"АльфаЗеро". Программа нового поколения.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
_Provincial_


_Provincial_

Зарегистрирован: 2016-06-27
Постов: 26
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всего лишь система подсчета рейтинга на данном сайте. К стати, на каждом сайте своя система. И это не о чём не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Provincial_ писал(а):
Это всего лишь система подсчета рейтинга на данном сайте. К стати, на каждом сайте своя система. И это не о чём не говорит.


тем не менее статиска, что нет проигрышей в категории адванс говорит о хорошем понимании адванса и понимании КАК там играть.
Очень интересно: скажите уважаемый, много времени потребовалось чтобы разобраться как пользоваться прогой на таком хорошем уровне чтобы не проигрывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Свину: сайтовские рейтинге ни на одном сайте меня не интересовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Ответ Свину: сайтовские рейтинге ни на одном сайте меня не интересовали.


Разумная позиция, я придерживаюсь такой же.
Замечу рейтинги работают самостоятельно независимо от проявляемого интереса к ним.

я тоже когда играл адванс у меня рейтинг был как у тебя (даже повыше, около 1600 набирал), получается сила игры примерно одинакова.

Я не понтуюсь, а просто доношу до сведения, что сила игры человека который месяцок поюзает прожку и международного мастера икчф примерно лежит в одной плоскости, а это значит адванс как спорт совершенно не имеет никаких делений по классам, все примерно равны и все играют ничью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
sk195708 писал(а):
Ответ Свину: сайтовские рейтинге ни на одном сайте меня не интересовали.


Разумная позиция, я придерживаюсь такой же.
Замечу рейтинги работают самостоятельно независимо от проявляемого интереса к ним.

я тоже когда играл адванс у меня рейтинг был как у тебя (даже повыше, около 1600 набирал), получается сила игры примерно одинакова.

Я не понтуюсь, а просто доношу до сведения, что сила игры человека который месяцок поюзает прожку и международного мастера икчф примерно лежит в одной плоскости, а это значит адванс как спорт совершенно не имеет никаких делений по классам, все примерно равны и все играют ничью.

Вот когда на ИКЧФ будешь иметь такой рейтинг, как у меня, тогда и будешь рассуждать, что в одной плоскости, а что-нет bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

А что теперь?


Я лично знаю минимум 2 сервера, где играют именно в белковую переписку (если умный то ты их найдешь без труда) без ПО. Так что это осталось, да, на тех серверах постоянно ловят и блочат читеров, но большинство людей играют честно и своей головой, так что дорогой Свин не все так плохо...

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Уважаемый Сергей, объясните пожалуйста, как так получилось что кто то по рейтингу превзошёл международного мастера по шахматам на икчф, такие обстоятельства ставят под сомнение репутацию сервера икчф


Свин, какой же ты еще ребенок! Что за инфантильные мысли?! Если даже человек МГ ФИДЕ ОН НЕ ОБЯЗАН ВСЕГДА ИГРАТЬ В МАКСИМАЛЬНУЮ СИЛУ!!! Сколько можно повторять очевидные вещи? ММ ИКЧФ или МГ ФИДЕ, хлебнул пивко, отрывает курочку и двумя пальцами чистой руки делает ход, который он бы на ИКЧФ или ФИДЕ никогда не сделал. Но, ты Свин, воспитан на советской установке, что кто-то кому-то всегда должен доказывать, что он достоин. Времена не те, Свин. Расслабься. ad.gif Laie_48.gif Laie_37.gif Laie_41.gif az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Вот когда на ИКЧФ будешь иметь такой рейтинг, как у меня, тогда и будешь рассуждать, что в одной плоскости, а что-нет bv.gif


этого никогда не будет, согласись выглядело бы странно если я поливал грязью игру и платил за неё деньги?
это уже шизофренические признаки были бы, вы уважаемый кот слишком низкого обо мне мнения ag.gif

Мне достаточно того, что ты меня когда мы играли не обыграл и была зафиксированна ничья.
А раз так, то вопрос решён, силы примерно равны. Если ты мастер, ты обязан на заказ обыгрывать хотя бы новичков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

А раз так, то вопрос решён, силы примерно равны. Если ты мастер, ты обязан на заказ обыгрывать хотя бы новичков.


А что еще он тебе обязан? Весь список пиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):

А что еще он тебе обязан? Весь список пиши...


Да ничего собсна, просто согласись странно когда игрок с титулами международного мастера играет против новичка и расписывает ничью bk.gif причём он ещё шантажировал меня, говорил будет вечно играть эту ничью если я не приму ничью против его сокомандника в партии где был зевок в мою пользу. Пришлось принять его условия.


это тоже самое, что сейчас например майк тайсон пошёл бы боксировать против человека с улицы и ничего не смог бы с ним сделать, но в любом нормальном спорте, такая ситуация невозможно, игрок который сильнее - он сильнее.

В адвансе пришёл никто, запустил прогу - он сразу мастер, это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Василий13 писал(а):

А что еще он тебе обязан? Весь список пиши...


Да ничего собсна, просто согласись странно когда игрок с титулами международного мастера играет против новичка и расписывает ничью bk.gif причём он ещё шантажировал меня, говорил будет вечно играть эту ничью если я не приму ничью против его сокомандника в партии где был зевок в мою пользу. Пришлось принять его условия.


это тоже самое, что сейчас например майк тайсон пошёл бы боксировать против человека с улицы и ничего не смог бы с ним сделать, но в любом нормальном спорте, такая ситуация невозможно, игрок который сильнее - он сильнее.

В адвансе пришёл никто, запустил прогу - он сразу мастер, это нормально?

Опять гражданин соврамши bv.gif
Я тебе сказал только, что соглашаешься в той, и я соглашаюсь в этой. ab.gif
А остальное -плод твоей больной фантазии.
Ну ты еще правила шахмат подучи: правило 50 ходов, правила, по которым сразу присуждается ничья. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

Да ничего собсна.

Вот и хватит кукарекать о профнепригондости, не тебе такие выводы "новичек"-философ. Делать.


Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

это тоже самое, что сейчас например майк тайсон пошёл бы боксировать против человека с улицы и ничего не смог бы с ним сделать, но в любом нормальном спорте, такая ситуация невозможно, игрок который сильнее - он сильнее.


Я вот с тобой две партии играю и не уверен на все 100%, что ты не читеришь. Думаю, что ради удовольствия поунижать кого-то такой аморальный человек как ты и на такое способен, не смотря на все театральные разговоры о честности. Тем более, что играть в пулю, где ты никак читерить не сможешь в приципе ты категорически отказываешься.

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
В адвансе пришёл никто, запустил прогу - он сразу мастер, это нормально?

Сколько можно болтать языком? Будь мужиком уже наконец! Приди, запусти и стань мастером сразу. Мы тебя за руки не держим и не мешаем тебе тоже так сделать. Вперед. Сколько можно кудахтать-то? Возьми и сделай!

sk195708 писал(а):

Я тебе сказал только, что соглашаешься в той, и я соглашаюсь в этой. ab.gif
А остальное -плод твоей больной фантазии.
Ну ты еще правила шахмат подучи: правило 50 ходов, правила, по которым сразу присуждается ничья. ag.gif


Давай ты с этим "гением" по 1-2 минуты сыграешь. Я вообще начинаю не верить, что он шахматист. По моему просто балабол, который скачал себе шахматный софт и решил повыпендриваться на форуме перед серьезными игроками.

P.S. Свин, если ты не сыграешь со мной на этом сайте по 1-2 минуте, то ты просто трепло и дурачок. Все. Надоело базарить, пора тебя кончать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tagray


Tagray

Зарегистрирован: 2014-07-02
Постов: 256
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Василий13 писал(а):

А что еще он тебе обязан? Весь список пиши...


Да ничего собсна, просто согласись странно когда игрок с титулами международного мастера играет против новичка и расписывает ничью bk.gif причём он ещё шантажировал меня, говорил будет вечно играть эту ничью если я не приму ничью против его сокомандника в партии где был зевок в мою пользу. Пришлось принять его условия.


это тоже самое, что сейчас например майк тайсон пошёл бы боксировать против человека с улицы и ничего не смог бы с ним сделать, но в любом нормальном спорте, такая ситуация невозможно, игрок который сильнее - он сильнее.

В адвансе пришёл никто, запустил прогу - он сразу мастер, это нормально?


Свин, а как ты умудрился столько партий в адванс проиграть этим ником?
Посмотреть

Как-то не вяжется с твоими речами. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий 2 минуты готов сыграть, 1 мало, не хватает времени на минуте.
порву как щенка ag.gif падёшь 2 мин?



Тигра: я проводил эксперемент сколько очков можно набрать в адванс тургнире без ПО, выступил я кстати в том турнире неплохо, далеко не самый последний.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Василий 2 минуты готов сыграть, 1 мало, не хватает времени на минуте.
порву как щенка ag.gif падёшь 2 мин?


Жду тебя в блиц-зоне. Сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 15 Dec 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Василий 2 минуты готов сыграть, 1 мало, не хватает времени на минуте.
порву как щенка ag.gif падёшь 2 мин?


Жду тебя в блиц-зоне. Сейчас.

ахахахаха, обыграл в 16 ходов Васька в пуле bv.gif
вот ссылка на партию Посмотреть bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах