"АльфаЗеро". Программа нового поколения.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

ахахахаха, обыграл в 16 ходов Васька в пуле bv.gif
вот ссылка на партию Посмотреть bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif


Давай. 2+0. Чтобы точно, а то я опять не уверен, что ты сам играл. Слишком точные хода. Не верю, что это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):

Давай. 2+0. Чтобы точно, а то я опять не уверен, что ты сам играл. Слишком точные хода. Не верю, что это ты сам.


давай 2+0, если 2+1 много, мастеру всё равно какой контроль играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Василий13 писал(а):

Давай. 2+0. Чтобы точно, а то я опять не уверен, что ты сам играл. Слишком точные хода. Не верю, что это ты сам.


давай 2+0, если 2+1 много, мастеру всё равно какой контроль играть.


Сейчас. Турнир по пуле отшлепаю и поиграем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка белых была на втором ходу, 2.а4 надо было играть, или хотя бы 2.h5.!!!)))
А как можно подтвердить, что наши Василий и Свини - это те черти, которые на чесскоме играли? Похожие аваторки не в счет, с моей полсайта ходит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):

Сейчас. Турнир по пуле отшлепаю и поиграем.


Васёк, что то ты слабовато против меня сыграл, а говоришь играешь по уровню как чемпион африканской республики.
Ты разочаровал, откровенно разочаровал.

Турнир пока ты доиграешь времени ждать нет, извини, потом тогда как нибудь реванш возьмёшь, пока потренируйся bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Амбарцумян Махмаднаим"]Давай матч из двух партий. Я не верю, что это ты играешь вообще. Ну, или ты КМС/Мастер, который придуривается. Я освободился. Поехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 21:29    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

В одной далёкой галактике жил-был Чувак с множественным расщеплением личности, типа Билли Миллиган, вики в помощь. У Чувака была личность читера-контрстрайкера Жабы и типа-всё-по-чесноку-контрстрайкера ЛяГушки; периодически появлялись более или менее одиозные промежуточные стадии (Гол О`вастик, склизняполон, и другие, не отмеченные историей).
Ихнеританские ученые до сих пор спорят, был ли Бравый рыцарь 777, видный деятель и почетный член (за 100500 люррлей в год) лиги Чугунного Хэдшота, альтер-личностью Чувака, или это Чувак был альтер-личностью Бравого рыцаря. Тробельскую премию получил ученый, доказавший, что это были разные люди.
вот и сказке конец, и мораль отсутствует, а ученые спорят...
Никаких совпадений, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот. Все как я и говорил. Одну-две игры отчитерит и потом унижает. Типичный читерюга. Тем более, если сравнить наши рейтинги там, то в моем фейр плее сомнений нет, а в его - есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Давай матч из двух партий. Я не верю, что это ты играешь вообще. Ну, или ты КМС/Мастер, который придуривается. Я освободился. Поехали.


давай сыграем, по техническим причинам, я должен сменить аккаунт, пошлю тебе сейчас приглос в друзья и потом вызов с нового аккаунта, поиграем, раскатаю тебя 2 минутках ag.gif
от Посмотреть


Последний раз редактировалось: Parasenok (Пт 15 Dec 2017 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Василий13 писал(а):
Давай матч из двух партий. Я не верю, что это ты играешь вообще. Ну, или ты КМС/Мастер, который придуривается. Я освободился. Поехали.


давай сыграем, по техническим причинам, я должен сменить аккаунт, пошлю тебе сейчас приглос в друзья и потом вызов с нового аккаунта, поиграем, раскатаю тебя 2 минутках ag.gif
bv.gif bv.gif bv.gif bi.gif bi.gif bi.gif bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
давай сыграем, по техническим причинам, я должен сменить аккаунт, пошлю тебе сейчас приглос в друзья и потом вызов с нового аккаунта, поиграем, раскатаю тебя 2 минутках ag.gif
bv.gif bv.gif bv.gif bi.gif bi.gif bi.gif bv.gif bv.gif bv.gif[/quote]
Вот-вот Надежда и я об этом, человек постоянно меняет аккаунты и вообще какой-то мутный, мало доверия к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Nady-02_ 19 писал(а):
давай сыграем, по техническим причинам, я должен сменить аккаунт, пошлю тебе сейчас приглос в друзья и потом вызов с нового аккаунта, поиграем, раскатаю тебя 2 минутках ag.gif
bv.gif bv.gif bv.gif bi.gif bi.gif bi.gif bv.gif bv.gif bv.gif

Вот-вот Надежда и я об этом, человек постоянно меняет аккаунты и вообще какой-то мутный, мало доверия к нему.[/quote]
Василий, а где играли-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Вот-вот Надежда и я об этом, человек постоянно меняет аккаунты и вообще какой-то мутный, мало доверия к нему.

Василий, а где играли-то?[/quote]

На ческоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
sk195708 писал(а):
Вот-вот Надежда и я об этом, человек постоянно меняет аккаунты и вообще какой-то мутный, мало доверия к нему.

Василий, а где играли-то?


На ческоме.[/quote]
Неужто Свинью Невоспитанную забанили? ce.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
На ческоме.

Неужто Свинью Невоспитанную забанили? ce.gif bv.gif[/quote]

Нет, просто он видимо боится бана того аккаунта за читинг в блиц-зоне, потому что он и правда хорошо играет в шахматы на 4х и уже набил там приличный рейтинг. ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах