Бельгия на ЧМ-18



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 20:44    Заголовок сообщения: Бельгия на ЧМ-18 Ответить с цитатой

Болеть на ЧМ буду за Бельгию(но и за наших кудесников мяча ag.gif )Надеюсь тема будет актуальной минимум до полуфинала ab.gif
Знакомимся
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынешним тренером сборной Бельгии является Роберто Мартинес, который отлично зарекомендовал себя в качестве достойного специалиста в Англии. На Туманном Альбионе испанец трудился у руля Суонси, Уигана и Эвертона. Будучи уволенным из тренерского кресла Ирисок, Мартинес получил приглашение со стороны бельгийского футбольного союза занять вакантный пост после прощания с Марком Вильмотсом, провалившим Евро-2016. Стоит указать, что ассистентом испанского энтренадора является знаменитый французский бомбардир Тьерри Анри, который точно может поделиться опытом с более молодыми, но никак не менее талантливыми звездами местной сборной.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю матчи как правило в записи (чтобы внимательно разобрать матчи, мне так интереснее), так вот смотря ЕВРО-2016 и разбирая все матчи, про бельгию я могу сказать, что это команда псевдо звёзд, игроки там обычные, не сказать чтобы они были плохими, но явно сборная переоценена.

При этом хочу отметить игрока Hazard, именно благодаря его игре команда попала в 1/4 финала евро, вот это игрок очень большой, уровня бейла ab.gif это великий игрок.

В целом команда 1 человека, я буду болеть против неё по одной причине, я не люблю псевдо раскрученность, когда говорят мол звёзды, а там на деле обычные парни как в сброной россии
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потому и буду болеть за них,что там обычные парни(как в сборной России)И поверь мне Азар сейчас не главная звезда этой сборной.Кевин Де Брюйне,Юри Тилеманс,Дрис Мертенс..они сейчас впечатляют больше
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бельгия не победит. Франция куда мощнее, Франция должна победить, там такие люди не попали в заявку, что выстави их - они могут выиграть ЧМ.
А финал мечты(увы малореальный) Португалия - Аргентина ah.gif ah.gif ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел состав, там в защиту джордан лукаку приглашён (брат лукаку нападающего), кароче этот чувак не просто заруинил игру против уэльса, а когда он играл у меня глаза на лоб вылазили, хуже наверно только в факеле игроки.
И его опять вызывают, видимо совсем у сборной беда с защитниками.

При этом я не отрицаю, команда может хорошо выступить, помимо азара там хороший вратарь кортуа.
в моём рейтинг листе они где то на 6-10 место по европе, даже при определённом стечении обстоятельств могут выстрелить.

Группа лёгкая, англия лучше них, но они со 2 места как минимум выйдут, потому что панама и тунис как никрути команды которые даже в нашем чемпионате спартак не смогут обыграть.

Мой прогноз по бельгии 1/8 - 1/4 финала.
В полуфинал могут выйти, но это если звёзды сойдутся на небе.
но при удаче и наша сборная сможет туда попасть, кубок мира имеет фактор случайности.


Последний раз редактировалось: Parasenok (Пн 28 Май 2018 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не болею за того,кто победит,болею за того кто нравится.Я и за Спартак начал осознанно болеть в 1977 когда он вылетел из высшей лиги
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Бельгии согласен с нашим экспертом-1/4 их потолок.
Вот по Англии-не соглашусь. Эти тоже выше 1/4 никогда никуда не выйдут. Просто потому, что их давным давно проклял футбольный бог ( правильно сделал) bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Посмотрел сетку.в 1\8 Польша или Сенегал,а вот дальше на пути Бразилия или Германия af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
По Бельгии согласен с нашим экспертом-1/4 их потолок.
Вот по Англии-не соглашусь. Эти тоже выше 1/4 никогда никуда не выйдут. Просто потому, что их давным давно проклял футбольный бог ( правильно сделал) bk.gif


Англия на евро одна из лучших команд по качеству игры была, но им фатально не повезло с руни-зависимостью на евро. Он был не в форме, а ему суждено было созидать...

Они проиграли исландии, проиграли заслуженно, но там игра от руни вся строилась, а он никакой был gu.gif Он во всех атаках учавствовал, но по психологии просел, пасы не туда, скорости нет, все его обыгрывают и в итоге команда не смогла отыграться у исландии, которые в свою очередь как по щучьему велению почти все атаки реализовали в голы ag.gif

Да, на евро они играли как проклятые в плане результата.
Но вот просто замени руни, на азара и всё - чемпион европы сразу. bk.gif
Хотя это был вопрос к тренеру, почему он выпустил неготового игрока, которому уже на пенсию надо было?


Англия это оч сильная команда, а все проклятия они имеют свойство заканчиваться. Щас новый состав, без руни, я уверен выступит сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Англия в одной группе с Бельгией ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Кстати Англия в одной группе с Бельгией ag.gif

Буду болеть против англов ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Кстати Англия в одной группе с Бельгией ag.gif


Ну вообще то именно по этой причине англию здесь мы и обсуждаем.
Но играют как назло в 3-ем туре, мотивации и интриги поэтому матч не имеет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Topmagic писал(а):
Кстати Англия в одной группе с Бельгией ag.gif


Ну вообще то именно по этой причине англию здесь мы и обсуждаем.
Но играют как назло в 3-ем туре, мотивации и интриги поэтому матч не имеет

Да,возможно будут выбирать.Польша с Левандовски или Сенегал с ливерпульским Мане bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Topmagic писал(а):
Кстати Англия в одной группе с Бельгией ag.gif

Буду болеть против англов ag.gif

А я за Бельгию ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах