ag.gif ЮБК в Крыму практически везде соответствует параметрам пристойного и,даже,я бы сказал,современного сервиса. Не надо лить воду на крылья вражеской подлодки!))) Я в июне был в Евпатории,Ялте,Севастополе,и должен однозначно заявить,что в Крыму отдыхать-зашибись! Дождей не было практически.

По сравнению с пляжами новокузнецка думаю крым конечно выигрывает bk.gif
Графитовые пляжи Новокузнецка несравнимы ни с одним курортным местом. Они великолепны! Ибица-это отстой! Новокузнецк-форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2018 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Галька хороша тем, что не прилипает...

А Машка со Светкой? ah.gif ah.gif ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volimre писал(а):
А Машка со Светкой? ah.gif ah.gif ah.gif
Я жену год переучивал, что мы лежим не на камнях, а на гальке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
агрофирма косино

Участник команды:
Монолит

савченко александр

Зарегистрирован: 2007-11-22
Постов: 2019
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да много нормальных пляжей сейчас


Последний раз редактировалось: агрофирма косино (Ср 01 Авг 2018 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
агрофирма косино

Участник команды:
Монолит

савченко александр

Зарегистрирован: 2007-11-22
Постов: 2019
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2018 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агрофирма косино писал(а):
Да много нормальных пляжей сейчас - это Бланес , Испания

А это Черногория - за последние 5 лет я отдыхал там 3 раза

По мне важнее само море,нежели покрытие - чтобы было чистое, без водорослей и ну теплей Баренцова моря конечно
А в Крыму - действительно западное побережье - от Оленевки до Евпатории, может чуть далее до Сак и Николаевки - нормальные песочные пляжи - не хватает лоска , ну хотя бы в центральные улицы на побережье вложились бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
А в Болгарии на Болотоне есть дикий пляж! ag.gif Я сам видел,одобряю! ag.gif

Ну о Болгарии поверю, а Крым вряд ли стал лучше. В Крыму толком-то цивилизации нет, разве что в Коктебеле было по кайфу побухать и почитаться с поэтами, душевная тусовка была. А так там все что чуть лучше конуры - дико дорогое всегда было, да и до магазинов с человеческими ценами тоже было триста лет идти.

Борисыч писал(а):
Просто ты слишком слаб и изнежен. Наша родная черноморская галька, она по своему прекрасна. Она воспитывает характер. Учит терпеть и превозмогать.

А булыжники на диких пляжах учат никому не верить и быть начеку.


У меня беда была вовсе не в гальке, я до событий 2014 года бывал в Крыму довольно часто и всегда поражался тому, как же там все неоправданно дорого. Не думаю, что сейчас все резко подешевело.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нищеброду всегда всё дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
dj-game писал(а):
А в Болгарии на Болотоне есть дикий пляж! ag.gif Я сам видел,одобряю! ag.gif

Ну о Болгарии поверю, а Крым вряд ли стал лучше. В Крыму толком-то цивилизации нет, разве что в Коктебеле было по кайфу побухать и почитаться с поэтами, душевная тусовка была. А так там все что чуть лучше конуры - дико дорогое всегда было, да и до магазинов с человеческими ценами тоже было триста лет идти.

Борисыч писал(а):
Просто ты слишком слаб и изнежен. Наша родная черноморская галька, она по своему прекрасна. Она воспитывает характер. Учит терпеть и превозмогать.

А булыжники на диких пляжах учат никому не верить и быть начеку.


У меня беда была вовсе не в гальке, я до событий 2014 года бывал в Крыму довольно часто и всегда поражался тому, как же там все неоправданно дорого. Не думаю, что сейчас все резко подешевело.

В 2014 там как раз было всё очень дёшево. Сейчас лучше тебе не знать! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Нищеброду всегда всё дорого.

Ну, так я не отрицаю, что я беден. Но, я реально не могу понять объяснений вроде "хрю-хрю мяу-мяу это же курорт". У нас вон заводчане получают в два-три раза больше, чем большая часть интеллигенции и что теперь? Возле завода никто магазины с двойными и тройными ценами не строит...

Kromvel писал(а):

В 2014 там как раз было всё очень дёшево. Сейчас лучше тебе не знать! ag.gif


Для сравнения. В 2009 году нормальный, средний номер в нормальном отеле на ЮБК стоил 100$ в сутки, тогда как в отеле Киева или Львова от 30 до 60$. А сейчас я вообще себе боюсь представить порядок сумм...


Последний раз редактировалось: Василий13 (Чт 02 Авг 2018 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2018 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится - не ездий bk.gif тебя ж никто не заставляет туда ездить и платить втридорога. сиди дома, чё ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 2011 я был в Бердянске, а в 2013 в Судаке, Крым(ещё при Украине). Тоже был в шоке, насколько там всё было дешёво
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах