"АльфаЗеро". Программа нового поколения.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто меня там не банил, сменил просто так, у невоспитанной свиньи низкие цифры в рейтинге, а я хочу попробывать гроса набрать.
Уже 2200 за пару минут игры ag.gif Васёк, заходишь? Цель накамуру в пуле догнать bi.gif

васёк поделишь рейтингом? хотя за васька много не дадут ak.gif


Последний раз редактировалось: Parasenok (Пт 15 Dec 2017 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Никто меня там не банил, сменил просто так, у невоспитанной свиньи низкие цифры в рейтинге, а я хочу попробывать гроса набрать.
Уже 2200 за пару минут игры ag.gif Васёк, заходишь? Цель накамуру в пуле догнать bi.gif


Читер и клоновод. Даже там. Это ппц. Один аккаунт греть вторым... bv.gif bv.gif bv.gif Занимайся клоунадой без меня, я игрой рейтинг зарабатываю, а не шахер-махерами. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

васёк играем пулю 2+0 ?
или ты забоялсо?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, после 5 матчей на новом аккаунте вылетела ошибка:


Your account is currently flagged for potentially suspicious play. This may temporarily delay your game seeks. Please continue to follow the Fair Play Policy and your account will return to normal very soon.


перевод:
В настоящее время ваша учетная запись помечена для потенциально подозрительной игры. Это может временно задержать игру. Пожалуйста, продолжайте следовать политике честной игры, и ваша учетная запись вернется к нормальной работе в ближайшее время.


хорошо работают? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




ну что сказать, браво арбитраж ческома, мгновенно вычисляют, всего 5 матчей успел сыграть
за это их откровенно стоит поблагодарить, сайт действительно хорошо защищённый от прог.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):



ну что сказать, браво арбитраж ческома, мгновенно вычисляют, всего 5 матчей успел сыграть
за это их откровенно стоит поблагодарить, сайт действительно хорошо защищённый от прог.

А за что тренера Воронежского Факела подставил?
Он-то тут вообще не при делах bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

А за что тренера Воронежского Факела подставил?
Он-то тут вообще не при делах bk.gif


за то, что команду потопил, посмотри таблицу фнл.
вина на нём, по той причине, что селекционной политикой занимался он на 100%, он сам до начала сезона об этом говорил, вся селекция на нём и как следствие вина полностью на нём.
Да денег на трансферы немного, но тем не менее у многих других команд финансовая ситуация не лучше, все клубы фнл испытывают проблемы с финансированием, но и они выше в таблице.
При этом этого человека в отставку нельзя отправить, у него контракт, а по нему положены огромные отступные, это была ошибка тех кто контракт составлял, поскольку там какая то хорошая дружба президента клуба с этим человеком, вообщем там какая то ерунда получилась.

В итоге он получается кровопийца городского бюджета и человек потопивший команду в одном лице.
Именно по этой причине, я решил именно под его именем на ческоме жульничать, он у меня ассоциируется с чем то крайне нехорошим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
sk195708 писал(а):

А за что тренера Воронежского Факела подставил?
Он-то тут вообще не при делах bk.gif


за то, что команду потопил, посмотри таблицу фнл.
вина на нём, по той причине, что селекционной политикой занимался он на 100%, он сам до начала сезона об этом говорил, вся селекция на нём и как следствие вина полностью на нём.
Да денег на трансферы немного, но тем не менее у многих других команд финансовая ситуация не лучше, все клубы фнл испытывают проблемы с финансированием, но и они выше в таблице.
При этом этого человека в отставку нельзя отправить, у него контракт, а по нему положены огромные отступные, это была ошибка тех кто контракт составлял, поскольку там какая то хорошая дружба президента клуба с этим человеком, вообщем там какая то ерунда получилась.

В итоге он получается кровопийца городского бюджета и человек потопивший команду в одном лице.
Именно по этой причине, я решил именно под его именем на ческоме жульничать, он у меня ассоциируется с чем то крайне нехорошим

Он что-в футболе читерил? bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшная месть! Не хуже, чем у Гоголя. gu.gif aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cuslos


cuslos

Зарегистрирован: 2009-05-30
Постов: 118
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он что-в футболе читерил? bv.gif ag.gif Мяч салом смазывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Страшная месть! Не хуже, чем у Гоголя. gu.gif aq.gif

ay.gif
И это ваще хорошо, что Свин не за Спартак или Зенит болеет ag.gif А то страшно подумать, что было бы с Каррерой или Манчини! Да ваще международный скандал мог бы быть! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

И это ваще хорошо, что Свин не за Спартак или Зенит болеет ag.gif А то страшно подумать, что было бы с Каррерой или Манчини! Да ваще международный скандал мог бы быть! bk.gif


Наверно да, меня на всех форумах болельщиков Факела пермаментно забанили, за то, что я после игры часто писал правду о качестве игры и о качестве игры отдельных игроков.

Вот такие дела, меня на всех сайтах, будь то шахматных или футбольных блокируют за правду, тяжело жить честному человеку.

А качество игры поверте там такое, что слово подобрать сложно и я посмотрел все матчи, я считаю что я имею право высказать своё мнение об этой жалкой командишке и их языкастом тренере, который очень виртуозно на пресс конференции с себя снимает вину.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
sk195708 писал(а):

И это ваще хорошо, что Свин не за Спартак или Зенит болеет ag.gif А то страшно подумать, что было бы с Каррерой или Манчини! Да ваще международный скандал мог бы быть! bk.gif


Наверно да, меня на всех форумах болельщиков Факела пермаментно забанили, за то, что я после игры часто писал правду о качестве игры и о качестве игры отдельных игроков.

Вот такие дела, меня на всех сайтах, будь то шахматных или футбольных блокируют за правду, тяжело жить честному человеку.

А качество игры поверте там такое, что слово подобрать сложно и я посмотрел все матчи, я считаю что я имею право высказать своё мнение об этой жалкой командишке и их языкастом тренере, который очень виртуозно на пресс конференции с себя снимает вину.

Насчет качества игры-верю ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 21 Dec 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата с новости ЧК :

Цитата:
AlphaZero проводит 800 розыгрышей для каждого хода. Кроме того, чистый метод Монте-Карло усовершенствован тем, что предпочитаются ранее не (слишком часто) применявшиеся ходы



в оболочке которую я использую, тоже есть монтекарло



но проблема в том, что этот метод работает только на безумно сильном железе, таком как сервера гугла, на обычном ПК его можно использовать только на небольших глубинах (около 5-10), что совсем неэффективно, ну и отсутствие настроек этого метода сделало его нерабочим для игры, поэтому он не используется, а используется глубинный анализ, хотя монте карло тоже заслуживает внимания будь он в оболочке лучше реализован, с какими то настройками.
Вообщем идея такого анализа хорошая, но в оболочке реализована бездарно.


Ну и что мы получаем, их движок играл то не в одну линию, а по монте карло ab.gif А стокфиш в одну линию у них играл и ещё на более слабом железе, они его обыграли - герои.
Вообщем условия игры совсем неравные, они сравнивают прогрессивный метод анализа и игру в одну линию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах