О спортивных достижениях и наградах,званиях.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
Kromvel писал(а):
«в порядке исключения» – «за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство». 



исключительное мужество и мастерство!


Где? Когда?

bn.gif
Мужество,наверное,за то,что терпели,например,в игре с сб.Испании,тем самым доказав,что терпение и труд-все перетрут! ag.gif А мастерство-это же не только в футболе. Может,они на стройке еще подрабатывают,или грузчиками в магазине... af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С точки зрения международного футбола наше выступление на ЧМ не является чем-то выдающимся.
Но с точки зрения прошлых игр нашей соборной на международном уровне, 1/4 в ЧМ это все же достижение
В связи с этим можно понять, почему в "Положении о присвоении почетных спортивных званий" в частности написано буквально втором пунктом

"""Почетные спортивные звания устанавливаются с целью поощрения и морального стимулирования граждан Российской Федерации, имеющих выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией в области спорта высших достижений.""

Посему я и пишу и о поощрении и о моральном стимулировании. Это вообще распространенная практика награждать в качестве и поощрения и морального стимулирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Я вижу, что мало кто понимает, что такое змс. Это - ПОБЕДИТЕЛЬ. Олимпийский и чемпионатов мира . Для Олимпиады сделали исключение - можно призером быть, но и оправдание - турнир раз в 4 года.


для сведения, и в СССР и в России за победу клуба в Лиге УЕФА(ЛЕ) присваивали ЗМС (Динамо Киев, Тбилиси, ЦСКА, Зенит), похоже каждый понимает звание ЗМС так , как хочет, а потому и бодягу развели здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 09:30    Заголовок сообщения: О спортивных достижениях и наградах,званиях. Ответить с цитатой

Земляк 4 писал(а):
Есть такое понятие- мотивация. Может быть это звание нашим футболистам и играет роль мотивации?
Ну и ну!Им еще нужна мотивация?С их зарплатами?Давайте налево и направо будем ЗМС раздавать.Спорт сразу подымется на небывалую высоту.Расскажите это Яшину,Латыниной,Скобликовой,Турищевой,Алексееву,Веденину,Тихонову...Продолжить?Это плевок им в лицо!Это так трудно понять?Это просто издевательство над идеалами,мужеством и патриотизмом!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Я вижу, что мало кто понимает, что такое змс. Это - ПОБЕДИТЕЛЬ. Олимпийский и чемпионатов мира . Для Олимпиады сделали исключение - можно призером быть, но и оправдание - турнир раз в 4 года.


для сведения, и в СССР и в России за победу клуба в Лиге УЕФА(ЛЕ) присваивали ЗМС (Динамо Киев, Тбилиси, ЦСКА, Зенит), похоже каждый понимает звание ЗМС так , как хочет, а потому и бодягу развели здесь


Я ж про сборные. А про кубки УЕФА - все правильно ессно. ПОБЕДИТЕЛЯМ звания абсолютно заслуженно.

Надо бы хоккеистов пошерстить, кому из чемпионов мира и олимпиад ( или за Нагано) не дали змс.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто вспомнит, что Смолов ЗМС. Будут помнить только его "выдающуюся" игру на ЧМ. Все награды в РФ давно обесценены, так как их раздают кому попало, вплоть до Петросяна,Это еще что, мастера спорта тут вон в 25 лет награждают за МНОГОЛЕТНИЙ труд когда тебе 25 лет.
Сечин-младший награжден «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд» af.gif в 25 лет за многолетний труд bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 10:16    Заголовок сообщения: Re: О спортивных достижениях и наградах,званиях. Ответить с цитатой

AK1954 писал(а):
Земляк 4 писал(а):
Есть такое понятие- мотивация. Может быть это звание нашим футболистам и играет роль мотивации?
Ну и ну!Им еще нужна мотивация?С их зарплатами?Давайте налево и направо будем ЗМС раздавать.Спорт сразу подымется на небывалую высоту.Расскажите это Яшину,Латыниной,Скобликовой,Турищевой,Алексееву,Веденину,Тихонову...Продолжить?Это плевок им в лицо!Это так трудно понять?Это просто издевательство над идеалами,мужеством и патриотизмом!

Эмоции не самое лучшее в понимании ситуации. И зарплата так же не самая лучшая мотивация.
Еще Наполеон говорил про награды: " Этими побрякушками можно управлять людьми!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 14:12    Заголовок сообщения: О спортивных достижениях и наградах,званиях. Ответить с цитатой

Земляк 4 писал(а):
AK1954 писал(а):
Земляк 4 писал(а):
Есть такое понятие- мотивация. Может быть это звание нашим футболистам и играет роль мотивации?
Ну и ну!Им еще нужна мотивация?С их зарплатами?Давайте налево и направо будем ЗМС раздавать.Спорт сразу подымется на небывалую высоту.Расскажите это Яшину,Латыниной,Скобликовой,Турищевой,Алексееву,Веденину,Тихонову...Продолжить?Это плевок им в лицо!Это так трудно понять?Это просто издевательство над идеалами,мужеством и патриотизмом!

Эмоции не самое лучшее в понимании ситуации. И зарплата так же не самая лучшая мотивация.
Еще Наполеон говорил про награды: " Этими побрякушками можно управлять людьми!"
Т.е. 5млн.руб. в месяц не мотивация?Народу(людям по Наполеону) побрякушки не дают,а дают "чинушам",которые народом управляют,как им заблагорассудится.У нас в Крыму все администрации те же,что и при Украине.Ведь у них всех медали за присоединение Крыма.У них,а не у людей,которые все сделали.Они при белых и при красных,так же ничего не делают.И при чем здесь эмоции.Мне,рожденному в Крыму при РСФСР,паспорт РФ делали 2,5года и пенсию еще 1 год.За это время не заплатили,хотя Верховный Суд(всего судов- 4) признал неправомочность действий ФМС.Эмоций у меня уже не осталось-это меня так мотивировали.Бардак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К примеру у Дзюбы зарплата,которую платит газпром 4 ляма евро в год,это не 5млн руб в месяц,это 1 лям в день,в день!!! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 14:25    Заголовок сообщения: О спортивных достижениях и наградах,званиях. Ответить с цитатой

Вот и я о том же!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 14:46    Заголовок сообщения: Re: О спортивных достижениях и наградах,званиях. Ответить с цитатой

AK1954 писал(а):
Земляк 4 писал(а):
AK1954 писал(а):
Земляк 4 писал(а):
Есть такое понятие- мотивация. Может быть это звание нашим футболистам и играет роль мотивации?
Ну и ну!Им еще нужна мотивация?С их зарплатами?Давайте налево и направо будем ЗМС раздавать.Спорт сразу подымется на небывалую высоту.Расскажите это Яшину,Латыниной,Скобликовой,Турищевой,Алексееву,Веденину,Тихонову...Продолжить?Это плевок им в лицо!Это так трудно понять?Это просто издевательство над идеалами,мужеством и патриотизмом!

Эмоции не самое лучшее в понимании ситуации. И зарплата так же не самая лучшая мотивация.
Еще Наполеон говорил про награды: " Этими побрякушками можно управлять людьми!"
Т.е. 5млн.руб. в месяц не мотивация?Народу(людям по Наполеону) побрякушки не дают,а дают "чинушам",которые народом управляют,как им заблагорассудится.

Кому-то важны деньги. Я их понимаю. А кому-то важно признание его заслуг. И так далее. Люди-то, они разные и для каждого из них есть разные мотивы к более высоким достижениям.. Что касается побрякушек.. откровенно говоря не знаю как нынче награждают НЕ чинуш, потому как чинуши так же часть нашего народа, но вот в Союзе "побрякушки" давали налево и направо. В том числе и за сомнительные, с моей точки зрения, достижения.
Так, например, награждали работников "НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИХСЯ ПРИ ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ИГР
XXII ОЛИМПИАДЫ" .. я не буду выкидывать весь список, а он очень большой, но вот например орден Трудового красного знамени получила тестовода хлебозавода Московского района, гор. Ленинград. А среди награжденных Орденом дружбы народов можно было встретить столяра производственного объединения "Краснодар" Всесоюзного промышленного объединения "Югмебель".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
К примеру у Дзюбы зарплата,которую платит газпром 4 ляма евро в год,это не 5млн руб в месяц,это 1 лям в день,в день!!! ag.gif

Анекдот в тему. Записка на столе. "Соседи купили новую и дорогую машину. Сегодня ночью приду душить. Жаба"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляк 4 писал(а):
Topmagic писал(а):
К примеру у Дзюбы зарплата,которую платит газпром 4 ляма евро в год,это не 5млн руб в месяц,это 1 лям в день,в день!!! ag.gif

Анекдот в тему. Записка на столе. "Соседи купили новую и дорогую машину. Сегодня ночью приду душить. Жаба"

Это мне вчера сосед написал,я поза вчера машину новую купил..дорогую af.gif а он ходит косит глазом,но я же заработал ac.gif Дзюбе на мою машину 3 дня работать ag.gif Но он герой нации,а я мастер восстановительной бригады Мосэнерго bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Земляк 4 писал(а):
Topmagic писал(а):
К примеру у Дзюбы зарплата,которую платит газпром 4 ляма евро в год,это не 5млн руб в месяц,это 1 лям в день,в день!!! ag.gif

Анекдот в тему. Записка на столе. "Соседи купили новую и дорогую машину. Сегодня ночью приду душить. Жаба"

Это мне вчера сосед написал,я поза вчера машину новую купил..дорогую af.gif а он ходит косит глазом,но я же заработал ac.gif Дзюбе на мою машину 3 дня работать ag.gif Но он герой нации,а я мастер восстановительной бригады Мосэнерго bk.gif

ay.gif ay.gif ay.gif
На днюху себе подарок сделал? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Земляк 4 писал(а):
Topmagic писал(а):
К примеру у Дзюбы зарплата,которую платит газпром 4 ляма евро в год,это не 5млн руб в месяц,это 1 лям в день,в день!!! ag.gif

Анекдот в тему. Записка на столе. "Соседи купили новую и дорогую машину. Сегодня ночью приду душить. Жаба"

Это мне вчера сосед написал,я поза вчера машину новую купил..дорогую af.gif а он ходит косит глазом,но я же заработал ac.gif Дзюбе на мою машину 3 дня работать ag.gif Но он герой нации,а я мастер восстановительной бригады Мосэнерго bk.gif

Все как всегда. Живет мужик не бедно.
При этом не обращает внимание на соседа, потому как зарабатывает, но при этом считает, что другие, блин, нихрена не зарабатывают.. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах