Раболепие перед профессиональными игроками



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):

Прикольно было бы и смешно, если бы не твое "Я" и "наше" "болото" (в которое ты не кирпич бросаешь, а сам шлепаешься bk.gif )
И это наводит на размышления - чем же отличается самоуважение от самодовольства?...
...и ответ интернет сообщества: "...Отличается тем, что в первом случае, самооценка человека скорее всего адекватна и здорова, а во втором болезненна и завышена
Самоуважение это уважение к себе.Уважать себя, должен каждый.И это абсолютно нормально, когда человек себя уважает и знает себе цену.Самодовольство, говорит о большой любви к себе.Присутствии гордыни и нарциссизма.Самооценка таких людей, обычно завышена и не совсем адекватна.
Самодовольный человек это гордый и самолюбивый человек.Человек просто уважающий себя, это абсолютно нормальный и здоровый человек, знающий себе цену.Его самооценка адекватна.Он признает и ощущает себя личностью и относится к себе с уважением, но не считает себя при этом центром всего..."
bk.gif bk.gif bk.gif


Уважение - это в 99% простое паршивое лицемерие и мне очень жаль, что Вы дожили до седин, но так и не поняли этого, а ведь еще в Древнем Риме заметили, что homo homini lupus est.


А я тебе могу только посочувствовать что ты не встречал чистого, нелицемерного уважения. Что живешь как среди волков (люпусов)
Я к примеру русский по национальности, родился и вырос в Закавказье), но несмотря на это мои знакомые и кто со мной сталкивается по делам, обращаются ко мне не иначе как "учитель"...хотя я учителем не являюсь...причем обращаются нелицемерно bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20505
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
...Уважение - это в 99% простое паршивое лицемерие и мне очень жаль, что Вы дожили до седин, но так и не поняли этого, а ведь еще в Древнем Риме заметили, что homo homini lupus est...


Что-то шариковых расплодилось....
Хам, похоже, самым плодовитым из детей Ноя оказался... ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляк 4 писал(а):
ag.gif
Похоже это школа наших "не собратьев по сознанию"

Ну, мне хотелось бы верить, что мы - восточные славяне - другие. Но, по факту, как-то нет. Не верите? Забейте простое словосочетание в Гугл, например "Белогорск новости криминал" или ладно уж, чтобы меня не обвиняли в русофобии "Запорожье новости криминал", вы там много человеколюбия и сострадания найдете...


jum_jumangulov_ravil писал(а):
А я тебе могу только посочувствовать что ты не встречал чистого, нелицемерного уважения. Что живешь как среди волков (люпусов) Я к примеру русский по национальности, родился и вырос в Закавказье), но несмотря на это мои знакомые и кто со мной сталкивается по делам, обращаются ко мне не иначе как "учитель"...хотя я учителем не являюсь...причем обращаются нелицемерно bn.gif


Ну, я просто люблю, когда мне рассказывают то, что обо мне говорят за глаза. А когда ты это все знаешь, то ты реально понимаешь кто эти люди и чего они по-настоящему стоят. Я рад, что Вас действительно уважают. Я верю в это. Бывают и хорошие люди, но очень-очень редко...

Мраком писал(а):
Хам, похоже, самым плодовитым из детей Ноя оказался... ac.gif


Вы в 1990-е не взрослели. Вам сложно понять почему советская интеллигентность безнадежно отжила свое еще в середине 1980-х (насколько можно судить по рассказам поколения моего бати и фильмах о Перестройке). Я середину 1980-х почти не застал, а 1990-е помню хорошо и уроки этого времени хорошо выучил. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8605
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на форуме смена клоуна? Я думал цирк уехал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
Пузан прост мечется туда-сюда...
ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невероятно....эта тема не кончилась на 3-м посте, наоборот - развивается! rofl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Земляк 4 писал(а):
ag.gif
Похоже это школа наших "не собратьев по сознанию"

Ну, мне хотелось бы верить, что мы - восточные славяне - другие. Но, по факту, как-то нет. Не верите? Забейте простое словосочетание в Гугл, например "Белогорск новости криминал" или ладно уж, чтобы меня не обвиняли в русофобии "Запорожье новости криминал", вы там много человеколюбия и сострадания найдете...



ag.gif Пипиец как все перемешено у тебя в голове. Тут и криминал и славяне, и русофобия, и человеколюбие, и сострадание
Ты, не собрат мой по сознанию, раздели все это на отдельные части и попытайся проанализировать все это, исходя их той среды, в которой ты живешь, учитывая при этом, что твоя среда обитания в настоящий исторический период , не одинакова во всем мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
у нас на форуме смена клоуна? Я думал цирк уехал)))

Коняга писал(а):
bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
Пузан прост мечется туда-сюда...
ag.gif ag.gif ag.gif


Тот случай, когда люди настолько "умные", что способны выражать только свои эмоции и озвучивать свои стереотипы.

Земляк 4 писал(а):

ag.gif Пипиец как все перемешено у тебя в голове. Тут и криминал и славяне, и русофобия, и человеколюбие, и сострадание
Ты, не собрат мой по сознанию, раздели все это на отдельные части и попытайся проанализировать все это, исходя их той среды, в которой ты живешь, учитывая при этом, что твоя среда обитания в настоящий исторический период , не одинакова во всем мире.


А что, если это Вы такой "заземленный" и слишком будничный, что даже неспособны уловить мою сложную мысль?

ЗЫ. Разговор окончен. Вы пишете всякую чепуху, по теме высказываться не хотите. Если мне надо будет пообщаться с "гениями", то для этого форум не нужен, только на улицу выйти и высмотреть где алкаши водяру кушают. Так что давайте или нормально общаться или не общаться вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):


Земляк 4 писал(а):

ag.gif Пипиец как все перемешено у тебя в голове. Тут и криминал и славяне, и русофобия, и человеколюбие, и сострадание
Ты, не собрат мой по сознанию, раздели все это на отдельные части и попытайся проанализировать все это, исходя их той среды, в которой ты живешь, учитывая при этом, что твоя среда обитания в настоящий исторический период , не одинакова во всем мире.


А что, если это Вы такой "заземленный" и слишком будничный, что даже неспособны уловить мою сложную мысль?

ЗЫ. Разговор окончен. Вы пишете всякую чепуху, по теме высказываться не хотите. Если мне надо будет пообщаться с "гениями", то для этого форум не нужен, только на улицу выйти и высмотреть где алкаши водяру кушают. Так что давайте или нормально общаться или не общаться вообще.

Понял, мой не собрат по сознанию, твои "сложные мысли" не для средних умов.. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько зарабатывает "простой" футболист из "Краснодара" можно косвенно понять по этой новости:

"Как стало известно, СКР возбудил уголовное дело о мошенничестве, в результате которого пострадал форвард сборной России и футбольного клуба «Краснодар» Федор Смолов. Нападающий почти за 200 млн руб. купил в элитном московском жилом комплексе Knightsbridge квартиру, которая оказалась в залоге у банка".

Источник: Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20505
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Вы в 1990-е не взрослели...


Угу. Я в 90-е детей растил, друзей хоронил и бандитов стрелял. Некогда было взрослеть. Не повезло... ac.gif
Но да... пубертатный период, пришедшийся на начало 90-х нередко приводил к моральной инвалидности. Странное поколение выросло...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляк 4 писал(а):
Понял, мой не собрат по сознанию, твои "сложные мысли" не для средних умов.. ag.gif


Прости, родной. Я, в отличие от очень многих, всегда считал адаптированные и упрощенные книги чтивом для неполноценных, а если человек чего-то не понимает, то вполне возможно, что самое время заняться саморазвитием и самообразованием, а не орать, что мол "сложно, сложно. моя не понимать".

Зы. На отвлеченный от темы вздор теперь отвечать не буду, надоело. Давайте иметь элементарную культуру общения.

Мраком писал(а):
Угу. Я в 90-е детей растил, друзей хоронил и бандитов стрелял. Некогда было взрослеть. Не повезло... ac.gif


Когда Вы взрослый жить всегда проще. Во-первых вы уже устоялись и в мире с собой. Во-вторых вы ни от кого не зависите и все ваши проблемы - это именно ВАШИ проблемы. Поэтому не надо сравнивать, тех, кого бы я в 5 испугался, в 30 я просто сразу бросаю через бедро головой в пол (синяков и травм не остается, зато человеку "очень приятно" и он сразу видит, что нельзя себя так вести).

Мраком писал(а):
Но да... пубертатный период, пришедшийся на начало 90-х нередко приводил к моральной инвалидности. Странное поколение выросло...


Вот, Вы хоть и своеобразный, но умный человек. Действительно достойны уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Земляк 4 писал(а):
Понял, мой не собрат по сознанию, твои "сложные мысли" не для средних умов.. ag.gif


Прости, родной. Я, в отличие от очень многих, всегда считал адаптированные и упрощенные книги чтивом для неполноценных, а если человек чего-то не понимает, то вполне возможно, что самое время заняться саморазвитием и самообразованием, а не орать, что мол "сложно, сложно. моя не понимать".

Зы. На отвлеченный от темы вздор теперь отвечать не буду, надоело. Давайте иметь элементарную культуру общения.

.

Ответил однако, не собрат по сознанию...
Но мне понравилось про чтиво для неполноценных.. судя по всему нынче в Запорожье порядок в этом вопросе наводят и отсюда твои саморазвитые высоко мудрые фантази.. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tagray


Tagray

Зарегистрирован: 2014-07-02
Постов: 256
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Поэтому не надо сравнивать, тех, кого бы я в 5 испугался, в 30 я просто сразу бросаю через бедро головой в пол (синяков и травм не остается, зато человеку "очень приятно" и он сразу видит, что нельзя себя так вести).


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах