Соответствие этики и правил



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 871
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, мы отдалились от темы, которую создал Виктор Иванович.

Моё воспоминание о финале 2006 года было аналогией к вопросу, что важнее в игре: ЭТИКА или РЕГЛАМЕНТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bad Cat


Spivak Oleg

Зарегистрирован: 2008-05-05
Постов: 1421
Местоположение: Aversa(Caserta)

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2018 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
К сожалению, мы отдалились от темы, которую создал Виктор Иванович.

Моё воспоминание о финале 2006 года было аналогией к вопросу, что важнее в игре: ЭТИКА или РЕГЛАМЕНТ?

Увы, регламент.етика дает шарм крассоту, даже уважение, но для побед етого не всегда достаточно. Аналогия с 2006г Италия имела хорошую команду но до Франции ей было далеко.Как и до Германии. Но результат каков?Грязная победа? Та италия всегда играла в зашите.весь чемпионат Италии всегда был не зрелешным и мало голов. Идея Италии не выйграть а не дать сыграть сопернику. Вот и дает свои результаты.
Так и в шахматах если соперник опоздал на матч, вы откажитесь от победы? или остоновите часы и будите жадать соперника? Если ето не громкие турниры то в 99% случаях вы будите рады легкой победы.
p.s
Ето мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах