Бессмертный полк



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники
Автор Сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то в СМИ на днях слышал (может просто в инете), про то, что кто-то обратился к президенту о том, что целесообразно наградить государственной наградой того человека (честно - я забыл, то ли из Омска, толи из Томска), который первый придумал (хотя слово это какое-то не хорошее в данном случае) эту идею "Бессмертный полк". Я лично согласен с таким предложением. Я за то, что бы этого человека удостоить высшей наградой нашей страны!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
https://youtu.be/yYNZP8OIUQQ

Хочу выразить огромную благодарность RysGross за этот ролик! Просто мурашки по телу...... ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Я где-то в СМИ на днях слышал (может просто в инете), про то, что кто-то обратился к президенту о том, что целесообразно наградить государственной наградой того человека (честно - я забыл, то ли из Омска, толи из Томска), который первый придумал (хотя слово это какое-то не хорошее в данном случае) эту идею "Бессмертный полк". Я лично согласен с таким предложением. Я за то, что бы этого человека удостоить высшей наградой нашей страны!


Из Томска!
Движение «Бессмертный полк» в современном виде было инициировано в 2011 году в Томске журналистами Сергеем Лапенковым, Сергеем Колотовкиным и Игорем Дмитриевым[3]. Там же, в Томске, народное движение получило название «Бессмертный полк», был создан Устав Полка, в котором сформулированы принципы движения как некоммерческой, неполитической, негосударственной гражданской инициативы[1]. Ранее подобные акции под иными названиями проходили в других городах страны. Такие мероприятия состоялись в 2004—2006 годах в Кузбассе (в городах Новокузнецке и Прокопьевске) и в 2007 году — в Тюмени


Последний раз редактировалось: КАА (Пт 18 Май 2018 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня работаю.Вышла на улицу,смотрю,как мимо идут люди,целыми семьями с фото своих дедушек и бабушек.Детки в пилотках,гордые и важные... Здорово,что "Никто не забыт,ничто не забыто..."


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве можно "забыть"?



yadigger и zimin
сын и отец с портретами двух дедов...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yadigger писал(а):
а разве можно "забыть"?



yadigger и zimin
сын и отец с портретами двух дедов...

чето какой-то ребус Вы задали bn.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах